Soccer.ru

Дюков: «У нас есть возможность вывести российский футбол на новый уровень»

22 февраля 2019, 12:35

Кандидат в президенты РФС Александр Дюков отметил, что основная задача организации - вывести российский футбол на новый уровень.

У нас есть возможность вывести российский футбол на новый уровень, это задача РФС. Я понимаю ответственность и значимость, понимаю, как много футбол значит для россиян. Хочу, чтобы вид спорта развивался, знаю, как это делать. Ключевые цели и задачи, которые стоят перед РФС, сформулированы правильно, однако этот документ не является догмой, он составлялся перед чемпионатом мира и не учитывались различные моменты в виде эффекта от чемпионата мира.

Благодаря чемпионату мира во многих регионах страны появились суперсовременные стадионы, но не менее важным результатом является та вера в наш футбол, которую мы сейчас видим. Наша сборная впервые в истории вышла в четвертьфинал, в этом есть заслуга РФС, который внес свой вклад в подготовку этого успеха.

Сегодня будет названо имя нового главы РФС. Дюков является единственным кандидатом.

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
22 февраля 2019 в 15:55, ред.
а чемпионами мира когда будем, дату не назвал? как же так? позвонил бы фурсенке
mihaluch
22 февраля 2019 в 14:20
На новый уровень Дюков вывел ещё в прошлом сезоне "Зенит". Сейчас на новый уровень будет выводиться российский футбол.
пелеvin
22 февраля 2019 в 13:39
...блин...и этот про прорыв и раскачку (
time out
22 февраля 2019 в 13:38
Власть в РФС меняется. Опять будут грабить и топтать наш российский футбол, проводя над ним опыты и эксперименты. На какой уровень будут выводить российский футбол пока загадка, главное что на новый...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить