Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде и вышла в финал Кубка Испании

28 февраля 2019, 00:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Реалом» в Эль Класико, которое состоялось в рамках ответной встречи 1/2 финала Кубка Испании. Первый матч завершился со счетом 1:1, а это значит, что дальше идут каталонцы.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Барселона» 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 51, Варан 70 (автогол), Суарес 73 (пенальти)

«Реал»: Навас, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос, Винисиус Жуниор (Асенсио 82), Бензема, Лукас (Бэйл 69)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Нелсон Семеду, Ракитич, Бускетс (Артур 86), Роберто, Дембеле (Коутиньо 75), Суарес (Видаль 79), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Лукас 59, Бускетс 65, Каземиро 72, Нелсон Семеду 81

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой полуфинальной паре 28 февраля сразятся «Валенсия» и «Бетис».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
реал-король
реал-король ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 12:05
ты имеешь в виду матч барса-псж в 1/8 КЛЧ 2017 года? да, там судья очень постарался.
95-shishani-95
28 февраля 2019 в 00:59
    95-shishani-95
    28 февраля 2019 в 01:02
    Генич конечно последнее дно, как можно "комментатору" постоянно так болеть за одну команду в прямом
    95-shishani-95
    28 февраля 2019 в 01:05
    Матч ТВ тупые идиоты!!!
    Ракитича завалили на линии! А они говорят, что пенальти?!!
    А про два триллион% пенальти в ворота Барсы ни слово!!!
    starche
    28 февраля 2019 в 01:07
    Генич позорно гнобил весь матч Барселону и нахваливал Реал! Позорное поведение комментатора, таких нельзя подпускать к микрофону!
    ALBA BARCELONA 21
    28 февраля 2019 в 01:25
    Разгром но очень плохой разгром,не барселоновский разгром.Разачарован.В ЛЧ такую вялость не простят а вылетят опять с 1/4,если не одумаются во время.
    95 shirvani 95
    28 февраля 2019 в 01:27
    За последние 5 лет, ЛЧ показывает настоящий уровень Реала и Барсы!!!
    Вас ещё с ПСЖ Айтекин вытащил!!!
    В суперкубке Бенгоэчеа (который сегодня следил за ВАР), тоже пытался вас вытащить, но Реал и его с вами уделал!!!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Parma.kz (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 01:34
    Конечно, все что угодно скажут))
    В последние сезоны, Барселона постоянно громит Реал на Бернабеу, это факт. Они там успешнее, чем Камп Ноу))
    Сегодня каталонцы плохо играли, особенно в первом тайме. Но как ты и сказал, не забиваешь ты, забивают тебе)
    Никто не мешал игрокам сливочных забивать сегодня) особенно Пике и Лангле старались не мешать. Просто Штеген потащил, ну и те попадали)
    А Барселона на классе, хоть это и звучит обидно для болельщиков Реала, но это факт.
    Минимум усилий, максимальный результат)
    реал-король
    реал-король ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 09:34
    реал-король реал-король 07 августа 2018 в 06:13
    Врядли Погба продадут, тем более за копейки.
    Ну, а Барса в последнее время зажигает и не перестает.
    Раньше в один голос кричали, что мол барса воспитывает свою молодежь и не тратится на большие покупки, а все остальные мешки.
    Как видим барса за последние 5ть лет потратила огромные деньги на покупку или точнее на скупку новых "своих" игроков.
    К примеру Зидан для выигрыша 3х кубков ЛЧ почти не потратился, может даже и наварился на продаже Мората, Хамеса.
    95 shirvani 95
    95 shirvani 95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 01:44
    Пыталась твоя меська- но игроки Реала поставили ее на место, указали ему на его уровень
    Real Martan
    Real Martan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 01:55
    Реал не заслуживал сегодня поражения!!!
    Признай!!! Я всегда признаю, когда проигрываем заслуженно!!!
    Я и сегодня думал, что поздравлю вас , если проиграем заслуженно!!!
    Ali barca
    Ali barca ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 01:04
    Хааа почему тогда пенальти не поставили на Ракитиче
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 01:06
    Снова верх логики.

