Soccer.ru

Азмун — лучший игрок 18-го тура РПЛ

05 марта 2019, 11:37

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун признан лучшим игроком 18-го тура чемпионата России.

24-летний игрок набрал 16 393 голоса. Второе место по итогам совместного голосования РПЛ, «Матч Премьер» и «Матч ТВ» занял полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук (5 499 голосов). Третьим стал защитник «Спартака» Айртон (4 095).

Напомним, что Азмун забил единственный гол в матче с «Уралом».

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ stanichnik (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:04
Иванович вы болельщик Московского Динамо. Да при союзного чемпионата мы хорошо знали всех кто на вышке или на первой лиге. Тогда судьи строго наказывали кто матом или за хамство. За дисциплинам судьи должны следить. Иванович. )
stanichnik
stanichnik ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:35, ред.
Для качественной игры в футбол знание русского матершинного достаточно, а для создания негативного течения, которого так опасается болельщик particular, недостаточно.))
Ravshan878
Ravshan878 ответ stanichnik (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:29
Футболисты все такие. Без мата не как .))
stanichnik
stanichnik ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:26
Он по-русски может только материться.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ stanichnik (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:24
Языками no problem. ) Ruskogo jzika znaet.) Иван Васильевич. ))
Evilhuman
05 марта 2019 в 18:20
Что здесь мясные то делают, идите и дальше кабанов раздавайте друг другу
Юрниекс
05 марта 2019 в 18:11
Согласен.Лучший.
Caniggia
05 марта 2019 в 17:43
Башкой Азмун играет сильнее всех в РПЛ и скорость у него самая высокая.
Klassе
05 марта 2019 в 17:21
забавно читать нелепый скулёж конебомжей про азмуна)))
kust07
05 марта 2019 в 16:58
Азмун здорово прибавил! красавец
stanichnik
stanichnik ответ particular (раскрыть)
05 марта 2019 в 16:49
Ему в Питере будет сложно потерять свое истинное лицо. Отсутствие земляков для формирования коалиции и языковый барьер будут являться сдерживающим фактором.
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
05 марта 2019 в 16:06
Что кони, что бомжи, они не могут не путаться под ногами. Они наглые, как у Высоцского: "...Ты их в дверь они в окно..."
beefs
05 марта 2019 в 15:45
Туркмен знает что говорит...
mars6791
mars6791 ответ Верг (раскрыть)
05 марта 2019 в 15:18
Бердыев говорит что подвержен звёздной болезни этот игрок, поэтому пусть лучше играет , отмечать пока его не надо.
Казанский
Казанский ответ time out (раскрыть)
05 марта 2019 в 15:12
От бомжей я уже ничего не жду...Лишь бы род ногами не путались
Против ЦСКА
05 марта 2019 в 15:06
Так все и есть.
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
05 марта 2019 в 15:04
Что ты хочешь от бомжей, если они уже и зулусов берут в команду, да еще и причмокивают от удовольствия. Позор зениту! Про стыд я уже и не говорю. Такую меру еще не придумали, чтобы определить размер стыда, который лежит на лазурных.
Верг
05 марта 2019 в 14:44
А по мне так лучший паренек который вышел с замены и забил в доп время 2 гола, один из которых не засчитали.
Казанский
05 марта 2019 в 14:16
"Бердыевский выкормыш","туркмена сынок" и т.д. как его называли бакланы стал новой иконой зенита,как до этого "воришка и буратино" Артем Ибрагимович Дзюба))))Как же непостоянен СБГ- фан...как первокурстница весной...
Сергей Саныч
05 марта 2019 в 14:13
Надо было нам его брать.
В Питере он с-урвится.
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
05 марта 2019 в 13:59
Могут , а он особо здоровьем не блещет.
Аксинья
05 марта 2019 в 13:56
Учитывая что лучшего игрока выбирают только из двух клубов и один из них пролетел то ясноо что Азмун вне конкуренции...Меня же больше интересует другое - кого будут выбирать когда и ЦСКА и Зенит проиграют...
мяч квадратный
05 марта 2019 в 13:50
А я сейчас рекламу фонбета внизу экрана прибил ublоck_ом, ту которая появляется при каждом обновлении страницы. А теперь не появляется. Радостно так стало на душе. Ещё радостнее, чем за Азмуна.
Zenit_84
05 марта 2019 в 13:42
Так держать!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 марта 2019 в 13:42
kotmyshka
05 марта 2019 в 13:26
только бы не поломали...
Риелтор с берегов Невы
05 марта 2019 в 13:25
Голосование реально отражает соотношение болел, этих трёх клубов. Какой то процент конечно за русь, за красивый футбол. Но реально нет у нас народной команды, да и не было. Есть сильные команды зенит, цска, локо, краснодар. И одна команда болелы которой пузыри фантазий, да свои свинные щёки надувают.
25процентный клоун
05 марта 2019 в 13:25
без вопросов
Miaf
05 марта 2019 в 13:19
Бомжи своего зулуса везде продвигают
ДАША Д
05 марта 2019 в 13:09
Этот игрок может сделать Зенит чемпионом.
Гость