Soccer.ru

«Крылья Советов» добыли выездную победу над «Анжи»

15 марта 2019, 21:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 20-го тура РПЛ «Крылья Советов» переиграли «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Крылья Советов» — 0:2 (0:1)
Голы: Канунников 28, Шейдаев 88 (пен).

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Белов (Маркелов 63), Калошин, Кацаев, Гиголаев, Гайдаров, Закиров, Долгов (Иванченко 46), Понсе (Лескано 75)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин (Рабиу 78), Полуяхтов, Бурлак, Зотов, Самарджич, Самедов (Зиньковский 82), Джано, Тимофеев, Корниленко (Шейдаев 63), Канунников
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Закиров 33, Шишкин 40, Полуяхтов 43, Корниленко 55, Бурлак 67, Самарджич 76, Иванченко 79, Рабиу 85, Гапон 88, Иванченко 90+3.

Удаление: Иванченко 90+3.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в прошлом туре «Анжи» уступил «Локомотиву» (0:2).

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:49, ред.
ты прав...запоследнее время поставлена в Самару одна четвёртая состава ... и масса электроусилтелей для их приор и лад...а по тренерам....Адиеву расти и расти....и без глупостей в интервью.....хотя Ьожевич тоже не супер.
Aman-Visar Azadi-Masyr
16 марта 2019 в 18:08
Сейчас кроме кадиеву Анжи не кому не нужен с такими долгами(( просто изначально кадиев взял Анжи у Керимова только для того чтобы заработать все что ему оставил Керимов около 60000000 миллионов он самого начало потратил на себя любимого а теперь ходит везде ноет как Дагестанцы не поддерживает Анжи. правильно делает не надо было так опустит Анжи купил всякий шлак который боится мяча и хочет остаться в вышке!!
сканер
сканер ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:08
Было бы неплохо тебе покинуть ветку-"званный гость".
сканер
сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:06
Заметь пол состава КС-это бывшие игроки Анжи 3-4х месячной давности!Вот что значит требовательный тренер,в тренере дело,а не в классе игроков,ведь класс складывается от усердия и работой над ошибками.Удачи нам и ВЕЗЕНИЯ с таким "тренером"!
andrey11692
16 марта 2019 в 11:46
Крылья Советов с победой !!!!
nautilus163
nautilus163 ответ Shamil79 (раскрыть)
16 марта 2019 в 11:36, ред.
Да я видел! Как Каряка испугался, аж присел, когда звякнула крестовина, когда Слава Фетисов стал прыгать с Рамзаном в обнимку, когда защитники крыльев, встали в линию в центре поля и "упустили" Федькова на 90-й минуте, так что бы не было возможности отыграться, когда Тихонов бросил майку в сторону Гаджиева, когда уходил с поля. Помню большой баннер с портретом Ахмата Кадырова во всю трибуну, при этом я еле прошел с небольшим штандартом Крыльев. Это позор, но это история.
нечитайло
16 марта 2019 в 11:02
Усилились,вот и результат
Евгений Быстров
16 марта 2019 в 07:57
Канунников нашел свою команду!
Остапчук 67
16 марта 2019 в 07:44
Жаль "Анжи".
Sergey Z
16 марта 2019 в 07:39
С победой КС!
Prazdnik
Prazdnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2019 в 07:11
Именно, тогда играли Пошкус,Каряка,Колодин, восточная,западная и северная трибуна(с лавочками), в те года была хорошая Игра у команды , люди стояли в проходах на матчах
GKN
GKN
16 марта 2019 в 07:07
Добытчики
Prazdnik
Prazdnik ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 07:03
Тихонов уважаемый человек, в Самаре его помнят
mensk
16 марта 2019 в 07:02
Анжи. На своем поле. 0:2 !!!
Миша Вилков
16 марта 2019 в 05:47
КС с победой!
Mangur
16 марта 2019 в 04:46
Удивительно. Но справедливо.
Дмитрий Климович 2
16 марта 2019 в 03:36
Не угадал!
ОПС
16 марта 2019 в 03:28
Победа есть победа.
Gahi
16 марта 2019 в 01:38
Крылья набирают высоту в таблице. Удачи
Просто Краснодарский
16 марта 2019 в 01:09
это было ожидаемо
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
16 марта 2019 в 00:42
Валейкум салам, Шама ! Антона сегодня не было, Самрджич как обычно,
особо его не заметил. Володя Полуяхтов хорошо играл, но вот этих
фирменных проходов по флангу, что были у нас, сегодня не заметил.
У нас он ярко смотрелся, а в КС неплохо, свое дело хорошо делает,
но там помимо него хватает людей с именами. Рабиу вышел на замену,
и вот он как раз отличился : стал махать ногами руками налево-направо,
из за чего удостоился оваций в форме "Рабиу-черт" )..В общем, не играют
они нормально, я не знаю, голодные, не голодные, но показываемый командой
футбол совершенно не команды вышки, типа играет крепкий середняк пердива.
Бабушка Маня
16 марта 2019 в 00:07
Анжи любой сейчас обидит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Shamil79 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:34
мощный сезон выдал тогда Андрей, конечно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nautilus163 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:30
Вот я тогда и был. Как время летит! Помню одна трибуна была высоченная, а за воротами даже по моему не было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:27
Сочувствую. К сожалению деньги решают в футболе почти все.
Shamil79
Shamil79 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:21
в 2004...а гол забл Федьков ( тогдашняя кратковпеменная звезда)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:15
не только в РПЛ. По всей восточной Европе были первыми)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nautilus163 (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:14
финал был в 2004, "зритель"
drug01
15 марта 2019 в 23:03
Роль тренера видна!!!!!
Leha-ha50
15 марта 2019 в 22:45
КС одержали вторую победу подряд !!! Молодцы! Выбираются наверх!
Думаю , могут еще выше забраться !!!
Ну , а болелам Анжи смириться , ФНЛ - лучший способ способ сохранить команду.
Гость