Soccer.ru

Промес: «Почему Россия? Если начистоту, то из-за денег»

13 марта 2019, 16:15
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)4 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Вингер «Севильи» Квинси Промес рассказал о причинах, почему он выбрал «Спартак». Напомним, что минувшим летом футболист перебрался из московского клуба в испанский. 

Почему Россия? Интересный вопрос. Если начистоту, то в первую очередь потому, что это изменило мою жизнь в финансовом плане. Но еще и потому, что я хотел идти своим путем, не как все. И я хотел принять вызов. Я люблю преодолевать трудности.

К тому же я подумал, что финансовая стабильность поможет мне полностью сосредоточиться на футболе. В итоге оказалось, что я сделал правильный выбор, поехав в Россию. Мы выиграли чемпионат и Суперкубок, я стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком Премьер-Лиги. Оглядываясь назад, вижу, что все сделал верно.

Все комментарии
Миша Вилков
13 марта 2019 в 16:21
К Федуну идут только из-за денег, а то за ромбик этот негр играл, ага :)
Владимир_Спартак
13 марта 2019 в 19:38
В хорошем клубе оказался. Все по делу.
oFANATo
13 марта 2019 в 19:03
И СТОИЛО ТЕБЕ СВИНСИ ИЗ ЗА ДЕНЕГ ТАК ПОЗОРИТЬСЯ В ЕВРОКУБКАХ С СпартакОМ
spartach n1
13 марта 2019 в 18:11
И подработал,и нам помог,-вон как до сих пор у пылесоса с канюшней не заживает ))
Сантус
13 марта 2019 в 19:49
Разочаровал...я думал, всё таки берёзки....
mphuZ
13 марта 2019 в 16:18
Ишь, гад, не за ромбик бился! Его хаяли, лелеяли, глушак вениками в баньке отбивал, а он..
spartach n1
13 марта 2019 в 18:24
cska1948
13 марта 2019 в 21:05
Все леги в Россию едут из-за денег, ВСЕ! И если кто-то из них будет говорить другое , значит врёт! Так что Промес нам Америки своим признанием не открыл. А за честность ему респект.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
13 марта 2019 в 22:26
SVINSI опять вернётся. )))))Такие бабло не где не найдет. Россия щедрый душа.KOTENOK.KETIK
311
311
13 марта 2019 в 17:39
Промес: «Почему согласился на интервью? Если начистоту, то из-за денег»
SHMEL
13 марта 2019 в 17:48
Продажный нигга,убивающий Севилью.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:03
Миша Вилков
13 марта 2019 в 19:04
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:24
Можно подумать ,что у вас Бекао с Влашичем за звёздочки на погонах играют ? ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:07
1:18
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартак-воин (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:53
Лижут хряки всем подряд, Вильярреалам, Уралам, Туле, Виктории, и прочим!
Позор пищевику!
1-й парень
13 марта 2019 в 17:08
С каких это пор Свинси начистоту говорить стал.
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:31
Вам-то какая разница, бомжевика к тому времени вообще не будет, прикроют проект, как Тосно.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Footbolista (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:37
Смысл считать кубок Симоняна?
311
311
13 марта 2019 в 17:28
Подмочил свою репутацию и ориентацию за ворованные деньги Федуна, теперь заново учиться играть в футбол!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 18:41
AmIIIeR89
13 марта 2019 в 18:41
    oFANATo
    oFANATo ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 18:50, ред.
    СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ
    Красно Синий воин
    13 марта 2019 в 20:11
    Свинси было плевать на сплющенный квадрат.
    Свинси было плевать на 0:7 от Ливерпуля.
    Главное было нольтрофеича. На бабки развести.
    oFANATo
    13 марта 2019 в 18:58
    ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ИЗ ЗА ДЕНЕГ. И ТОЛЬКО ПУПСИКИ ДУМАЛИ ЧТО ИГРАЛ ЗА РОМБИК.
    Николай 86
    13 марта 2019 в 16:38
    Вот она разница между Спартаком и питерскими. Промес пришел из-за денег, но полностью выложился за Спартак, вырос как игрок и завоевал трофеи. Диаспоры аргентинцев и прочих лазурных нахлебников тоже пришли из-за денег. И на этом все)
    Splurgeloa
    13 марта 2019 в 19:00
    Де Зеув приехал в спартак ради голого банщика
    Миша Вилков
    13 марта 2019 в 16:43
      Nikola45
      Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2019 в 22:56
      Позор покупать судей! Вот это позор! Да получать Чемпионское звание на юбилей )) Вот это ПОЗОР!!
      РОСТОВ СИЛА
      13 марта 2019 в 20:43
      Ну этот хоть честно признался. Другие за "стрелку" приезжают биться, которая указывает на газовые трубы.
      Гость