Soccer.ru

Уткин — о «Реале»: «Всё проиграть – ведь это тоже дар»

06 марта 2019, 13:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Аякс» (1:4), по итогам которого «сливочные» вылетели из Лиги чемпионов.

Ранее на неделе «Королевский клуб» также прекратил выступление в Кубке Испании и проиграл «Барселоне» в чемпионате.

Мадридский «Реал» делает всё талантливо. Выиграть три Лиги чемпионов было очень талантливо. А потом за неделю проиграть все три турнира… Я очень большой поклонник Сергея Шнурова, и одна из моих любимых песен содержит фразу: «Всё [проиграть] – ведь это тоже дар».

Генеральная причина проста: команда очень долго сохраняла себя, не думая о смене поколений. Похожая проблема может быть у «Ювентуса». Они пригласили Криштиану Роналду, решили задержать смену поколений и на этой волне добиться максимального результата: выиграть Лигу чемпионов. Это необязательно путь, ведущий к провалу, но он обостряет минимальную менеджерскую ошибку. Пройти гладко здесь очень сложно.

Все комментарии
zim289
06 марта 2019 в 20:41
Всё проиграть может лишь тот, кто может везде претендовать на победу. Так что, да, это дар.
Болот Сарбанов
06 марта 2019 в 17:25
Он недавно твердил что Реал к весне набрал форму и будет всех рвать.
neomessi
06 марта 2019 в 15:48
У Юве еще есть шанс!
Если они смогут удержать этот состов и в следующем сезоне думаю смогут получить свой кубок, но для этого им надо подписать летом Адуриса!
Вот тогда у них состав будет топчик, линия атаки:
Манджукич , Роналду , Адурис....ух!!!!!
Tommy Lee
06 марта 2019 в 15:21
А чего не полностью высказывание. Там он вообще то сказал, что выиграли две самые еврейские команды - Тотенхэм и Аякс.
311
311
06 марта 2019 в 15:20
Какой-то спартаковский дар!)
FERIS
06 марта 2019 в 15:04, ред.
Уход Зидана и Ронвлду из Реала очень сильно сказались на результатах во всех турнирах в которых участвовали сливочные.
При всем уважении к Аяксу это не самый сложный соперник в Л ч.
Jeck Denielse
06 марта 2019 в 14:41
Всё или ничего......
Всяко лучше чем годами болтаться в районе 1/4-й ЛЧ.....)))
anfield1984
06 марта 2019 в 14:12, ред.
Все проиграть ведь это тоже дар,
Купить дыру,продать голеодора.
Реалу не пожет даже ВАР,
Хоть под каким смотри углом обзора.

И рамос на трибуне очень грусный,
А на скамейке с покерфейсом навас,
Лишь флорентино перес гнусный
Считает дивиденды ... положив на вас.

Посвящается глорью Реала и мамкиным специалистам в области футбола.
Звезда по имени Солнце
06 марта 2019 в 13:56
Утка фанат Реала забухал наверное
kella
06 марта 2019 в 13:43
Не согласен. Это без дар(чей то)!
Hamman
Hamman ответ ДАША Д (раскрыть)
06 марта 2019 в 13:33
Как раз таки трудно согласиться!
У Реала молодых игроков более чем достаточно! С главным тренером проблемы...
ДАША Д
06 марта 2019 в 13:12
Трудно не согласиться.
Гость