Soccer.ru

Федун: «Глушаков упакован деньгами по самое не могу»

25 января 2019, 22:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о состоянии капитана команды Дениса Глушакова, который сегодня отметился забитым голом в товарищеском матче против «Зенита» (3:0).

— Глушаков сегодня вел игру.

— Глушаков вёл игру команды, Зобнин вёл игру команды, Умяров вёл игру команды.

— У Глушакова много всего произошло в последнее время. Но на футболе это не сказывается. 

— Так он парень взрослый. Это же не 18-летний пацан, который будет расстраиваться из-за всех проблем.

— Общались с ним? Обсуждали его дела?

— Какие дела?

— У него сейчас непростой период.

— Я могу обсуждать только его контракт. А контракт у него длинный. И он упакован деньгами по самое не могу. Так что все нормально. Все остальное — его проблемы.

Все комментарии
mars6791
26 января 2019 в 11:58
Из сказанного Федуном можно сделать вывод, что он по прежнему считает , что можно накупить игроков, тренеров, и результаты и чемпионство в кармане, может и так, но это имеет малое отношение к футболу. Из сказанного можно так же сделать вывод, что проще напихать игрока деньгами , а не тратить деньги на взращивание своих воспитанников - футболистов (так и становление человека) , тупиковый путь , который приведет Спартак к потере своего стиля (если он уже не потерян) из-за потери преемственности поколений, и превратит команду в кошелек. Но пока деньги есть можно и покривляться в футбол, но времена сейчас нестабильные.
lexatver
lexatver ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 января 2019 в 10:46
Ты реально хочешь, что бы в пользу коней скинули так называемые "ошибки" судей? их как минимум раз в 8 больше))
nautilus163
nautilus163 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 09:20
А за что тебе стыдно? Ты что поставил себя на место его жены? Предложи иему, может ты ему понравишся и он поведется! ))))
самуил кац 3
26 января 2019 в 08:43
Ничего, экс-супруга его не слабо подраспакует.
Санчо Панса
26 января 2019 в 06:47
Тогда на что еще жаловаться парильщику? Правильно, не на что) А, ну разве на то, как с ним несправедливо обходятся болельщики Спартака.
25процентный клоун
26 января 2019 в 00:23
Браво!!!
Red blu
25 января 2019 в 23:55
ЛеняКиевский сдал банщика с потрохами!)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ lexatver (раскрыть)
25 января 2019 в 23:01, ред.
Ты про судейский корпус расскажи Крыльям, Краснодару, Анжи и другим, которых Лампочкин, Москалев и прочие убивали с пищевиком!


lexatver
lexatver ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2019 в 22:57
да я согласен! гинер гений! просто оплати судейский корпус и не покупай игроков ))
ДАША Д
25 января 2019 в 22:46
Жена хочет половину.
Так Себе Аналитик
25 января 2019 в 22:44
Федун свои замашки авторитета не может бросить, какие-то комментарии неадекватные.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ lexatver (раскрыть)
25 января 2019 в 22:32
Просто Гинер грамотный владелец клуба, в отличии от бестолкового Федуна денег на ветер не бросает! Затратил на все трансферы, обновив команду, меньше чем Федун выкинул на лавочника Педрошу, при этом выше его в таблице! И сбитый летчик Валера неплохо Федуна на 250 мультов развел в свое время :)
ZaZizu
ZaZizu ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2019 в 22:31
что за бред вы любите нести?! у кб есть частный владелец...завидуйте молча,транжиря бюджетные ворованные у народа деньги! вот когда гинер с милером купят ваши клубы на свои кровные,тогда и будете ротик открывать!
lexatver
lexatver ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2019 в 22:26
Это по этому у гинера не осталось денег на трансферы? )
Байкал-38.
25 января 2019 в 22:25
Федун сдал Глушакова с патрахами. Теперь не отмажется, что зарплата маленькая.
Любят они в Спартаке подставить друг друга.
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
25 января 2019 в 22:17
    Остапчук 67
    25 января 2019 в 22:16
    Федун? Странный человек.
    Миша Вилков
    25 января 2019 в 22:12
    Также упакованы по самое не могу, Лампочкин, Москалев, Безбородов, Егоров!
    ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
    25 января 2019 в 22:11
      Миша Вилков
      25 января 2019 в 22:09
      Доит Федуна как надо, но при этом не забывает обворовывать мать своих детей!
      Гость