Soccer.ru

Дзагоев перенес операцию в связи с травмой крестообразной связки колена

21 февраля 2019, 18:39

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что полузащитник Алан Дзагоев сегодня был прооперирован в одной из клиник Германии.

Кроме того, клуб подтвердил, что футболист получил травму передней крестообразной связки правого коленного сустава в товарищеском матче с «Картахеной».

Программа восстановления игрока будет определена позднее.

Все комментарии
fanspam
22 февраля 2019 в 16:47
Быстрый,техничный,с хорошим ударом...И такой невезучий...Поправляйся Алан.Здоровья и новых игр.
Гром 222
22 февраля 2019 в 07:23
Пора в Витесс
dok66
21 февраля 2019 в 21:52
Хрустальный
Лёха Шахтинский
21 февраля 2019 в 21:16
В который раз... Чё сказать-то - Здоровья Алану. Поправляйся. А дальше хорош - без травм. Ты нужен Армии и сборной России.
beefs
21 февраля 2019 в 20:56
Поправляйся быстрее, дел непроворот
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:48
Ходили слухи , что клуб не хочет продлевать с Аланом контракт и это было бы нормально. Парень - один из самых высокооплачиваемых игроков, а отдачи ноль.
Но в данной ситуации поступают правильно, надо дать вылечиться парню.
А там видно будет?!?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 февраля 2019 в 20:31
Макс, ты один из немногих адекватных. Спасибо тебе и твоим без травм.
Бабушка Маня
21 февраля 2019 в 20:20
Конец карьере
Котэ в тельняжке
21 февраля 2019 в 20:13
В товарняке уже травмы получает... Но надеюсь с ним будет также, как с Черышевым!) У того тоже был период длинный травм, но зато как он себя на ЧМ проявил:)
Petr Makovenko
21 февраля 2019 в 20:11
Думаю продлят на год контракт. Выздоровит и тогда решать как быть!
Здоровья Алану!
Здоровья Команде и нам всем!
ЦСКА Чемпион!!!
mntr13
21 февраля 2019 в 20:08
Здоровья тебе Алан
SHMEL
21 февраля 2019 в 19:55
Пипец.Уж и не знаю,стОит ли надеяться увидеть прежнего Алана...
Serg_Diamond
21 февраля 2019 в 19:41, ред.
При всем уважении к Дзагоеву, его лучшие годы, к сожалению, уже позади, сейчас он не вписывается в новую игровую модель ЦСКА и его держат больше за старые заслуги. Как лидер он себя не проявляет, потому что постоянно психует на поле, если что не так, а как игрок он уже не представляет былого интереса и хочется постоянно чтоб его быстрее заменили. Тем не менее здоровья ему! По человечески конечно жалко его, но он ещё может принести какую-то пользу команде, если они договорятся с клубом по условиям нового контракта.
zim289
zim289 ответ d_fincher (раскрыть)
21 февраля 2019 в 19:35
Наивный ватный бред.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ d_fincher (раскрыть)
21 февраля 2019 в 19:33
Что за бред!
makkie
21 февраля 2019 в 19:27
Дзагоев невезучий по части здоровья - один в один как Джано(
Скорейшего выздоровления!
drug01
21 февраля 2019 в 19:26
Здоровья!!!!
d_fincher
21 февраля 2019 в 19:22
Надо бы запретить лечение спортивных травм за рубежом. Сразу привезут сюда десятки специалистов и наша медицина просто полетит. Но... никто не хочет тратить деньги на Россию.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 19:20
За государственное бабло жируют клубы, финансируемые из бюджета. ЦСКА финансируется комерческими структурами. Поэтому им никто стадионы не дарит. Плюнули в свой огород. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 19:18
В российских больницах остались только зелёнка, активированный уголь и врач Оглы, который диагноз в интернете ищет.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Mi6 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 19:12
Скинуть тебе пару фоток с просторов российских больниц или сам загуглишь?
Sergey Z
21 февраля 2019 в 19:10
Скорейшего выздоровления и восстановления, Алану!!!
RamonCSKA
21 февраля 2019 в 18:59
надеюсь что не разрыв крестов
Фата лист
21 февраля 2019 в 18:52
Здоровья!
Дед за ЦСКА
21 февраля 2019 в 18:52
Быстро прооперировали!
Скорейшего восстановления Алану.
Mi6
Mi6
21 февраля 2019 в 18:44
Здоровья! А, наша медицина нет, не лечит?
Великолепный
21 февраля 2019 в 18:42
Поправляйся Алан, ты нужен ЦСКА!
Миша Вилков
21 февраля 2019 в 18:40
Здоровья!
Гость