Soccer.ru

Моуриньо: «Я единственный, кто выиграл у „Юве“ в Турине в этом сезоне»

14 марта 2019, 21:19

Португальский специалист Жозе Моуриньо в эфире передачи «On the Touchline with Jose Mourinho» на RT вспомнил, как его «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне обыграл «Ювентус» на выезде в рамках группового этапа Лиги чемпионов. «Особенный» рассказал об этом во время обсуждения домашней победы «Юве» над «Атлетико» (3:0) в 1/8 финала турнира.

Позвольте мне сказать вам, что я вовсе не недоволен [победой «Ювентуса» и выходом туринцев в четвертьфинал Лиги чемпионов], потому что, в конце концов, я единственный, кто выиграл в Турине за весь сезон.

Все комментарии
Болот Сарбанов
15 марта 2019 в 07:59
Видно совсем плохо ему, если такой позорный, не заслуженно выигранный матч вспоминает.
95-shishani-95
14 марта 2019 в 23:21
Может это Ювентус проиграл, чем ты выиграл?!
Хотя, победа есть победа, если она добыта честно
youtomee
14 марта 2019 в 22:50
еще стоит добавить, что он единственный в этом сезоне, кто загнал МЮ в такую задницу, что они за Борнмутом не поспевали в таблице
ЮЗИК
14 марта 2019 в 22:43
Хвастун, решил о себе напомнить
Mara
Mara ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:30
Да банальная непруха, если бы залетела хотя бы половина созданного, те 2 гола в концовке даже от разгрома не спасли бы, но тем и хорош футбол.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Mara (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:26
Ферги-тайм....у МЮ..
А ЮВе часто бросает играть в конце встречи.
Так же и от Реала вылетели год назад. Надо играть весь матч до последней секунды.
Mara
14 марта 2019 в 22:23
Как вспомню тот матч, до сих пор не понимаю, как Юве умудрился проиграть, уничтожая МЮ всю игру.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
14 марта 2019 в 22:07
мы запоминаем только результаты.... а что кто и как,то уже второстепенное.
viv
viv
14 марта 2019 в 21:57
Значит молодец...раз единственный...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ КЭТиК (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:51
как нечего? пять кубков брал и чемпионств кучу.... у него память с возрастом всё яснее и отчётливее. мозг работает по-Особенному
drug01
14 марта 2019 в 21:45
Все помнит?
Valeriy Lutsak
14 марта 2019 в 21:42
Не ты выиграл , а Юве сам сдуру проиграл!
заDOOMчивый
14 марта 2019 в 21:38
Особенный-Единственный и неповторимый. А ведь даже Симеоне со своим липовым автобусом не смог даже минимально проиграть,не то что уж выиграть.
Жозэ может сделать то,что Обычному не под силу.
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 21:34
И...проиграл ему дома...)))
рус фан
рус фан ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:32, ред.
Да может и не выиграл никто кроме Маура, походу особенный неплохо стату поштудировал перед интервью.
КЭТиК
14 марта 2019 в 21:31
Больше и вспомнить нечего.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:31
И я про это! Переводчик действительно пока единственный в этом сезоне!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ BagioR (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:29
Он разве в Турине выиграл?
grisser
14 марта 2019 в 21:29
сам себя не похвалишь....
Шишанутый
Шишанутый ответ рус фан (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:29
Это было в кубке в Бергамо пораженее от Атланты.
Шишанутый
14 марта 2019 в 21:27
Пусть так и останется до конца сезона!
рус фан
14 марта 2019 в 21:26, ред.
Там же в Италии была еще команда вроде которая Юве обыграла в гостях, но отрыв сейчас 18 очков от второго места так что это сразу позабылось, да и Юве классно выкинул на днях грязных матрасов из ЛЧ.
Шуnя771
14 марта 2019 в 21:25
Моу стал стареть...)
BagioR