Soccer.ru

ЦСКА и «Рубин» объявили стартовые составы

09 марта 2019, 15:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 19-го тура РПЛ ЦСКА — «Рубин».

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Бекао, Ахметов, Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец, Подберезкин, Коновалов, Бухаров, Полоз.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Все комментарии
Дед за ЦСКА
09 марта 2019 в 17:27
Первый тайм 1:0, Такумыч забил!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 17:00
Тебе должно быть ближе и роднее то, что долговязая дырка Лунев из 4 - х ударов в створ пропустил троечку! Это было так мило и радостно для всей страны. Помнишь?
Ангел неБесГрешен
09 марта 2019 в 16:48
Нулёвочка. Если легенда в домик не примет...
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 16:24
Удачи Рубину....ибо можно минуснуть ещё одного конкурента Зенита...)))
Удачи ЦСКА....надо реабилитироваться за "форс-мажор" с Тулой..)))

Короче пусть будет боевая ничья...))
Пепс
09 марта 2019 в 16:03
Удачи Рубиновые !!!!
Absinthe3
Absinthe3 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 16:00
Больше никогда Бердыев у цска не выигрывал?)))) С Сельмашем просто рвал без шансов) А сколько побед с Рубином? И отсутствие Дырофея, скорее, плюс для цска, нежели минус) Ему бы запомнить, что очко - это важно)
Т34
09 марта 2019 в 15:58
Победы Рубину!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 15:54
Там сложный случай. У Глушака задница не простая, а.....
cska59
09 марта 2019 в 15:53
Удачи ЦСКА,верим в команду .Только победа .
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 15:53
Ноги-ухваты у конского игорькипера отрихтовали? А то опять смешную клоунаду смотреть будем. Кони могут повеселить!
Absinthe3
09 марта 2019 в 15:39, ред.
Бердыеву не впервой уделывать кобыл, как жеребят) Впрочем, именно из-за этого армейцы и обижены на него)))
Казанский
09 марта 2019 в 15:38
Победы казанцам
Дмитрий Климович 2
09 марта 2019 в 15:36
Надо побеждать!
VIPded
09 марта 2019 в 15:35
Удачи ЦСКА!!! Очки терять уже нельзя никак!
Bjuik
Bjuik ответ МапС (раскрыть)
09 марта 2019 в 15:33
Игарян же не максимушка какая-то так пропускать.
МапС
09 марта 2019 в 15:29
Игаряну авоську меж ног пришили?
particular
particular ответ ElaineCassidy (раскрыть)
09 марта 2019 в 15:28
Пока, опытный стратег будет думать об оперативном просторе, ЦСКА тактически верно разложит игру и успеет запихать пару мячей..:)) Без обид..:))
ОлегV
09 марта 2019 в 15:27
Только победа ЦСКА !!!!
beefs
09 марта 2019 в 15:22
Давай ничью...
ElaineCassidy
09 марта 2019 в 15:20
Бердыев очень опытный стратег, и поэтому я верю в победу Рубина.
Гость