    Линия – не пенальти?
    реал-король
    28 февраля 2019 в 07:39
    Радуйтесь пока Реал хромает.
    Мне кажется, пользуясь моментом в 1/4 ЛЧ Реал с Барсой сведут.
    Jeck Denielse
    28 февраля 2019 в 08:42, ред.
    Удалось посмотреть минут 30.....
    Реал был намного лучше Барсы.....
    Винисиус просто топ топыч.....
    Но счёт в пользу Барселоны....
    Значит Солари что то делает не так...
    Надо признать Барселона на сегодня более сыграна и настроена именно на результат...

    Наверно у каталонцев сейчас лучше состав чем у мадридцев....
    Пока Перес десятилетиями готовится приобрести Азаров-Кейнов-Неймаров Реал ещё раз 8 успеет проиграть как дома так и в гостях.....
    Они и раньше бились с переменным успехом...но тогда в Мадриде были и "Тренер" и "Забивака" и Марселу......
    А сейчас походу команда Солари просто лакомый кусок для мастеровитых долго играющих вместе опытных игроков Барселоны....

    Не думаю что счёт по игре...на свои то голы Реал точно наиграл...но Тер Штеген так не думал...)))
    Надеюсь следующая игра будет не со столь однозначным счётом....

    Удачи и красивой игры !!!!!!!!!!!!
    95 shirvani 95
    28 февраля 2019 в 01:31
      Vladimir808
      28 февраля 2019 в 11:42
      0:3
      Результат на табло.
      Мои поздравления болелам!!!
      95 shirvani 95
      95 shirvani 95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 01:37
      Постоянно громит?
      Ты забыл, как на Марсело не поставили 100% пенальти, который приносил победу Реалу?
      Как вам подарили пенальти в суперкубке, как Реалу не дал пенальти, вместо которого Роналду получил красную?!
      Как отменили чистый гол Бэйла
      И очень многое другое
      ESPANOL
      ESPANOL ответ реал-король (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 09:39
      Зидан, мой друг, в трех КЧ вообще не при делах и он не тратил ни копейки. Там тратил мешками Перес, отгружая бабки в УЕФА, Судейский корпус, ну и конкретным судьям.
      Parma.kz
      Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 01:37
      Ленгле такое дно, да и пике тоже если честно, постарел....
      Oplot
      Oplot ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 01:37
      С тобой бесполезно общаться,такие как ты с пенкой у рта не будут признавать ложь и огрехи которые видят все!никто не спорит что барсе судья помог в матче с Челси и ПСЖ ,но ведь реалу помогли в десятки раз больше
      tims
      28 февраля 2019 в 01:39, ред.
      Браво, барсики!.. Возили этих золотомячных Модричей и прочих Бейлов и Рамосов по всему их полю как дворовую команду. Не все решают деньги... Это отрадно. "Барса" тоже не бедная, но не имеет таких поступлений, как этот так называемый "королевский клуб". Отношение к Каталонии в Испании известно... "Реал" обыгран на классе. Представляю, как сейчас беснуется поклонник и спонсор "Реала" бывший король и лауреат государственной премии РФ (2011 г.) за... "выдающиеся производственные (?) результаты" старпёр Хуан-Карлос. Подкинул тогда президент Медведев денежек королю испанскому. Надо думать, от избытка денег в России. Впрочем, после награждения предателя Горбачева высшей наградой государства факт пожертвования от российских щедрот одному из богатейших людей Европы, уже удивления не вызывает... Извините, отвлёкся от футбольной темы... "Барселону" поздравляю! Думаю, кубок Испании будет у каталонцев...
      Lionel Messi-10
      28 февраля 2019 в 01:40
      Тер Штеген наша стена.
      Дембеле был хорош.
      Суарес красава, ну любит он реалку.

