Soccer.ru

Семак: «„Зенит“ ждут две тяжелые встречи в Лиге Европы»

22 февраля 2019, 16:04

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой «сине-бело-голубые» сыграют с «Вильярреалом».

Все испанские команды очень хорошо контролируют мяч и уверенно выступают у себя дома. Это сильный чемпионат, один из лучших. Так что нас ждут две очередные тяжелые встречи. Посмотрим, как все сложится. Надеюсь, мы будем выглядеть лучше и в плане качества, и в плане состояния, появится тонус, и мы сможем сыграть как можно увереннее. 

Я думаю, что турнирная ситуация в чемпионате не влияет на состояние соперника. Наоборот, не самое удачное выступление в лиге — очень серьезная мотивация к тому, чтобы реабилитироваться и как можно более удачно сыграть в другом турнире.

Конечно, всегда лучше начинать на выезде, ведь тогда появляется возможность уже на своем поле варьировать рисунок, игру, понимая, что именно нужно. Но в любом случае противостояние состоит из двух матчей, поэтому большого значения тот факт, что мы начнем на «Газпром Арене», не имеет.

Все комментарии
1 команда
22 февраля 2019 в 16:50
Жребий отличный, нужно выигрывать, не ПАОК же попался.
Байкал-38.
22 февраля 2019 в 16:24
Должны проходить.
ДАША Д
22 февраля 2019 в 16:06
Жребий выдал один из лучших вариантов, грех жаловаться.
Ник Уволен
22 февраля 2019 в 16:05
Легких встреч на этом этапе нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить