Soccer.ru

Коновалов: «Почему не закрепился в „Спартаке“? Не дали шанса»

06 марта 2019, 10:59

Вратарь «Рубина» Иван Коновалов рассказал о том, каково ему было играть в академии и дубле «Спартака».

Ребенком я рвался в бой еще сильнее, глядя на старших: Тарасов, Торбинский, Олег Иванов… Я тогда смотрел на них так же, как сейчас смотрят на меня дети. Не верилось, что с тем же Ребко пересекусь потом в «Амкаре».

В молодежке «Спартака» я побыл недолго, пару месяцев. Играл с Кротовым, Обуховым, Давыдовым, а ярче всех выделялся Горбатенко. Левой ногой делал всё. Игорь тогда уже поездил по арендам, и вскоре его поднял в основу Эмери.

Почему не закрепился в «Спартаке»? Не дали шанса. Может, я его и не заслужил, потому что плохо работал. При Гунько в дубле не провел ни одного матча. Играл Серега Чернышук (одно время он был дублером Диканя, но уже завершил карьеру), иногда спускали с основы Реброва и Песьякова.

Если я не играю, всегда начинаю пахать в пять раз больше. Но когда вижу, что это бесполезно и на меня тупо не обращают внимания, тянет уйти.

Ранее Коновалов признался, что хочет попробовать свои силы в Европе.

Все комментарии
GKN
GKN
06 марта 2019 в 19:44
Бывает
Так Себе Аналитик
06 марта 2019 в 19:18
"Если я не играю, всегда начинаю пахать в пять раз больше."

Одной же своей фразой и ответил на то, почему не закрепился.

С другой стороны, нужно учитывать еще, что "Спартак" - это клоака, полная подковерных игр, и закрепляются там не лучшие, а банально такие лентяи, как этот Коновалов, если только найдут подход к Родионову и Измайлову и обдурят Федуна, лайк поставят, когда надо, под стишком, какого-нибудь друга Федуна в баньке по голым полушариям веником похлещут и т.п.
viv
viv
06 марта 2019 в 18:06
Вовремя слинял Коновалов....
Великолепный
06 марта 2019 в 17:35
Коновалову надо было брать уроки у Глушакова как правильно ставить лайки, париться в баньке и сливать физрука, тогда бы закрепился в хрюшатнике!))
Дмитрий Климович 2
06 марта 2019 в 16:59
Не нужен был!
Бабушка Маня
06 марта 2019 в 16:21
Всем дают шанс
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
06 марта 2019 в 15:27
и южных славянин))
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
06 марта 2019 в 15:21
Зулуса забыл )
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
06 марта 2019 в 14:59
Только не иранец а алжирец! А так всё верно Спартак!!!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 14:52
- иранец
- еврей
- хохол
- гей
- динамовец
- спартаковец
- армеец
- пенсионер
- мемасик
- эльф

отгадай, из какого толерантного клуба все эти футболисты?
kust07
06 марта 2019 в 14:17
реалии российского футбола.
particular
06 марта 2019 в 14:11
Пахать можно, хоть, до посинения и судорог, но если тренер смотрит на игрока, как сквозь стекло, то ловить нечего... Иногда, случаются судьбоносные эпизоды, которые позволяют вынырнуть и проявить себя, но это редкость...
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 14:09, ред.
привет брат!
мне на этой ветке нужно всех наших лайкнуть?
Санчо Панса
06 марта 2019 в 13:35
Оно и понятно! Там же были великие Ребров и Песьяков) А потом был Митрюшкин, но и тот ушел из Спартака. Ты все правильно сделал, Ваня!
time out
06 марта 2019 в 12:20
Сколько на ветке фантастических тварей, правда больше мифических - кентавров. Это же какие селекционеры занимались скрещеванием коней с бомжами?)))
mihaluch
06 марта 2019 в 11:54
Если в Европу, то в Люксенбург, там есть надежда за сборную этой страны заиграть.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:31
Человеком он родился...футболист нулевый...
makkie
06 марта 2019 в 11:25
Погодите-ка, а что такого в Коновалове сейчас?
Вроде его брат полузащитник на слуху в Рубине, а не вратарь.
oFANATo
06 марта 2019 в 11:23, ред.
НУ И ХОРОШО ЧТО НЕ ЗАКРЕПИЛСЯ, НЕ БУДЕШЬ ПОЗОРИТЬСЯ С ПУПСИКАМИ
VIPded
06 марта 2019 в 11:19
Не дал в бане - не дали шанса...)))
time out
06 марта 2019 в 11:16
Не дали шанса. Может я его и не заслужил, потому что плохо работал. Вот и весь ответ почему не дали шанса.
Миша Вилков
06 марта 2019 в 11:10
Повезло тебе, что с пищевиком не срослось, а то красовался бы с Ребровым на плакатах про фантастических тварей!
viv
viv
06 марта 2019 в 11:01
Да там у всего "спартак-43" нет шанса.... Каждый год их в еврокубках унижают ...уже 43 раза....
Гость