Soccer.ru

Комбаров пропустит матч «Спартака» и «Зенита»

25 января 2019, 11:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» рассказала о тренировке команды перед игрой Кубка «Матч Премьер» против «Зенита».

Полузащитник Роман Зобнин работает в общей группе. Нападающий Луис Адриано может пропустить вечерний матч, хотя также занимался со всеми. Решение о его участии будет принято позже.

Дмитрий Комбаров занимается в зале и встречу с «Зенитом» пропустит.

Все комментарии
Санчо Панса
25 января 2019 в 18:09
Да и ладно! Спартак что с ним, что без него будет бит Зенитом) Это дело времени.
Ангел неБесГрешен
25 января 2019 в 17:54
Кононов загнал народных на сборы на полтора месяца раньше привычного.
Поэтому треть состава уже на травмах. Так что будут ползать как беременные тараканы ;)
Бакланский рубеж
25 января 2019 в 17:38
Плохо. Кто навешивать будет?
Bayern Best
25 января 2019 в 14:30
Это большой плюс для Спартака.
Raketas80
25 января 2019 в 14:17
Отлегло.
LOpp
25 января 2019 в 13:22
с Комбаров или без, Спартак накажет лазурят
Caniggia
25 января 2019 в 13:15
Навесова-Привозова не будет и шансы Спартака резко возрастают!
Tommy Lee
25 января 2019 в 13:14
Можно подумать Комбаров игрок основы.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
25 января 2019 в 12:56
Конечно проверим!
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 января 2019 в 12:53
Весной проверим, чья подготовка оказалась лучше))...
Братья за Спартак
25 января 2019 в 12:40
Желаю Зениту накрутить свинячие хвостики аж 5 раз. )
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:37
Матч смотрел или лишь бы ляпнуть?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
25 января 2019 в 12:28
Вот поэтому Галицкий и Гинер поступили мудро отказавшись от этого товарищеского турнира
Сейчас спокойно готовятся к продолжению сезона.
Красно Синий воин
25 января 2019 в 12:26
Комбаров ещё не прячется в туалете? Как прятался ЖАНО.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:09
Может ты и прав, что попозже было бы логичнее...тем не менее играть придется...
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:03, ред.
С такой логикой зачем вообще в турнир вписались?)...Спартак кстати тоже под нагрузками)...Может в плейстейшн запилить?))...
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 12:00
Основные игроки вообще то к сезону готовятся)...травм бояться в футбол не играть...сколько травм уже всяких было даже на своих двухсторонках?...работа короче у них такая)...
Miaf
25 января 2019 в 11:59
Отличная новость, теперь Спартак должен выиграть.
makkie
25 января 2019 в 11:55
Так это плюс для Спартака, а Комбарову здоровья!
Интересно, кто будет дублёром Аиртона? Вряд ли бразилец сыграет все 90 минут в основе.
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2019 в 11:55
Это точно)...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
25 января 2019 в 11:54
Хорошо бы, хоть и не особо люблю товарняки :) Сезон бы быстрее возобновился!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2019 в 11:53
Интересный будет товарняк)...
25процентный клоун
25 января 2019 в 11:39
Уверен,что Айртон покажет Семаку что такое латераль
Миша Вилков
25 января 2019 в 11:35
Это усиление для пищевика :)
25процентный клоун
25 января 2019 в 11:34, ред.
Вообщем резерв выйдет,похоже на чистой воды неуважение к сопернику
Гость