Soccer.ru

Мейтин: «В понедельник будет комиссия по квалификации стадиона „Динамо“»

20 февраля 2019, 13:12

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин рассказал о новом стадионе московского «Динамо».

У нас нет проблем со стадионами, в понедельник будет комиссия по квалификации стадиона «Динамо». Естественно, вызывает опасения, так как это новый стадион, там не было матчей ещё, а первый матч – игра года. Конечно, нам бы хотелось, чтобы эта игра была с «Анжи» или «Уфой», не обижая эти команды.

Надеюсь, мы проведём этот стадион, у нас есть решения по тому, чтобы не было пересечений болельщиков ЦСКА, «Спартака» и «Динамо» в одном месте. Есть ли недоделки на новом стадионе? Все когда-то переезжали на новую квартиру, конечно, есть свои недоделки, они были и на стадионах чемпионата мира. К сожалению, по-другому не бывает, но вряд ли эти недоделки будут существенными, чтобы испортить кому-то настроение.

Источник: championat.com
Все комментарии
clop
clop ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
20 февраля 2019 в 16:26
Со сроками все знают, сроки в Питере переносились, но в итоге к ЧМ успели, хоть и со скрипом. А вот динамовский стадион просто не успел, был не готов к ЧМ, ни одного матча на нем не сыграли.

Мой вопрос вообще-то был не про сроки, а про денюжки, которые стадион заработал, а также денюжки, которые стадион потратил за год. Возможно, что у тебя таких данных нет.

Летом мы тут со Смитерсом как-то обсуждали стройку вашего стадиона. Так он не спорил, что с динамовским стадионом обгадились на всю страну. Но при этом вешал всех собак на питерских по своей привычке.
pomor45
20 февраля 2019 в 16:04
РПЛ в лице Прядкина уже признал газон на этом стадионе непригодным. Это несущественная недоделка или препятствие его введению в эксплуатацию? Не представляю себе торжественное открытие с огородом вместо поля.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ clop (раскрыть)
20 февраля 2019 в 15:12
Все знают, что срок сдачи питерской распил арены переносился раз семь
clop
clop ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
20 февраля 2019 в 14:55
Попробуешь подкрепить свое заявление цифрами из финансовых отчетов?
Mangur
20 февраля 2019 в 14:30
Наконец самый Легендарный Стадион Советского Союза и России откроет свои трибуны.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ clop (раскрыть)
20 февраля 2019 в 14:23
Так это питерская распил арена работает в убыток
clop
20 февраля 2019 в 14:03
Чемпионат Мира уже успел закончиться, пока этот стадион достраивали :)) Теперь можно было бы и не открывать, все равно убыточный объект. Охранять надо будет, плюс затраты на капремонт, а прибыли никакой. Одна нагрузка на бюджет страны.
Пользуясь случаем, напоминаю, что этот строительство этого стадика обошлось примерно в такую же сумму, как и строительство Газпром-арены.
ОПС
20 февраля 2019 в 13:40
Динамо - Вперед!!!
161регион
20 февраля 2019 в 13:36, ред.
Вот пожалуйста....ключевое слово не обижая эти команды....походу создаст чемпионат Москвы и Питера...остальные ему по фал...су
У него игра года....уха ха ха
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить