Soccer.ru

Медведев: «В Испанию „Зенит“ поедет не доигрывать, а бороться»

08 марта 2019, 01:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал домашнее поражение петербургского клуба от «Вильярреала» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Результат говорит сам за себя, свои возможности мы не использовали, а соперник реализовал практически все свои моменты. Конечно, переход от обороны к атаке не удался, уступили в движении, не смогли активно прессинговать несколькими игроками, хотя моменты у нас были. Команда поедет в Испанию не доигрывать 1/8 финала, а бороться.

Все комментарии
Garrincha58
08 марта 2019 в 10:38
господин Медведев хватит нам тут лапшу вешать один уже навешал короче идите вы в хоккей
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 10:09
Думаю, за неделю вряд ли что то сильно изменится?!?
time out
08 марта 2019 в 10:09
Скажите кто-нибудь Медведеву, что зенит поедет в Испанию за очередным позором. Зенит и борьба это нонсенс.
сулейман шлагбаум
08 марта 2019 в 09:43
Недаром есть в народе такая пословица - " **аться хочет , как медведь бороться " !
ЮЗИК
08 марта 2019 в 09:27
Вот расмешил
112910415
08 марта 2019 в 08:08
хорошая, грамотная мысль
по итогу бесплодных потуг начнётся плавное скольжение к 5 месту в таблице РПЛ !
За адекватность
08 марта 2019 в 03:56
Боролся "Аякс", "Порту", "МЮ", а "Зениту" с такой игрой, как в фильме:" Кац предлагает сдаться". Увы.
tims
08 марта 2019 в 03:40
Чаво?..
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2019 в 03:20
А может это такой хитрый тактический ход?)
40175219386
08 марта 2019 в 02:50
много слов.
М.Боярский: кратко, ясно, в самую цель:
23:24 Боярский: «На Лиге Европы „Зениту“ можно поставить крест»
Жирный Опорник
08 марта 2019 в 02:33
А не поздно они бороться начинают? Стыд ведь...
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 02:20, ред.
Может лучше объяснит что сегодня мешало бороться ???
Уж точно не 18-я команда Ла Лиги....которую не обыграть трудней чем обыграть.....
Leha-ha50
08 марта 2019 в 02:04
Сегодня дома играли в поддавки , посмотрим что будет на выезде?!?
alexando1974
08 марта 2019 в 01:57
с такой игрой нечего делать в ле! так что можно смело второй состав в испанию отправлять)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:53
пылесос все хотят....в школе многие баловались
25процентный клоун
08 марта 2019 в 01:47
а позориться....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:46
каней
Colchoneros