Soccer.ru

Шунин: «Всю вторую половину игроки „Спартака“ тянули время до неприличия»

10 марта 2019, 23:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал поражение от «Спартака».

Считаю, что матч мы провели достойно. У Феди Черных была перекладина, чуть-чуть не повезло. Не хватило удачи. Если бы мы забили во втором тайме, то игра перевернулась бы. Всю вторую половину игроки «Спартака» тянули время до неприличия. Если бы от перекладины залетело, всё было бы иначе.

Все комментарии
oFANATo
11 марта 2019 в 10:56
СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ, ИГРЫ НЕТ, ТОЛЬКО И УМЕЮТ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ
Т34
Т34 ответ за (раскрыть)
11 марта 2019 в 10:18
Подгорает не только у него. Ты пройдись по ветке, тут пожар у всех бомжей и коней. И все такие "приличные", до тошноты.
Алексей Коротеев
11 марта 2019 в 09:31
Ну вот ,и этот в бабу превращается ...! А не за затяжку ли времени ты в конце матча получил пендаль от Адриано ? За собой всегда плохо видно ..!!!! ............
Против ЦСКА
11 марта 2019 в 08:44
Все команды тянут время, когда выигрывают.
makkie
11 марта 2019 в 07:34
Антоша, тренируйся ставить стенку и ловить мячи после стандартов :)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
11 марта 2019 в 06:26
Ты это Милкадзе и Зе и Луиски скажи, всю игру ныли, как бабы. Самим то не противно за таких болеть?
ABir
11 марта 2019 в 05:56
Весь первый тайм Спартак владел инициативой, перемарал Динамо по владению мячом, голевым моментам, должен был ещё пару голов забивать. А во втором тайме решили сыграться подсчёту, ну и привезли себе перекладину. Шунин похоже плохо видел игру от своих ворот
Дмитрий Аександров
11 марта 2019 в 05:49
Не ной...
КЭТиК
11 марта 2019 в 05:38
Спартак грамотно победил.
112910415
11 марта 2019 в 05:11
фи...с объективностью - как всегда!
Байкал-38.
11 марта 2019 в 04:35
Милкадзе, Джикия и Луиска показали себя с самой гнусной стороны. Так корчится от боли, когда их даже не касались. Милкадзе умудрился даже сам себя сбить и требывать штрафной. Мерзко было смотреть.
Leha-ha50
11 марта 2019 в 04:31
Всегда удивляет то , что ноги сводит в 99% у игроков команды, которую устраивает счет???
Багров-брат
11 марта 2019 в 04:02
О каком приличии речь, если играют пупсики?...))) Вон, Зе на второй горчишник набегал, теперь матч пропустит...
Миша Вилков
11 марта 2019 в 00:13
Это же пищевик!
за
10 марта 2019 в 23:57
у Шунина подгорает...
EAGinLE
10 марта 2019 в 23:20
Не смешной анекдот для Динамо .
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 23:14
Какие победы Федун просил......такие и добывают....
Гость