Soccer.ru

Кальдерон: «Роналду злило, что „Реал“ хотел купить Неймара»

25 февраля 2019, 19:32

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон рассказал, почему нападающий Криштиану Роналду решил покинуть мадридский клуб прошлым летом.

Криштиану хотел, чтобы ему увеличили зарплату после победы в Лиге чемпионов, однако Перес отказался. Роналду также злило, что «Реал» хотел потратить кучу денег на Неймара. Тогда Перес сказал ему, что если кто-то предложит 100 млн евро, то Роналду может уходить. Вот что произошло на самом деле.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 10:39
Мало кто знает,Сельджуки-первые турки,оновававшие турецкий султанат,когда пришли на Кавказ,назвали земли от каспия до и дальше Дагестан(страна гор) так называлась нынешеий Дагестан,Чечня,Ингушетия,может быть и дальше,потом пришлые после них разделили границами(разделяй,властвуй) а до этого не было границ,жили как обычные соседи все народы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Nursultan_rma (раскрыть)
26 февраля 2019 в 10:33
Даже если у Неймара была бы олна позиция с Месси,нет разницы для Месси.
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 08:40
Причем тут уверенность? У роналду и неймара одинаковая позиция т.е оба правые нападающие. А у месси и неймара разные позиции на поле.
Шишанутый
Шишанутый ответ Abudabi (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2019 в 02:47
Это Криш профи а Месська лодырь. Те ребята которые на него равняются не чего не добьются. Равнятся надо на Рона, он пример как стать успешным человеком!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 01:46
Хасавюрт тоже раньше был Чечней!!!
Но для меня главное- это мусульман, и потом порядочность, воспитание и т.д.(среди других)
1 команда
26 февраля 2019 в 01:36
Плохи дела среди лучших.
Байкал-38
25 февраля 2019 в 22:00
Не любит конкуренции гей нарцисс.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 21:36
Ты перепутал,боялся Неймара он.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 21:34, ред.
И тебе тоже. Я из Хасавюрта,почти одно и тоже.
kotmyshka
25 февраля 2019 в 21:28
Хозяин-барин
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 21:07
Правильно говоришь!!!
Да воздаст тебе ВСЕВЫШНИЙ благом!!!
Ты из Чечни что ли?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 20:26
Если не сделаешь усердия,останешься рядовым хирургом,как многие.Не теряй время займись.Пример тебе Роналду,имея не особый природный талант,как у Месси,Неймара Азара своими мега усердиями завоевал много титулов в жизни и стал легендой.Поэтому,пока молод займись своим будущим,потом будет легче на много,чем рядовым врачам и будешь в авторитете у всех.Уважаю тебя,ты достойный воспитанный земляк мой,поэтому хочу тебя добра а футбол всего лишь наши страсти.
КЭТиК
25 февраля 2019 в 20:22
В итоге оба проиграли
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 20:12
Неймар не на позиции Месси играет, поэтому он так хотел!
В 2015 когда взяли ЛЧ, Неймар был лучшим в составе Барсы, но ЗМ получил Месси!
Барса никогда не покупает игроков на позиции Месси, и делает всё в угоду Месси!!! Зачем ему что-то говорить?
За совет спасибо!!! Очень хороший и правильный совет!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 20:03, ред.
Месси хотел,что Неймар играл в Барсе,потому что уверен в себе,и что Неймар не затмить его а Роналду не уверен в этом,поэтому очень не хотел,чтобы Неймар играл в Реале.Неуверенные всегда хвалит себя,как Роналду,Месси молчит и уверен в себе.
Ты знаешь это но футбольные страсти не дасть тебе высказать истину.Советую,как врач,не трать время,займись кандидатским,затем докторским,стань профессром,тогда отдыхая будешь деньги получать!!!
95-shishani-95
25 февраля 2019 в 20:01
Перес дурак, что хотя бы не попробовал поменять его на Мбаппе, раз решил совершить глупость, отпустив его
STVA 1
25 февраля 2019 в 19:56
В итоге у Реала ни Рона , ни Неймара.
95-shishani-95
25 февраля 2019 в 19:52
В итоге, проиграли и Перес, и Роналду!!!
Неймар пока и близко не стоит к достижениям Роналду!!!
У Роналду к такой стадии ЛЧ уже 8-10 голов бывали до этого, а у Реала много забитых и побед. А теперь, у Роналду 1гол, у Реала мало забитых, и позорных поражений!!!
И Перес, и Роналду самодовольные тупые эгоисты!!!
вхсо 111
25 февраля 2019 в 19:46
Перес су.....!
Alex12357
25 февраля 2019 в 19:39
Перес показал Роналду -КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!Роналду хотел подмять под себя руководство Реала,как Меська подмял под себя руководство Барселоны,но не тут -то было,получил от ворот поворот!!!
Гость