      Месси сегодня толком не включался , но даже при такой игре он умудряется тянуть на себя по 3-4 игрока
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Parma.kz (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 01:40
      Пике никогда не был надежным защитником)
      Вначале его карьеры, его постоянно прикрывал Пуйоль, а сейчас Умтити. Но он травмирован давно, поэтому играет Лангле.
      А его игру ты сегодня видел сам)
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ реал-король (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 11:51, ред.
      Зато Перес тратился,его траты оправданы 3ЛЧ,трансферы ему не особо нужны.
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ Шишанутый (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 17:51, ред.
      О да! Другое дело, когда "лучшим в истории" называют покорителя СПАЛов и Кьев, который может забивать либо с пеналей, либо с линии вратарской по пустым, если партнёры хорошо мячик навесят на бритую ножку или лакированную головушку. Вот это "независимый" игрок, да)) Да и ради "нового вызова" перешёл в чемпионат без конкуренции, в лучшую его команду! Вот это "выход из зоны комфорта")) Уж точно, куда "всяким Леганесам" до таких грандов, как Болонья и Фрозиноне с их космическим уровнем)) Да и с ними, судя по последнему матчу, бывают проколы у "лучшего игрока в истории", чего там про Атлетико говорить.
      95 shirvani 95
      95 shirvani 95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 01:43
      Барса без помощи судьи и ВАР
      ПСЖ 4-0 Барса
      Рома 3-0 Барса
      Барса 3-4 Бетис

      Барса с помощью судьи и ВАР
      Барса 6-1 ПСЖ
      Реал 0-3 Барса
      Реал 2-2 Барса
      Барса 1-0 Вальядолид и многое другое
      ДобряK
      ДобряK ответ Vladimir808 (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 11:53
      Результат радует, но не игра. Защита проходной двор, как только противник включает скорости, начиная атаковать, в защите паника, растерянность, благо вратарь сыграл без ошибок. Хотя, если бы игроки Реала играли порасторопней, то вряд ли и он смог бы помочь в одиночку, с такой защитой, которая не играла, а беспомощно наблюдала. Во втором тайме сыграло футбольное правило, не забиваешь ты-забивают тебе. 0:3, не отражает действительную ситуацию, которая была в этом матче. А ситуация для Барселоны плачевная, с такой игрой надеяться на что-то существенное в ЛЧ не стоит. Максимум-это 1\4 финала. В Примере успех возможен только потому, что другие играют ещё хуже. Вальверде разочаровывает всё больше и больше, нет главного, командной игры. На классе отдельных футболистов и везению далеко не заедешь. Вальверде, похоже, не видит проблем в защите, никаких кардинальных мер не принимает.

      Несколько слов о Суаресе, сколько в его адрес было оскорблений,от болельщиков Барселоны в последнее время, как будто это не игрок нашей команды, а какой-то злейший, подлый враг Барселоны. Я неоднократно это писал в его защиту, выложу только отрывок из своего последнего комментария, который я писал одному из болельщиков Барселоны:


      ....Игрок отличный, многие его после каждой оплошности мгновенно критикуют, но в упор не хотят замечать, сколько он выручает в критических, ответственных ситуациях, когда на кону результат матча, но всегда замечают его косяки, когда эти косяки особо не влияют на результат. У Суареса есть одна очень хорошая, качественная футбольная черта характера - это максимально собраться в критический для команды момент, и зарешать в этом матче...... (01.02.2019 год. 17:40) Этот комм.был написан до этого матча! 2-я страница моих комментариев.

      ВСЕМ ДОБРА!
      Parma.kz
      Parma.kz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      28 февраля 2019 в 01:45
      Умтити восстановился, против Севильи играл, сегодня отдых дали, думаю в воскресенье выйдет в старте, пике в молодости все равно был по надёжней, а сейчас то дриблинг ненужный то ещё что то , мурильо взяли за чем то , такое же дно как и ленгле, мину зря продали ещё мог бы пригодиться как и Люка Динь! Летом должны защиту укреплять основательно да и Суаресу замену искать потихоньку, в следующем сезоне он уже потухнет мне кажется, все потерял уже что было да и плюс вес лишний совсем не бегущий стал ....
      RMUKMU
      28 февраля 2019 в 09:57
      Как можно было не реализовать ни одного момента! Невозможно объяснить почему игроки такого класса не забили ни одного в первом тайме.
      Должны были выходить в финал ещё к перерыву.

      Второй гол похоже из офсайда.
      Гость