Soccer.ru

«Челси» разгромил «Шеффилд Уэнсдей» в Кубке Англии

27 января 2019, 22:52

«Челси» одержал победу над «Шеффилд Уэнсдей» в матче 4-го раунда Кубка Англии.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Шеффилд Уэнсдей» 3:0 (1:0)
Голы: Виллиан 26 (пенальти), Хадсон-Одои 64, Виллиан 83

«Челси»: Кабальеро, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Ампаду (Лофтус-Чик 65), Баркли (Жоржиньо 84), Ковачич, Игуаин (Жиру 82), Виллиан, Хадсон-Одои
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Шеффилд Уэнсдей»: Вествуд, Торнайли, Лис, Фокс, Палмер, Беннэн, Пелупесси (Форестьери 69), Хатчинсон, Бойд (Сантос 75), Рич, Флетчер (Нухиу 76)
Главный тренер: Эгню Стив.

Предупреждение: Фокс 38

Ранее «Тоттенхэм» вылетел из Кубка Англии.

Все комментарии
OWLS
28 января 2019 в 15:17
Бывает!
st_juventus
st_juventus ответ Каa (раскрыть)
28 января 2019 в 13:45
Ну Игу ещё не сыгрался просто,думаю скоро плоды свои принесет команде.
STVA 1
STVA 1 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
28 января 2019 в 11:12
Должны!
ermak6848
28 января 2019 в 09:36
остаётся только Порадоваться за фк Челси!!!
КЭТиК
28 января 2019 в 09:02
Так и должно было быть.
Ангел неБесГрешен
28 января 2019 в 08:50
Если не хотят сливать кубок- побеждают...
Бифидобактерия
28 января 2019 в 07:49
Разные весовые категории.
Obdulio Varela
28 января 2019 в 07:12
С Шеффилд Юнайтед могло бы быть чуть сложней
Leha-ha50
28 января 2019 в 06:56
Было бы кого громить?!?
Ulan Kulsinbaev
28 января 2019 в 05:16
Челси вперед за Кубком
George-CFC
27 января 2019 в 23:54
С проходом дальше. 1 тайм скука смертная с этими перепасами бесконечными.
Хадсон - синий! Будет обидно если уйдёт.
Sergey Z
27 января 2019 в 23:42
Челси с победой!!
Игорь Погорелов
27 января 2019 в 23:41
ждем в финале
drug01
27 января 2019 в 23:35
Финал уже близок, удачи!
Таганский
Таганский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:28
Дык, в том-то и дело, что не понятно - почему Сарра держит его на лавке..Ведь, парень-то перспективный!!
Про Лофтуса тоже самое могу написать - не пойму, почему маринует на лавке..
particular
27 января 2019 в 23:27
Одни без дикого напряжения сил забрали победу у других, которые, особо и не дёргались...
beefs
27 января 2019 в 23:11
Давай ФИНАЛ!!!
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:10, ред.
Лучше бы их с Лофтусом почаще наигрывали вместе. Хорошие связки не купишь... Был бы это не Сарри, а Фергюсон, он бы сделал из Лотфуса, Маунта и Хадсона новых Бекхэма, Скоулза и Гиггза... Ну а Сарри из них сделает трех Старриджей
Каa
27 января 2019 в 23:10
Ковачич сегодня понравился. Кристенсен был крут. Надеюсь, не уйдет куда-нибудь и пересидит Сарри. Одои от предложения Баварии, похоже, звездняк словил — слишком уж много тянул одеяло на себя. Десять минут от Жиру были ярче почти полного матча от Игуаина. Игуаин, справедливости ради, по движению был куда интереснее Мораты.

В целом матч был тоскливый, и соперник совсем не тот, чтоб делать выводы и придавать значимость итоговому счёту на табло. Ну, прошли дальше, ну и ладненько.

Надеюсь, жребий не сведет с Кристалл Пэлас.
Таганский
Таганский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:09
Пацанчику надо просто больше времени давать, а не на 5-10 минут выпускать на замену раз в 2-3 месяца..
Глядишь, и опыт придет..
Мысыктар
Мысыктар ответ Медив (раскрыть)
27 января 2019 в 23:08
ну не в первой же игре голы клепать, освоится надо.
azkan
azkan ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:08
Прям сейчас Педро может быть сильнее. Но через год Хадсон будет феерить.
Надеюсь после этой игры он заберет свое заявление))
Медив
Медив ответ Мысыктар (раскрыть)
27 января 2019 в 23:06
Ну его брали не для того, чтобы он раскачивался два года... Аренда то на 4 месяца по сути
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 23:05
В 18 лет много порол даже Криштиану... Какой это его матч во взрослом футболе? Четвертый? А у него уже статистика, какая Педро не снилась
Мысыктар
27 января 2019 в 23:04
приехать из пешеходного чемпионата в АПЛ, и сразу хотите результата от него?дальше видно будет,первая игра ведь.
ROMA DROGBA
27 января 2019 в 23:04
А я вырубил на последние 10 минут.
Не увидел очередной шедевр от кудесника. Жаль
azkan
27 января 2019 в 23:01
С победой синие! Средненькая игра, но и средненький соперник позволил крупно выиграть.
Виллиан с самого начала был мотором команды. С дублем его!
Хадсон наконец то с сотой ему передачи забил)) И красиво забил!
Такое ощущение что вся команда только на него играла.
Игра Игуаина для первого матча в АПЛ сойдет. Хотя бы роняли его по настоящему)
Zola
Zola ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
27 января 2019 в 23:01
Ага, раз плюнуть!
Дмитрий Климович 2
27 января 2019 в 22:59
До трофея рукой подать!
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 22:59
Шутишь? Гол+голевая+убойный момент для пухлого... Что Хадсон еще должен был сделать? Фейерверк запустить над стадионом?
Гость