Soccer.ru

Зырянов: «В 2020 году буду сдавать экзамен на лицензию PRO»

09 февраля 2019, 14:25

Старший тренер «молодежки» «Зенита» Константин Зырянов рассказал о том, когда он будет сдавать экзамены на лицензию категории PRO.

Сразу скажу, что обучение – очень полезная вещь. На лекциях я получил очень много знаний, там действительно дают очень много полезной информации для развития тренеров. Сейчас багаж моих знаний по сравнению с тем временем, когда я сам был футболистом, это небо и земля. Я еще учусь и мне многое предстоит узнать, но уже сейчас я прекрасно понимаю что, когда и зачем давать ребятам на тренировках. Теперь я всегда задаюсь вопросом, а также ставлю его всему нашему тренерскому штабу, зачем мы даем то или иное упражнение нашим футболистам и как оно поможет стать им лучше. Мы стараемся ответить на этот вопрос и подбираем такие упражнения, которые позволят нашим игрокам раскрыться. Что касается совмещения, то мне наоборот было легко. Первую половину дня я обучался, а вечером меня отпускали на тренировки команды. Сбор прошел для меня очень быстро, не нудно, а интересно и познавательно.

Когда экзамен на получение лицензии PRO? Я поступил в декабре, учиться нужно полтора года. Значит, где-то в мае-июне 2020 года будет экзамен.

Ранее Зырянов рассказал о функционировании академии «сине-бело-голубых».

Все комментарии
Zenit_84
09 февраля 2019 в 15:06
Ни пуха , ни пера
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить