Soccer.ru

Адвокат: «У Мамаева все хорошо, жалоб на здоровье нет, как и новостей»

06 марта 2019, 12:26

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева рассказал о примерных сроках передачи в прокуратуру обвинительного заключения по делу об избиении футболистом нескольких человек

У Павла все хорошо, жалоб на здоровье нет, как и новостей. Сегодня вечером его увижу. Заканчиваем сегодня ознакомление с дополнительными материалами дела. Как будет подготовлено обвинительное заключение, материалы дела уйдут на ознакомление к прокурору. Законом на это предусмотрено 10 суток, но в случае необходимости срок ознакомления может быть продлен до 30 дней. Ближе к третьей декаде марта, думаю, позиция прокуратуры по этому делу будет выражена.

Все комментарии
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 марта 2019 в 15:03
Да нет, ТАКОЙ ЗАКОН им как раз и не понятен, да и не только им. Это не закон,это просто глумление над людьми.А так да, конечно, СИЗО им будет уроком. Обидно другое,что люди за более тяжкие правонарушения на свободе гуляют, а этих решили показательно выпороть по чей то указки сверху.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Palex (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:07
И еще,нахождение сегодня в СИЗО для них благо,так как скорее всего это время им зачтут и выпустят на волю,но это мое мнение.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Palex (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:04
Я не злой, я адекватный человек и зла никому в реале не желаю,но просто высокомерие у некоторых зашкаливает,делят людей по сортам,по цвету кожи.Это урок для него,пусть хоть чуток вспомнит о Боге и о том,что все мы от Адама и Евы.По мне пусть хоть сегодня выпускают,главное им дали понять,что закон есть.
kust07
07 марта 2019 в 01:51
К концу года выпустят)
Ямайский Болт
07 марта 2019 в 00:04
все хорошо, потому что это его среда обитания, только посмотрите на него
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:41
Злой ты.
ckori
ckori ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:27
не по христиански рассуждаешь?Но ты видать болеешь за сборную Африки-Спартак!
ЮЗИК
06 марта 2019 в 21:11
Держится хорошо в отличии от Кокоши
мяч квадратный
06 марта 2019 в 20:59, ред.
Просто его ещё не допрашивали электрофорезом.
Leha-ha50
06 марта 2019 в 20:45
Ну все, оЗЕКАнился парниша!!!
Кто он теперь??? Козырный фраер или еще кто???
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 марта 2019 в 19:59
Успокойся котёнок. ) Время придет всех на четыре стороны отпустить. Когда случится не известно.
Так переживать не стоить.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Miaf (раскрыть)
06 марта 2019 в 19:36
да и не жалуется и жертву не строит, извинился и несет наказание как мужик, это похвально, возможно осознал, пора пощадить
Против ЦСКА
06 марта 2019 в 19:25
Эти хоть не пытаются выдавливать слезу.
Miaf
Miaf ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 марта 2019 в 19:07
полностью согласен, мамаев не выпендривается, видимо осознал вину и надо человека выпустить.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:55
Нет, им обоим место как минимум на острове Комсомолец!
RamonCSKA
06 марта 2019 в 18:54
Мамаева над выпустить, хоть не ноет как баба Кокоша
то ему ножку обожгли то воспаление ножки
Ангел неБесГрешен
06 марта 2019 в 17:58
Какие новости могут быть из камеры? Это адвокат должен подгонять каеой-нить позитифф...
drug01
06 марта 2019 в 17:47
... Только нет футбола!
Tostao
06 марта 2019 в 16:51
Наконец-то Паша нашёл своё место в жизни.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 марта 2019 в 16:47
Они с Кокошей люди особого сорта. Им многое позволено того, о чем ты даже не слышал. Видно забыл про заповедь " Бог все видит"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 16:46
А почему? Как знал заранее татуировочку нанес на все, что можно и нельзя.
PATRIOT1965
06 марта 2019 в 16:45
А помнит ли Мамаев,как он обозвал Родольфо обезьяной? Так привет тебе от Родольфо).Как там живется в клетке человеку первого сорта?
Дмитрий Климович 2
06 марта 2019 в 15:57
А остальные как?
311
311
06 марта 2019 в 15:14
Адвокат: "У Мамаева всё хорошо, у меня вообще отлично!")
40175219386
06 марта 2019 в 15:00
у адвоката Мамаева всё хорошо, Мамаев сидит, в услугах адвоката Мамаев нуждается
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 марта 2019 в 14:59, ред.
Кокорин травмирован, а Мамаев совершенно здоров. Вот и вся разница. Ты думаешь, что асматики тоже нытики, ведь им нужны ингаляторы....нет просто, если человек болеет ему нужна медицинская помощь, если её не оказывают, то состояние любого организма ухудшается.
Ангел неБесГрешен
06 марта 2019 в 14:41
Ахренеть они тормоза в прокуратуре. Пока до конца дела дочитают, начало забудут...
susanin ultrazenith
06 марта 2019 в 14:39
Давно пора на лесоповал отправить!
Или на урановые рудники.
борька
06 марта 2019 в 14:35
Гондолизм!
particular