«Манчестер Сити» грозит трансферный запрет на два окна

15 марта 2019, 23:03

ФИФА в скором времени накажет «Манчестер Сити» трансферным баном на ближайшие два окна. Об этом сообщил источник, близкий к ФИФА.

Ранее с подобным запретом столкнулся «Челси».

Расследование по «Ман Сити» входит в наше глобальное долгосрочное расследование. Мы ожидаем, что на следующей неделе по «Манчестер Сити» будет опубликовано заявление, суть которого очень похожа на случай с «Челси». Это будет очень скоро.

«Манчестер Сити» обвиняется в нарушениях при переходах несовершеннолетних игроков. 

Обсудить
Все комментарии
boom4321
17 марта 2019 в 14:06, ред.
А фифа интересно кто контролирует с их барышами от проданных кубков лч?
spartach091
spartach091 ответ Igo0rek (раскрыть)
16 марта 2019 в 09:58
    Медив
    Медив ответ allemz (раскрыть)
    16 марта 2019 в 09:43
    Чисто ради интереса открыл составы команд, которые вышли в 1/4 Молодежной ЛЧ, чтобы сравнить их с Челси. Да по сравнению с составами Лиона, Бенфики или Хоффенхайма, где половина людей из Африки, Южной Америки, заявка Челси смотрится как сборная Лондона. И кто тут какие вещи нарушает? Просто в структурах УЕФА/ФИФА нет англичан, а немцев/французов/итальянцев там дофига. Они своей криворукостью добили собственные чемпионаты, теперь пытаются уравнять шансы и вставляют палки в колеса английским командам.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ spartach091 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 07:41
    Ты бы лучше так за свой Спартак переживал, который демонстрирует отвратительнейший футбол. И кроме позора в Еврокубках, вам более ничего и не светит.
    ballak144
    ballak144 ответ Wolf77785 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 03:34
    Kirill Erokhin
    Сегодня 08:26
    ответ пользователю Scuderia Ferrari (раскрыть)
    МС и ПСЖ называют мешками, потому что до эпохи шейхов, они были середняками своих лиг, а МС даже в худшие свои года и до 3 дивизиона вылетали. Отсутствие истории делает их мешками, а не то что они много тратят, Ливерпуль и МЮ могут тратить хоть 1 млрд в год, но они не будут мешками, потому что у них есть история.

    ---------------------------------------------------------------------------------
    соглашусь с автором
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ feris1 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 02:09
    Юве побольше мешок
    Шишанутый
    16 марта 2019 в 01:40
    Да им пофиг этот запрет у них итак там игроков на три состава на милиард закупились.
    spartach091
    16 марта 2019 в 00:51
    Мешок сити должен страдать
    allemz
    allemz ответ feris1 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 00:24
    Аякс уже наказал.
    feris1
    16 марта 2019 в 00:20
    Прям как барсуки,два мешка,ещё ПСЖ.
    Пора наказывать хитрозадых.
    kotmyshka
    15 марта 2019 в 23:48
    с малолетками надо быть поосторожнее
    Artuom
    Artuom ответ allemz (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:42
    Испанским командам уже давали трансферный бан, Челси дали... Что же теперь МС нельзя дать?(если конечно есть за что)
    allemz
    allemz ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:34
    А вот сейчас, по-моему, это у Вас бомбит)
    Евгений Макрушин
    Евгений Макрушин ответ allemz (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:32
    А этого и не нужно.С чего Вы взяли,что мне нужно Ваше разрешение???Я кому хочу,тому и пишу,не нравится-можете меня в игнор поставить...
    allemz
    allemz ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:29
    По-моему, я не спрашивал твоего мнения.
    Евгений Макрушин
    Евгений Макрушин ответ allemz (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:27
    По моему,это у Вас сейчас бомбит...
    anfield1984
    anfield1984 ответ allemz (раскрыть)
    15 марта 2019 в 23:26
    Молодежка Сити берет чемпионат, УЕФАмафия начинает расследование связаное с нарушениями в отношении переходов несовершеннолетних игроков.

    Совпадение? Не думаю…

    По классике
    Apsny
    15 марта 2019 в 23:24
      allemz
      15 марта 2019 в 23:20
      Грязная КУЕФА, ведь нигде так хорошо не умеют работать с молодыми игроками как Челси и МС, вот и бомбит.
      И да, молодежка Сити уже оформила чемпионство в АПЛ в этом сезоне.

      Бомбите дальше и продолжайте закрывать глаза на махинации других грандов, которым покровительствуете.