Soccer.ru

24 футболиста «Спартака» вылетели на четвертый сбор

16 февраля 2019, 12:11

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня утром «красно-белые» собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Турцию на заключительный зарубежный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Из Москвы летят 24 игрока.

Вратари — Александр Максименко, Артём Ребров, Александр Селихов и Антон Шитов;

Защитники — Айртон, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов и Николай Рассказов;

Полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренцо Мельгарехо, Александр Ташаев и Софьян Ханни;

Нападающие — Зе Луиш, Георгий Мелкадзе и Педро Роша.

Защитник Самуэль Жиго и форвард Луис Адриано присоединятся к команде непосредственно в Турции.

Напомним, что «Спартак» на четвертом сборе сыграет с «Оренбургом» и «Шерифом».

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ poodle (раскрыть)
16 февраля 2019 в 22:15
Мечты...мечты...лазурные мечты)...
blitz
16 февраля 2019 в 22:01
Что то чуйка подсказывает это не последний вылет спартака.
МапС
МапС ответ cska1948 (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:19
Вылетит - не поймаешь!
cska1948
cska1948 ответ mihaluch (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:18
"Спартак вылетел" - это ВСЁ, что нужно знать об этой команде.
МапС
16 февраля 2019 в 21:17
Извержения пуканов непримиримых просто не знают предела! Энто радовает!!! 59те и дальше!
Zoigen47
16 февраля 2019 в 21:17
Состав Спартака вполне нормальный. По крайней мере с болотным Зенитом разберутся.
Правдин Семён
16 февраля 2019 в 21:15
Умяров отсеялся.
Шуnя771
16 февраля 2019 в 21:11
Как обычно - весь "цвет" собрался на спартаковской ветке!

Оторвались от лото и домино...))
viv
viv
16 февраля 2019 в 19:15
Какие знакомые слова - спартак вылетел....
bubble gum
16 февраля 2019 в 19:10
Любят пупсики влетать, а особенно вылетать.
Ладожский
Ладожский ответ mihaluch (раскрыть)
16 февраля 2019 в 19:09
Это почти одно и то же, вылетают отовсюду с позором.
mihaluch
16 февраля 2019 в 18:46
Слово вылетел очень сочетается со словом "Спартак",
poodle
16 февраля 2019 в 18:44
лучше бы из РПЛ вылетели,давно уже пора!
Дмитрий Климович 2
16 февраля 2019 в 18:40
24 вылетели,а остальные 24 пошли пешком!😂😂😂
Nikola45
16 февраля 2019 в 18:29
А Тарасовка что борется остаться в ЛЕ? )) Их от туда выкинули давно! С Четвертого места! ))))) Как Мурок которые в ботинки ... )))))))
Nikola45
16 февраля 2019 в 18:27
Зря Вы все смеетесь над ФК Мурки! Это очень сильная команда, гроза соседних дворовых команд!
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 февраля 2019 в 18:23
Так давно еще осенью )) С четвертого места ))))
Nikola45
16 февраля 2019 в 18:20
ФК Мурки тоже вылетело в Турцию ))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Omaxa (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 17:07
Да он сам по себе такой.
Байкал-38.
16 февраля 2019 в 16:37
25процентный клоун
Сегодня 20:57
Спартак Кононова должы показывать на улицах Ленинграда ,даже товарняки с мурой и газовой мурой


Согласен с клоуном, Спартак Кононова должны по улицам водить, показывать на потеху людям по всей стране!!!
Дмитрий Аександров
16 февраля 2019 в 16:32
У "Спартака" все нормально.
sir_Alex
16 февраля 2019 в 16:03
Главное ‒ без травм!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ABir (раскрыть)
16 февраля 2019 в 15:59
17 марта ,второй наш официальный матч с тринольными
25процентный клоун
16 февраля 2019 в 15:57
Спартак Кононова должы показывать на улицах Ленинграда ,даже товарняки с мурой и газовой мурой
Ладожский
16 февраля 2019 в 15:56
Свиньи расхрюкались не по теме.
ABir
16 февраля 2019 в 15:56
Скоро официальные матчи. Быстрее бы уже!
25процентный клоун
16 февраля 2019 в 15:53
бакланы уж обрадовались ,что Адриано не будет ))))) а потом до конца дочитали и затринолило их)))))
МапС
16 февраля 2019 в 15:43
    Ник Уволен
    16 февраля 2019 в 15:38
    Снова подберут себе команды типа Муры.
    Костян4
    16 февраля 2019 в 15:35
    О эти жаркие турецкие бани..
    Гость