Soccer.ru

Кимпембе: «ПСЖ легкомысленно отнесся к игре с МЮ»

10 марта 2019, 00:56

Защитник ПСЖ Преснель Кимпембе признался, что очень плохо себя чувствует после вылета от «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов. Именно в руку Кимпембе попал мяч в концовке поединка, что послужило поводом для назначения пенальти, удар с которого вывел манкунианцев в следующий раунд.

Мне больно и очень плохо. Я понимаю, что чувствуют болельщики. понимаю их гнев. Сложно будет это преодолеть. Этот матч неизбежно останется в головах игроков ПСЖ, но нужно забыть об этом до конца сезона.

В ответной игре мы утратили тот драйв и ту ярость, которые были у нас в первом матче. ПСЖ легкомысленно отнесся к матчу в Париже. Этого больше никогда не произойдет со мной. Я не хочу, чтобы такое повторилось.

Теперь нужно двигаться дальше. Будет нелегко, но остаются еще чемпионат и Кубок Франции, которые тоже важны для нас. Может, кто-то думает, что эти трофеи выиграть легко, но это никогда не бывает легко.

Все комментарии
Палыч82
10 марта 2019 в 19:33
Единственный по сути турнир, в котором вам надо было напрягаться, но...
Apsny
Apsny ответ Fort_Minor (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:20
Бегунок он, пачками забивать в донной лиге, ни о чем.
Apsny
10 марта 2019 в 15:19
8-это судьба, каждое начало весны так у этих, это уже не случайность, а закономерность).
Fort_Minor
Fort_Minor ответ Alex12357 (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:08
в первой игре гол, во второй голевая передача, мбаппе - единственный кто что-то может в псж
Alex12357
10 марта 2019 в 14:08
После первой игры,Мбаппе возносили до небес ,после второй игры-МОЛЧОК ,хотя Мбаппе что в первой игре был шалтай -болтай ,что во второй ,хотя практически он во многом виноват своей заносчивостью,а когда дело дошло до главного-увы его и не оказалось!!!
Artuom
Artuom ответ Bayern Best (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:05, ред.
Да нет, просто не играли как в первой игре... 66 нёй страдали, больше думали не о победе, а о том чтобы себя показать... от этого и много было пижонства, высокомерия и дурацких детских ошибок
bublikyo
10 марта 2019 в 12:31
Это было видно по игре, после стольких вылетов из ЛЧ, я думал вся эта легкомысленность уже выветрилась
Bayern Best
10 марта 2019 в 10:42
Без Неймара вы суперслабы.
dzvinka
10 марта 2019 в 10:42
да петушки наемники уже после первой игры там по клубах кутили празднуя)))
нечитайло
10 марта 2019 в 10:22
Однозначно
Санчо Панса
10 марта 2019 в 10:02
Не то слово! Вы отнеслись к этому так, как Спартак привык относится к своим соперникам, за что регулярно и получает по своим пятачкам)
Comentarios
10 марта 2019 в 10:00
Да неожиданно
Obdulio Varela
10 марта 2019 в 09:36
Эффектные вылеты с треском из ЛЧ становятся фирменным стилем мешка
40175219386
10 марта 2019 в 09:19
МЮ больше хотел выйти в 1/4 чем ПСЖ, скажем так
drug01
10 марта 2019 в 09:03
Теперь поезд ушёл...
time out
10 марта 2019 в 07:45
Наступило прозрение и как всегда поздно!
LOpp
10 марта 2019 в 07:21
Бывает.
ЮЗИК
10 марта 2019 в 07:19
Остается только пожалеть парня
mihaluch
10 марта 2019 в 07:11
Один уже понял что к чему.
Остапчук 67
10 марта 2019 в 06:43
Не то слово.
STVA 1
10 марта 2019 в 05:51
Наверное так оно и есть.
Kitsor
Kitsor ответ ElaineCassidy (раскрыть)
10 марта 2019 в 04:53
Давай тут не рассказывай сказки,если ты хотя бы немного смотрел бы псж ты бы очень легко почувствовал бы смену обстановки,когда пришёл Тухель,проблемы в дисциплине ещё есть но прогресс очевиден и новый тренер сделал огромный шаг за то время что он у руля,выкоринить безнаказанность от шейхов трудно и просто в один сезон не получится,но Тухель работу свою делает и через пару лет псж возьмёт лч,достаточно посмотреть на Неймара,которого вы все так ненавидите но вы даже не замечаете что с начала сезона он в корни поменял своей характер и отношение к игре,ты посмотри с десяток матчей французской лиги и сам поймёшь,нужно время и псж заберёт себе место королевского клуба,с тухелем это возможно и никакой там конте не нужен
Болот Сарбанов
10 марта 2019 в 03:39
Надо зарубить это на носу до 1/8 финала следующего сезона.
marvel777
10 марта 2019 в 01:58
Не опускай руки Преснель))
ElaineCassidy
10 марта 2019 в 01:33, ред.
Всё дело в отсутствие дисциплины и плотностью между обороной и полузащитой, которая у ПСЖ отсутствует, эффектно и не эффективно играют, им необходим очень требовательный и знающий футбол изнутри человек - Антонио Конте.
Гость