Soccer.ru

В московском дерби «Спартак» выйдет на поле в белой форме

10 марта 2019, 11:19
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что команда выйдет на поле в белой форме в матче 19-го тура РПЛ против столичного «Динамо».

Напомним, что бывший тренер «Ман Юнайтед» Жозе Моуриньо советовал посмотреть эту встречу

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:08
    Caniggia
    10 марта 2019 в 12:37
    Зад Глушакова настроен принять любой мяч хоть вообще без формы.
    Nikola45
    10 марта 2019 в 11:22
    Белая майка коричневые трусы! ))) Оговорюсь к концу матча!
    Байкал-38.
    10 марта 2019 в 11:26
    Да пусть хоть в перьях выходят, всё равно от Динамо ждём только победы!!!
    Ник Уволен
    10 марта 2019 в 11:35
    Все клубы нормально презентуют форму и только свиньи кидают свои тряпки на поле. Гыгыгы
    Footbolista
    Footbolista ответ Т34 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:19
    Выбросили и тут же сами подобрали)...
    makkie
    10 марта 2019 в 12:27
    Главное не форма, а ее содержание (С)

    Ждем хорошего матча и выводов после фиаско с Уралом.
    oFANATo
    10 марта 2019 в 12:37
    ПУПСИКАМ ВСЕ РАВНО В КАКОЙ ФОРМЕ ПОЗОРИТЬСЯ
    viv
    viv
    10 марта 2019 в 12:42, ред.
    Семьлихов, ждём продолжения цирка....как в матче с Уралом от задницы Глушакова...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:47
    Динамо может, как в прошлом сезоне в 30-ом туре унизили пищевик оставив их без ЛЧ!
    Братья за Спартак
    10 марта 2019 в 14:30
    Спартак будет продинамлен не по детски.
    13 RUS
    10 марта 2019 в 11:51
    Победы Динамо!
    Юрниекс
    10 марта 2019 в 13:07
    Хрюндели,поскольку ваш бомбардир глушаков,научился забивать пятой точкой,наденьте ему на 63 бутсу. Будет " с тре ног" колотить! Вперед, к новым комедиям!
    Трубадур
    10 марта 2019 в 14:40
    Стыдно будет опять за спартак.
    Asmoloff
    10 марта 2019 в 13:26
    Белая форма будет позорить в этот матче.
    ABir
    10 марта 2019 в 15:05
    Спартак должен побеждать Динамо в любой форме, на любом поле!
    Footbolista
    10 марта 2019 в 12:26, ред.
    "динамо" пока унижает "строителей" питерского стадиона и форвардов лазурных в сизо и бутырках..
    Eddja
    Eddja ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:29
    Когда нет аргументов, то даже оскорбления унижают свинью.
    makkie
    makkie ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2019 в 12:31
      Трубадур
      10 марта 2019 в 12:31
      Этот матч трудно дерби назвать, где фаворит один - Динамо.
      Footbolista
      Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
      10 марта 2019 в 11:39, ред.
      В перьях бакланы выходят)...это их привилегия...
      МапС
      10 марта 2019 в 11:41
      В белой так в белой. Главное что бы номера 8 на форме не было.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      10 марта 2019 в 13:00
      Мне пофиг до них, сейчас речь о свиньях!
      Bjuik
      Bjuik ответ Великий 43-й (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2019 в 15:43, ред.
      Сегодня будет необычайно стыдно за свиней, Гус.
      Nikola45
      10 марта 2019 в 12:00
        Миша Вилков
        10 марта 2019 в 14:42
        Динамо победы над злом!
        ANATOLY KANDAUROV
        10 марта 2019 в 13:20
        В белой форме и как обычно с белым флагом?
        grisser
        grisser ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2019 в 15:48
        Пупсикам уже всё равно от кого семерик получать.
        112910415
        10 марта 2019 в 13:26
        нет разницы, в какой форме побеждать !
        AfrikSimon
        10 марта 2019 в 13:31
        Бог не выдаст, свинья всё время проиграет.
        Гость