Soccer.ru

Попов: «Я не стал бы хоронить „Зенит“ раньше времени»

08 марта 2019, 08:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Бывший нападающий ЦСКА и сборной России Денис Попов прокомментировал поражение «Зенита» от «Вильярреала» (1:3) в 1/8 финала Лиги Европы.

Естественно, жалко, что проиграли. Как-то без шансов получилось. Пропустили один гол, потом сравняли счёт. Казалось, теперь вот-вот всё наладится, но второй пропущенный мяч поставил «Зенит» в тупик, и команда не смогла перестроиться. А «Вильярреал», наоборот, дальше стал уверенно контролировать игру и забил третий мяч. Питерцы проиграли справедливо и по делу, с этим не поспоришь. Если взять статистику, то по ударам по воротам испанцы имели преимущество почти в два раза.

Причины поражения? Со стороны точно не скажешь, можно только догадываться и предполагать. Для верной оценки надо находиться внутри команды и видеть всё изнутри. Но тут целый комплекс причин. Мне кажется, питерцы выглядели уставшими, они не показали хорошего движения. Не было игрового ритма, всё как-то в одном темпе.

На выезде будет очень мало шансов. Хотя… Если сыграть в Испании, как «Манчестер Юнайтед» во Франции против ПСЖ, то реально проходить дальше (смеётся). Причём «Зенит» — непредсказуемая команда, так что в ответном матче может быть всякое. Поэтому я не стал бы хоронить питерский клуб раньше времени.

Все комментарии
Eddja
08 марта 2019 в 16:52
Пустые слова.
kust07
08 марта 2019 в 13:58
С Зенитом все ясно никакого стимула в ответной игре нет.Можно даже никуда не ехать остаться дома
Т34
08 марта 2019 в 12:06
Хоронить зенит надо вовремя, а то последствия будут неприятные. Но, бомжам не привыкать.
Leningrad 84
08 марта 2019 в 12:05
Соглашусь с Денисом - в ответном матче может быть всякое...
После 4:0 в Минске тоже никто не верил в Зенит (за исключением самых преданных и прозорливых).
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 11:26
Первое что пришло на ум :
"То, что мертво, умереть не может"
HBO . «Игра престолов»

Но не будем посыпать голову пеплом....негодовать и расстраиваться.....
Я думаю многих,если не всех удивил результат данной встречи....точнее не результат а полное отсутствие игры у Зенита.....который только ленивый не записал в фавориты.....

Не буду использовать бессмысленные шаблонные фразы...
Скажу проще - "Хватит заниматься ерундой,точка невозврата пройдена,пора заканчивать удивлять всех бесхарактерностью и раздолбайством"
grazie100
grazie100 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 11:19, ред.
Спартак аки голубь сейчас высоко в полёте и одаривает победным помё...м головы своих болельщиков .
Colchoneros
08 марта 2019 в 09:47
Зенита никогда не отыграться!
fanilich
08 марта 2019 в 09:38
Игра которую показал Зенит ни кому не понравилась,вопрос почему такая не внятная игра с командой на выживании в Испании тоже не имеет ответа для многих
shlomo
08 марта 2019 в 09:35
К очень большому сожалению, Зенит это не МЮ и такого "подвига" не будет....:((((
lobsterdam
lobsterdam ответ Zenit_84 (раскрыть)
08 марта 2019 в 08:54
зато в Испанию съездят, погреются на солнышке, впрочем их этим не удивишь.
Дмитрий Аександров
08 марта 2019 в 08:48
Вот только не надо его эксгумировать.
mihaluch
08 марта 2019 в 08:48
Наверное со "Спартака" пример взяли, лигу слить и в чемпионы России.
сулейман шлагбаум
08 марта 2019 в 08:23
А Попов юморной мужик! Сыграть " как МЮ против ПСЖ" ! Как представлю себе Дзюбу, Смольникова, Заболотного и прочих в форме МЮ, так смеюсь просто до колик ! А насчет " непредсказуемости"... Нет, испанцы не минчане, не возьмут. Так что все довольно предсказуемо.
112910415
08 марта 2019 в 08:19
преждевременно не надо, надо вовремя
но ждать не долго уже
Zenit_84
08 марта 2019 в 08:18
Вильярреал не Минское Динамо. Да и играть придется в гостях
ДСА
08 марта 2019 в 08:13
Похоже с Зенитом всё ясно, надежда на Краснодар.
Гость