Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Урал»

16 марта 2019, 15:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках 20-го тура РПЛ ЦСКА на выезде обыграл «Урал». После этого матча москвичи поднимаются на 2 место в турнирной таблице (36 очков), «Урал» же остается на 13 позиции (23 пункта).

Екатеринбург, стадион Екатеринбург-Арена

«Урал» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Марио Фернандес 75

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Поляков, Страндберг, Меркулов (Брызгалов 46), Бумаль Майега, Егорычев, Араторе, Димитров (Ароян 85), Эль-Кабир, Погребняк (Панюков 69).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Магнуссон (Набабкин 54), Марио Фернандес, Щенников (Бистрович 83), Ахметов, Влашич, Обляков, Нисимура (Сигурдссон 61), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Магнуссон 15, Бумаль Майега 20, Дивеев 30, Набабкин 55

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре ЦСКА разгромил «Рубин».

Все комментарии
Крутой камерунец
16 марта 2019 в 18:58
до гола всякие великолепные и лыжницы ныкались по углам, после прорвало)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:57
хоп мусорок, не шей мне срок, ну и 45я ведь сегодня проиграла))
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:57
Хряки то же чувствуют что ЦСКА лучше пищевика
Вон на соккере у них как бомбит😆
valeron4321
16 марта 2019 в 18:48
Всех болельщиков ЦСКА с победой. Игру команде, чтобы остаться на 3-м месте нужно усиливать. Не всегда так будет везти.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:41
ЦСКА просто лучше пищевика, пускай чувствуют разницу :)

papic337
papic337 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:38
Это конявые постоянно ноют про судейство, а спартачи над ними стебутся. Улавливаешь разницу?
loko7
16 марта 2019 в 18:36
Очередная дежурная победа ЦСКА.
papic337
papic337 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:36, ред.
Студент со всей принципиальностью сказал профессору что тот где-то, в чём-то очень может быть не совсем и прав.
Великолепный
Великолепный ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:35
После позорных игр их никто не видит!))
Великолепный
16 марта 2019 в 18:34
Как говорится почувствуй разницу
Чемпионат
ЦСКА - Урал 4:0
Урал - ЦСКА 0:1

Чемпионат
спартак - Урал 1:2
Кубок
Урал- спартак 1:0
😀
janka bulka
16 марта 2019 в 18:27
Обляков и Ахметов слабые организаторы игры, Ахметов слишком предсказуем и оба без удара.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:26
как провал у Спартака - они все ныкаются
Не в первой уже
После поражений от ЦСКА, Динамо и Ливерпуля я вообще спартачей не видел на сайте
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:21
вискарь ты давай заканчивай с конями заигрывать, тебе ли на календарь жаловаться? составлен он грамотно под вас, с возобновлением чемпионата две игры с командами из нижней части таблицы,дальше в гостях со Спартаком, мало ли, завтра может выйграют красно - белые? на этот случай в следующем туре дома игра с ручным оренбургом, дальше выезд в краснодар, после него снова дома " сложнейшая" игра против анжи, выезд в Москву против локо и снова дома против динамо ( вобщем вискарь всё сделано чтобы у бомжей не было неудачных серий и такого надлома со скачком на 5е место) про коней: ещё раз напоминаю какие игры были у лошадей с первого по шестой тур, когда у цска была новая и не сыгранная команда, не одного соперника из топ - 5 по итогам прошлого чемпионата! вот тебе и не Гинер составлял календарь! естественно рано или позно армейцам пришлось бы играть против конкурентов, поэтому такая у них концовка рпл
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:20, ред.
О главный Игоряхейтер нарисовался
Где прятался после вылета от Урала в кубке?
Бабушка Маня
16 марта 2019 в 18:17
Класс бьёт порядок
andrefino13
16 марта 2019 в 18:11
Интересный у нас чемп, опять не понятно кто станет первым, но при любых раскладах, никто не достоин называться сегодня чемпионом.
viv
viv ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:06
Позорный матч был ваш с Динамо...тухлая победа как мечтал федун....
Footbolista
Footbolista ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:05
Это вряд ли...Коня на скаку не остановишь))...
viv
viv ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:03
У семинулевых бомбит....после победы ЦСКА..
viv
viv ответ spartach n1 (раскрыть)
16 марта 2019 в 18:02
    Footbolista
    Footbolista ответ papic337 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:50, ред.
    Да коням бесполезно доказывать ...они только лампочкиных вспоминают, когда Спартак выигрывает)...Спартак бы такой гол забил визгу бы от них было и доказывали бы обратное)...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ papic337 (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:49
    А он не так уж и не прав.
    spartach n1
    16 марта 2019 в 17:46
    У главного клоуна петхеева ноль очков,вот и результат !
    viv
    viv
    16 марта 2019 в 17:46
    Молодцы...взяли очень важные три очка...с учётом того что завтра кто то потеряет очки....7партак-Зенит ... Локо-Краснодар...
    boniel3
    16 марта 2019 в 17:41
    Три очка конечно хорошо,но игра....???!!!Если ты хочешь быть лидером,тогда и показывай достойный футбол.Уровень некоторых игроков очень низкий.Это Ахметов,Чалов,Обляков.Не понятно,как этих типов еще и в сборную позвали?Ужас!!!
    Garrincha58
    16 марта 2019 в 17:40
    через пару туров ЦСКА ВОЗГЛАВИТ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ
    papic337
    papic337 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:40
    Нытиков ищи среди конявых и баклановых.
    papic337
    papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:37
    Это у тебя глазки маленькие и они в упор не видят нарушения правил конями. Кстати, Фернандес бородся за верховой мяч не с Брызгаловым, а с Педрусом Бумалем. Если для тебя он коротышка, то ты тогда ты из страны гулливеров.
    Великолепный
    Великолепный ответ Kwentin (раскрыть)
    16 марта 2019 в 17:37
    Что то пока никакой информации по нему не было из клуба.
    Kwentin
    16 марта 2019 в 17:33, ред.
    кто в курсе куда делся Лассана Н'Диай ? его даже в заявке на матч не было
    Гость