«Фиорентина» отправила в ворота «Ромы» семь мячей

30 января 2019, 22:12
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)7 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Фиорентина» в рамках 1/4 финала Кубка Италии дома сенсационно разгромила «Рому». 

Флоренция, стадион Артемио Франки

«Фиорентина» - «Рома» 7:1 (3:1)
Голы: Кьеза 7, Кьеза 18, Муриэль 33, Бенасси 66, Кьеза 74, Симеоне 79, Симеоне 90 — Коларов 28

«Фиорентина»: Ляфон, Пеццелья, Бираги, Уго (Лорини 22), Миленкович, Верету, Бенасси, Фернандеш, Муриэль (Симеоне 73), Миральяс, Кьеза (Жерсон 77)
Главный тренер: Пиоли Стефано.

«Рома»: Ульсен, Фасио, Коларов, Манолас, Флоренци, Пасторе (Джеко 46), Н'Зонзи (Пеллегрини 46), Эль-Шаарави (Де Росси 77), Кристанте, Дзаньоло, Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Дзаньоло 11, Эль-Шаарави 31, Муриэль 69, Пеллегрини 71

Удаление: Джеко 72

В прошлом раунде «фиалки» выбили «Торино».

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 22:36, ред.
ну прикинь, если бы было еще хотя бы два клуба уровня Юве?это бы уже была точно первая лига в мире
particular
30 января 2019 в 22:35
Флорентийцам клюшки больше не выдавать!!..:))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (раскрыть)
30 января 2019 в 22:34
Ахахаха, рассмешил
ElaineCassidy
30 января 2019 в 22:33
Тотал меньше 7.5 не прошёл, что-то пошло слишком хорошо во Флоренции в этот вечер.
Так Себе Аналитик
30 января 2019 в 22:31, ред.
Посмотрел голы, это какая-то фигня, либо слив тренера, либо договорняк. В некоторых моментах защитники "Ромы" прямо противоположное тому, что надо было делать, делали, или как столбы вставали.

Это не нормальная игра 100%, а целенаправленное поражение. "Рому" не раскатали, она сознательно дала себя раскатать.
FERIS
30 января 2019 в 22:29
Хоккейный счёт,не скромно.
juvenale
30 января 2019 в 22:27
Римский клуб пропустил 7 голов за матч в 6-й раз в истории, в Кубке Италии такое случилось впервые.

В последний раз «Рома» пропускала семь мячей в 2014 году, играя против «Баварии» (1:7) в Лиге чемпионов.
ROMA DROGBA
30 января 2019 в 22:25
Что за дичь?
juvenale
30 января 2019 в 22:24
кстати а куда соник пропал?может уже за какую Барселоналону глорит
Так Себе Аналитик
30 января 2019 в 22:24
Лол)) Это еще что такое?)
Василий Иванов 1
30 января 2019 в 22:24
Тренера дропнут
juvenale
juvenale ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 22:24
)))причем тут чемпион известен))это говорит о силе Юве,а не о слабости чемпионата.Я бы с тобой согласился,если бы не было двух финалов ЛЧ и двух обиднейших вылетов от топ 3 клубов мира
EAGinLE
30 января 2019 в 22:21
Фигасе , с победой .
Дмитрий Климович 2
30 января 2019 в 22:20
Ну явный слив!
Kaka_22
30 января 2019 в 22:18
От результат аж мураши по коже побежали!
Незамедлительно пошёл смотреть обзор
st_juventus
30 января 2019 в 22:18
Мда...Фиалки молодцы мои поздравления
juvenale
juvenale ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 22:15
видишь силу итальянского футбола?эта Рома вас должна была проходить,если бы не судья и проиграли итак только в 1 мяч
kanuni
kanuni ответ juvenale (раскрыть)
30 января 2019 в 22:15
Вот и я о том же,МЮ,Бавария а теперь Фиорентина
yudin_duda
30 января 2019 в 22:14
У Римлян уже традиция 7:1 сливать))
juvenale
30 января 2019 в 22:14
Гейм,сет,матч!!!))))
Рома вроде в ЛЧ два раза с таким счетом влетала,теперь еще и в Италии))))
kanuni
30 января 2019 в 22:13
Роме не привыкать по 7 штук получать