Soccer.ru

«Краснодар» в матче с «Байером» установил командный рекорд по пробегу

16 февраля 2019, 17:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Краснодар» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Байера» установил командный рекорд по пробегу.

В домашней встрече игроки «Краснодара» суммарно пробежали за матч 128 километров и 223 метра.

Все комментарии
Iam world
Iam world ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2019 в 10:46
Но данный показатель говорит о том, что команда прекрасно готова физически к возобновлению сезона, в том время как на Зенит смотреть было стремно.

Желаю чемпионства Краснодару в этом сезоне!
Шишанутый
17 февраля 2019 в 02:41
В Апл Краснодар бы преуспел, но Лига Европы это другой турнир и тут одного бега не достаточно для победы.
pomor45
16 февраля 2019 в 21:59
Рекорд из области - дурная голова ногам покоя не даёт. Впечатлили бы более победой с вдвое меньшим пробегом.
Т34
16 февраля 2019 в 20:39
Много пробежали за матч, значит хорошо подготовились, что тоже не мало важно для продолжения чемпионата.
ANATOLY KANDAUROV
16 февраля 2019 в 20:22
А я думал, что футбол и марафон разные виды спорта. Вроде футбол это игра
За адекватность
За адекватность ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:21
1-0 и 1-1 это с легкостью?Я не болела"Зенита", но Вы не правы(на мой взгляд)
ДАША Д
16 февраля 2019 в 19:48
А голов ноль.
time out
time out ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 19:17
    time out
    16 февраля 2019 в 19:14
    Бегали они хорошо, вот только голы забивали плохо, вернее вообще не забивали, а моментов было не мало. Это может привести к необратимым последствиям при игре на выезде. Перебегать соперника надо, но с толком. Надо не только ногами работать, но и головой.
    Ник Уволен
    16 февраля 2019 в 19:08
    Бегать можно и без дела.
    Игорь Погорелов
    16 февраля 2019 в 18:58
    Молодцы
    beefs
    16 февраля 2019 в 18:30
    после зимнего перерыва это отличный результат, успеха Вам, ребята, в Германии....
    fanilich
    16 февраля 2019 в 18:24
    Немецкий автопром сложно сравнивать с российским,как и футбол ,хотя пробеги у россиян бывают хорошие
    EAGinLE
    16 февраля 2019 в 18:22
    Нужно ещё и голы забивать .
    Jeck Denielse
    16 февраля 2019 в 18:08
    Может не в ту сторону бежали ??..)))
    Легкоатлетические рекорды в футболе это конечно хорошо...но на табло их не перенесёшь...

    14-го рекорд по бегу...
    21-го ответка...
    24-го Кубок с Ростовом...

    Только правильное распределение сил позволит не вылететь из двух турниров на одной неделе...

    Удачи Краснодару в Ливеркузене и Ростове !!!
    ГусХ
    16 февраля 2019 в 18:01
    А толку? Мяч все равно быстрее футболистов. Не бегать а играть надо
    Zenit_84
    16 февраля 2019 в 17:44
    Набегались
    particular
    16 февраля 2019 в 17:41
    Пробег - это, конечно, хорошо!.. Но голы... Понятно, что после перерыва хотели движением пригасить способности и возможности немчиков...
    В Фатерлянде, надо постараться с меньшим пробегом запихать, хоть, один мячик для приличия..:)) А может и для итоговой победы..:))
    Игорь Солнцев
    16 февраля 2019 в 17:38
    Толк бы еще от этого был.
    kotmyshka
    16 февраля 2019 в 17:30, ред.
    12 км за 90 мин на человека. Очень неплохо...
    Гость