Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Месси

17 февраля 2019, 00:37

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 24-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (54 очка) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Вальядолид» (26) — 15-й.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Вальядолид» 1:0 (1:0)
Гол: Лионель Месси 43 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Лионель Месси 85

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Вермален, Альба, Видаль, Бускетс, Аленья (Ракитич 76), Дембеле (Коутиньо 70), Боатенг (Суарес 60), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Вальядолид»: Масип, Фернандес Морено, Оливас Альба, Калеро Вилья, Унал (Кеко 79), Гвардиола, Верде (Тони Суарес 68), Антоньито, Мичел, Мартинес, Тухами
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Унал 11, Тухами 34, Лионель Месси 67, Мичел 70

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» потеряла очки в матче с «Атлетиком».

Все комментарии
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:47
унва-мадридоглор со стажем
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:47
Месси тоже не мало моментов загубил, то пас не давал, когда Усман был в выгодной позиции, то бил непонятным ударом.
По крайней мере, это во втором тайме так было, первый не видел
Антон Михайленко
17 февраля 2019 в 00:47
Пеналду говорили они... 😂👌🏼
Антон Михайленко
17 февраля 2019 в 00:46
Когда забивает Роналду 4 или 5 пенальти из 19 голов, все кричат Пеналду. Когда Месси бьет пенальти, да ещё и не реализовывает второй пенальти, фанаты барсы притихают 😂
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:46
    liverpооl2014
    17 февраля 2019 в 00:45
    нормально
    bublikyo
    17 февраля 2019 в 00:45, ред.
    3 очка не пахнут, ну что ж, будем догонять
    95-shishani-95
    17 февраля 2019 в 00:44
    Смотрел только 2-й тайм.
    Масип несомненно игрок матча! Очень круто сыграл! Зачем Барсе Силиссен, если такой у себя был? Пенальти тоже четко взял.
    Вальядолид- сброд арендованных игроков (наверное можно сказать), очень хорошо сыграл против Барсы в 2-х матчах Ла Лиги.
    Про 1-й пенальти комментатор Сила.тв сказал, что типа очень спорный был!
    Что там вообще было?
    Если это действительно так, то получается, что судья отнял заслуженную ничью и очко у Вальядолида, и в очередной раз помог Барсе?!
    Ruslik1982
    17 февраля 2019 в 00:43, ред.
    Суареса кто-то сглазил, раньше 10 из 10 таких голов забивал, видно какого-то неудачника укусил
    Шишанутый
    17 февраля 2019 в 00:42, ред.
    Два пенальти в ворота сопернека - это типичный матч для Барселоны. Пенесси по другому забить не может! Да и с точки только 1 из 2 забевает. Бездарный игрок. А вот Масип круто сыграл против бывшего клуба но судья свел все его старания на нет. С таким судейством конечно ВАРселона будет чемпеоном!
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ kotmyshka (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 00:41
    закончился багаж Гвардиолы
    nba05
    17 февраля 2019 в 00:41
    Думаю, через две недели станет понятно, как Барса закончит сезон
    Ty4ka98
    17 февраля 2019 в 00:41
    В общем, как я сегодня смотрел матч. Смотрю игру, на 30-й минуте выключаю это убожество, периодически смотрю состояние матча на МайСкор.

    Месси – пропаще играет последние игры. Столько брака, потерь, неточных передач... Понравился за 30 минут только Боатенг и Аленья.
    kotmyshka
    17 февраля 2019 в 00:41
    Похоже, спад...
    Ruslik1982
    17 февраля 2019 в 00:40
    одна надежда на Жирону
    nba05
    17 февраля 2019 в 00:39
    30к сегодня сгорел, ну что за треш происходит

    Впереди 4 важнейших матча, все в гостях, это просто...
    neomessi
    17 февраля 2019 в 00:39
    Обычный февральский спад!
    И игра так себе, ребята сонные. Но и Масип тоже отыграл почти на 100%.
    Apsny
    17 февраля 2019 в 00:39
    Очередная скукота, Месси еще раз подтвердил, что в пенальти он слаб, но при его прекрасных пасах Суарес просто косяпор.

    Валверде что есть, что нету, пустое место.
    Ruslik1982
    17 февраля 2019 в 00:38
    я бы на месте Месси, как настоящий мужик, после такой игры сказал бы, что больше не буду играть за Барселону, как он это сделал в сборной
    Johnes
    17 февраля 2019 в 00:38
    Суарес - это нечто!
    Гость