Soccer.ru

Гол Головина не спас «Монако» от вылета из Кубка Лиги

30 января 2019, 01:24
ГенгамЛоготип футбольный клуб Генгам2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоЗакончился после серии пенальти

«Генгам» вышел в финал Кубка Лиги, одолев в серии пенальти «Монако». Свой дебютный гол за монегасков забил российский полузащитник Александр Головин.

Генгам, стадион Стад дю Рудуру

«Генгам» — «Монако» 2:2 (0:2)
Голы:  Менди 46, Тюрам 55Рони Лопеш 18, Головин 24
5:4 по пенальти

«Генгам»: Юнссон (Кайар 90+4), Ребошу, Кербра, Шейх Траоре, Ндонг (Роделен 46), Коко, Блас, Фири, Эбоа Эбоа, Менди (Ру 76), Тюрам.
Главный тренер: Гурвеннек Жослен.

«Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Балло-Туре, Ванкер, Рони Лопеш (Сидибе 73), Фабрегас, Хенрикс, Мартинш (Ульен-Тюрам 80), Головин (Диоп 78).
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Ндонг 39, Балло-Туре 61.

Удаление: Ванкер 14.

Судья: Бризар Жером.

Все комментарии
alexamit
30 января 2019 в 19:23
Большая глупость Головина-играл в ЦСКА и в ус не дул бы.
STVA 1
30 января 2019 в 19:10
Может заиграет нормально!
Против ЦСКА
30 января 2019 в 16:57
Выползут.
mihaluch
30 января 2019 в 16:45
Думает сейчас наверное Головин: "На кой я в это Монако подался. Здесь только Шурику с Павликом "Шампуньку"пить."
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Caniggia (раскрыть)
30 января 2019 в 16:21
При чем тут Головин?Вообще накаляете с такими выводами,типа он во всех бедах Монако виноват.Смешной ты
008Maximus
30 января 2019 в 15:56
Головин впоряде, очень круто.
Я ждал этого момента.
Его вся команда обнимала.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Mangur
30 января 2019 в 14:18
И то хлеб
Багров-брат
30 января 2019 в 14:16
Давай, Саня, зажигай на зависть пупсо-троллям...))) Пусть лопнут от зависти!...)))
Caniggia
30 января 2019 в 14:08
Да уж, Головёшкин - это прям какой-то несчастный случай для Монако. С его приходом превратились из лидеров в позорных днарей и, даже, если Голова изволит гол заковырять, команда всё равно сливает и вылетает.
Максим Яковлев 1
30 января 2019 в 12:54
Главный тренер Жардим? Вы не ошиблись?
particular
30 января 2019 в 12:31, ред.
Бодрое начало и гол Головина, безусловно, - позитив...
Но сложенные ласты по ходу игры и завершение кубкового выступления - это "опять двойка" (картина Ф.Решетникова, 1952)...
Но за попытку и сдвиги - зачёт..:))
Великолепный
30 января 2019 в 12:17
Молодец Александр!
Мастерство не пропьешь
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
30 января 2019 в 12:11
как и Фернандес сборную ,на дно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ DXTK (раскрыть)
30 января 2019 в 12:09
зарабатывая на сливах?
Великолепный
30 января 2019 в 11:59
Главное Головин забил, теперь осталось начать забивать в чемпионате!
GGGringOOO
30 января 2019 в 11:38
Ставки на красные карточки для Монако небось не один букмекер не принимает. Что у них там в голове, что они удаляются так часто
Sergey Z
30 января 2019 в 11:37
С почином Головина!!!
DXTK
30 января 2019 в 11:36
знаете что я думаю, монако просто сливает сезон.
ДУХ Спартака
30 января 2019 в 11:33
Головин тащит Монако в одиночку. )))
чемпионство с душком
30 января 2019 в 11:04
памятник ему.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 января 2019 в 10:12, ред.
с себя начните,навозу много вашего на наших трофейных ветках,приберите
beefs
30 января 2019 в 10:07
С почином, Саша!
ДСА
30 января 2019 в 09:47
Лучше силы сберечь на чемпионат, а так только бестолку напрягались.
WAARLOT
30 января 2019 в 09:39
ох незря Головин забил,это судьба
Дмитрий Климович 2
30 января 2019 в 09:32
Начало положеншо!
drug01
30 января 2019 в 09:21
Это совсем плохо....
Ruslik1982
30 января 2019 в 09:15, ред.
должно прорвать сейчас, в следующем матче точно хеттрик за Головиным
Т34
Т34 ответ RamonCSKA (раскрыть)
30 января 2019 в 09:09
Вы же сами на своей ветке и гадите: "Смотрите - Головин гол забил и свиней как ветром сдуло". Провоцируете на то, чтобы вам был такой же ответ. А потом: "Опять свиньи гадят на ветке..." Вчера после победы Спартака, как-то странно мало было коней на наших ветках, а обычно, только выходит новость и уже торчит на ветке конь и бомж со своим 41ом. Это у вас считается нормальным, как утреннее кофе, если не ляпнул гадость в адрес спартаковцев, даже на своей конской ветке, значит день прожит зря.
Игорь Погорелов
30 января 2019 в 09:04
зато забил
VIPded
30 января 2019 в 08:59
Гол Головина - хорошо, вылет из Кубка - да и пофик, не до кубков сейчас монегаскам...)))
Гость