Аяз Гулиев: «„Спартаку“ нужно прибавить в качестве игры»

10 марта 2019, 23:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев прокомментировал победу над «Динамо».

Очень рады победить в дерби. Первый тайм посвежее были, во втором – больше ошибок. Все равно удержали преимущество. Конечно, за такой короткий промежуток времени тяжело играть, но мы выжимали из себя все, что могли. Конечно, усталость была уже во втором тайме, но не мешала настолько, чтобы игрок заменился.

В первую очередь, дерби – это характер, много борьбы, качественный футбол должен присутствовать. Поле было, конечно, не самого хорошего качества из-за погоды. В качестве мы прибавим. В первом тайме неплохо контролировали мяч.

oFANATo
11 марта 2019 в 10:54
СЕМИНУЛЕВЫМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОЖЕТ
yrasikos22
11 марта 2019 в 08:39
За три матча два гола один из которых забил защитник,это означает что в команде большие проблемы,а в матче с Зенитом ещё и не сыграет лучший нападающий Спартака,придется Спартаку в автобус играть что бы хотя бы в ничью вырвать.