Soccer.ru

Шикунов: «Кокорина с Мамаевым пора простить»

05 февраля 2019, 11:32

Экс-вице-президент «Ростова» и бывший технический директор «Спартака» Александр Шикунов поддержал форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Мне просто по-футбольному обидно, что Александр с Павлом настолько долго находятся в СИЗО. Происходило ведь много куда более неприятных историй, но они не вызывали такого резонанса в обществе. Хочется, чтобы все это закончилось как можно скорее, чтобы ребята вернулись на поле. Они — люди не очень бедные, пусть заплатят штраф. К тому же, находясь в СИЗО, оба все хорошо поняли и осознали.

Сначала все, конечно, отреагировали жестко. Даже футбольные люди говорили, что Кокорин с Мамаевым попросту обалдели. Но прошло время, и все успокоились. Ситуации бывают разные. Ну, кто из нас не дрался в ресторане, школе или другом месте? Они же никого не убили, ничего не украли. Другое дело, выпили лишнего. Но, на мой взгляд, Кокорина с Мамаевым пора простить. Сложившаяся ситуация станет уроком для всех, а не только для футболистов.

Все комментарии
Miaf
05 февраля 2019 в 14:54
Если уж Мутка простили, то и Кокошу пора.
Димон Юханов
05 февраля 2019 в 14:51
Почему мы должны его прощать ? Он нанёс не возместимый ущерб не только людям , но и нашей команде . Удивляюсь , почему до сих пор контракт с ним не разорвали ?
tims
05 февраля 2019 в 13:56
"Они же никого не убили, ничего не украли..." Шикунов на старости лет совсем разума лишился. Саша, давай я тебе врежу лопатой... нет не по голове, это твоё слабое место... по спине. А ты меня простишь. Я же не убью тебя...
neomessi
05 февраля 2019 в 13:11
Надо уже отпустить
sir_Alex
05 февраля 2019 в 13:05
сулейман шлагбаум
05 февраля 2019 в 11:54
Шикунов - не очень умный человек. Сказать надо было бы так - Кокорина и Мамаева пора ОСУДИТЬ. А прощать их должны/могут те, в отношении кого они совершили преступление. А еще при должностях был. Фу !
NAZAR 007
05 февраля 2019 в 11:42
Болельщиков с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезона 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
161регион
05 февраля 2019 в 11:34
Ну раз Саня сказал,то надо простить)))
Гость