Soccer.ru

«Ростов» подписал Евгения Чернова

10 февраля 2019, 08:16

Бывший игрок «Зенита» Евгений Чернов перешел в «Ростов». Контракт с 26-летним защитником рассчитан на 3,5 года.

За «Зенит» Чернов выступал с 2016 года, проведя в составе команды 13 матчей. Ранее также защищал цвета «Томи», «Газовика», «Химика», «Енисея», «Зенита-2» и «Тосно».

Все комментарии
Leningrad 84
11 февраля 2019 в 08:48
Удачи Евгению в Ростове! Хороший защитник. Карпину повезло.
Absinthe3
10 февраля 2019 в 22:01
У нас он станет сборником в течение года. Скриньте!
нечитайло
10 февраля 2019 в 18:29
Перспективно
Leha-ha50
10 февраля 2019 в 18:02
Наконец то парень определился. Все лучше , чем лавку шкурить!!!
Дмитрий Климович 2
10 февраля 2019 в 17:58
Почём нынче Черновы?
Знатог
10 февраля 2019 в 17:48
за 3 года 13 матчей.
dok66
10 февраля 2019 в 17:33
Лишь бы Валера из всех этих новичков нормальную команду собрал
valt134
10 февраля 2019 в 17:16
Правильно сделал. Сколько можно на лавке сидеть. Удачи! !!
Тахир Нигматулин
10 февраля 2019 в 16:18
Я думаю все получится
stanichnik
stanichnik ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 февраля 2019 в 15:08
Доброго Здоровья Александр! С позицией на которой играет Чернов у нас полный порядок, а вот если Скопинцева из Ростова уведёт Газпром, вот тогда для дончан будет потеря потерь и Динамо отличного игрока профукает.
Kurt Bekelman
10 февраля 2019 в 13:25
Динамо опять игрока профукало...как же достала эта фигня.
Аксинья
Аксинья ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:02
Лучше играть у Карпина чем полировать лавку у Семака (если конечно нет острой нужды в деньгах)...
kotmyshka
10 февраля 2019 в 12:52
Удачи! Она не помешает...
Дмитрий Аександров
10 февраля 2019 в 12:38
К Карпину, зачем?
Т34
Т34 ответ Аксинья (раскрыть)
10 февраля 2019 в 12:38
У них своими воспитанниками считают даже тех, кто проездом в Питере побывал. Поэтому у них все свои воспитанники, даже аргентинские пастухи.
Аксинья
Аксинья ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 12:34
Спасибо не булькает, а ты еще за уведенные на халяву половину состава Ростова не проставился...Это конечно шутка, но всяко может быть - вдруг и заиграет, тем более в Ростове в центре обороны сейчас образовалась дыра...
particular
10 февраля 2019 в 12:26
Трансфер, конечно, не прорывнОй, но лишним Джон не будет!..
Возможно, ростовская наковальня из заготовки выкует деталь!..:))
stanichnik
10 февраля 2019 в 12:09
Как грачи, мигрируют из Ростова в Питер и обратно из Питера в Ростов.
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2019 в 10:56
Привет! С защитой в Ростове проблем не было по осени, а сейчас из трех основных центральных защитников остался только Сигурдссон (Ингасон продан, а у Вилюша серьезная травма)... С учетом дисквалификации исландца защита Ростова в первой игре нынешнего года скорее всего будет выглядеть Мевля - Новосельцев - Чернов (зенитовцы)...Так что тут не до жиру - быть бы живу...
Jeck Denielse
10 февраля 2019 в 10:24, ред.
Нападающий дельный Карпину нужен...коль претендует на чуть большее чем центр таблицы.....
14 голов в 17-ти турах - очень мало....
А защита и так в поряде...(меньше пропустил только ЦСКА)

Удачи Каприну !!!
Особенно в кубке...использовать шанс и попасть в еврокубки...
Т34
10 февраля 2019 в 10:11
Футбольный "летун". 26 лет, а уже перешел в восьмую по счету команду.
вячеслав остапенко
10 февраля 2019 в 09:23
Желаю удачи Чернову
борька
10 февраля 2019 в 09:22
Карпин собрал приличных игроков, осталось эту массу спрексовать ,и выточить хорушую команду!
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2019 в 09:14
Удачи ему в Ростове!
Аксинья
10 февраля 2019 в 08:39
Чуйка что парень заиграет и уже к следующему сезону Зенит вернет его себе с вердиктом "наш воспитанник" и за ценой не постоит...
EAGinLE