Soccer.ru

Бийол: «Ганчаренко может уйти в топ-клуб, если выучит английский язык»

08 февраля 2019, 10:51

Игрок ЦСКА Яка Бийол признался, что старается научиться играть на позиции центрального защитника.

Это абсолютно новая позиция для меня. Знаю, где я ошибался и что мне нужно много работать — в первую очередь над выбором позиции. Я очень стараюсь и учусь, правда! Тренер говорит, что будет использовать меня по ситуации — в зависимости от того, что нужно команде.

Ганчаренко вообще всегда знает, чего хочет — скажу, что это его сильнейшая черта. Еще он действительно много общается с каждым из нас, хоть и не совсем знает английский. Но я боюсь — если он выучит язык, то уйдет от нас в какой-нибудь европейский топ-клуб.

Все комментарии
Юрниекс
Юрниекс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:20
Это смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с командой,у которой антирекордов больше,чем звездочек на эмблеме,то да. Топ. Грант. Кстати,для тех, кто не разберается.ЦСКА обыграл Реал дважды. Еще и в Москве, основной состав. Хотя для вас, что Сент Гален, что Реал..
3ton
08 февраля 2019 в 12:41
Так он в ТОП-клубе - ЦСКА
Лучшем в России.
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:36
Не смеши меня.Мутко так же говорит на английском, как спартак в футбол играет. Все смеются и над одним и над другим..
LOpp
08 февраля 2019 в 11:46
Мудко его обучит английскому
Т34
08 февраля 2019 в 14:28, ред.
Деду, который за цска.
___________________

Правильно, Дед, глаголишь! ВМГ с ЦСКА будет долго, пока его Гинер не выгонит. Кому этот физрук нужен, если только Уфа согласится обратно взять, но там место скоро Семак займет.
Caniggia
08 февраля 2019 в 11:30
Не удивлюсь, если так и произойдёт. Ганчар сильнейший действующий тренер на пост советском пространстве.
VIPded
08 февраля 2019 в 12:11
Яка, не чуди... Виктор нам ещё нужен. И не на один сезон. Пусть трофеями "обрастает" с ЦСКА.
вячеслав остапенко
08 февраля 2019 в 12:37
Не куда он не уйдет
ДСА
08 февраля 2019 в 10:54
Топ клуб уровня Халл Сити.
Юрниекс
Юрниекс ответ la_masia (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:24
А он обыграл Реал с разгромным счетом, на их поле. Единственный в мире тренер. И это войдет в историю.Нравится это кому то или нет.
beefs
08 февраля 2019 в 11:39
один уже ушел в топ-клубы, и где он ???
Алексей Коротеев
08 февраля 2019 в 16:30
Один "топ-тренер" уже "тренирует" Витесс , ещё одному бездарю корону на башку напяливают ! У коней мания величия величиной с Эверест ! Хреновенький товар пытаетесь в Европу сбагрить - Слуцкий , Головин ,вот теперь Ганчаренко !!! За ДЕРЖАВУ обидно !
time out
08 февраля 2019 в 12:24, ред.
Уже можно смеяться или еще что-нибудь очередной конь выбросит юморного. Чего такого этот бульбаш достиг? Европейский топ-клуб))) Нет, явно Гинер кормит чем-то коней, но это может когда-то выплывет через очередного Жемалетдинова.
drug01
08 февраля 2019 в 11:15
Не болтать как Дзюба!!!!
морозз
08 февраля 2019 в 13:31
Вот Мутко тоже выучил английский язык, и где его теперь искать?
Дед за ЦСКА
08 февраля 2019 в 13:32
Может и хочет - две большие разницы.
ВМГ с ЦСКА БУДЕТ долго, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ))))))
И знание английского тут ни каким боком.
la_masia
la_masia ответ Юрниекс (раскрыть)
08 февраля 2019 в 18:32
Это сомнительное достижение. И в смысле единственый в мире тренер?
Jeck Denielse
08 февраля 2019 в 12:04
Если не ему будет нужна Англия....а он Англии...то почему он должен что то учить...??...))))

Пусть они там на острове учать белорусский язык........
la_masia
la_masia ответ Caniggia (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:03
А чего он добился?)
4RT
4RT
08 февраля 2019 в 15:30
Он его ночью под одеялом учит,что бы не узнали
SHMEL
08 февраля 2019 в 11:11
Вполне возможно.
сулейман шлагбаум
08 февраля 2019 в 13:30
Не парься, парень ! Если вопрос " ухода" в европейский топ-клуб упирается в способность выучить английский - сидеть ему в конюшне до тех пор, пока мхом не покроется.
Miaf
08 февраля 2019 в 11:28
в топ клуб люксембурга или казахстана
Footbolista