Soccer.ru

Варан всерьёз рассматривает уход из «Реала». Им интересуется МЮ

19 марта 2019, 06:46

Защитник «Реала» Рафаэль Варан всерьёз задумывается об уходе из мадридского клуба, информирует источник.

Отмечается, что 25-летний француз хочет проверить себя в другой команде, где придётся больше конкурировать за место центрального защитника.

По слухам, в услугах Варана заинтересован «Манчестер Юнайтед», и если этот трансфер состоится, то Варан наверняка побьёт рекорд Вирджила ван Дейка и станет самым дорогим защитником планеты.

Недавно «Реал» объявил о трансфере центрального защитника «Порту» Эдера Милитао, который должен присоединиться к «Королевскому клубу» летом.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Igo0rek (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:10
Не не шучу, если Ван Дейка купили за 90 млн евро, то рекорд о котором тут говориться, наверное будет немного больше, ну может за 100 млн договорятся.
★oIITiMicT★
19 марта 2019 в 19:13, ред.
УЕФА в своём официальном «твиттере» объявил об изменениях в расписании четвертьфинала Лиги чемпионов.

Изменения коснулись пары «Барселона» – «Манчестер Юнайтед». Изначально первый матч команд должен был пройти в Испании, однако УЕФА пришлось поменять место проведения встречи из-за результатов жеребьёвки для «Манчестер Сити» – «горожане» также оказались гостевой командой в противостоянии с «Тоттенхэм Хотспур».

В связи с нюансами регламента изменения коснулись именно «Манчестер Юнайтед», поскольку «красные дьяволы» финишировали ниже своих соседей в таблице английской Премьер-лиги в прошлом сезоне.

Таким образом, первый матч «Манчестер Юнайтед» с «Барселоной» пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Ответная встреча состоится в Барселоне на арене «Камп Ноу».
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 16:00
Мне тебя по человечески жалко, что тебя окружают такие люди!
Пол дня от тебя ждал сообщение, плохо ведешь себя если на промку загнали!
Посмотри себя, может проблема в тебе самом?!
Red_team
19 марта 2019 в 15:03, ред.
"Отмечается, что 25-летний француз хочет проверить себя в другой команде, где придётся больше конкурировать за место центрального защитника." - глупее бреда давно не читал =) Хотя я был бы не против его в МЮ увидеть, но не за сумму, что отдал Ливер за Ван Дейка, ибо Вирджил гораздо сильнее как не крути. Идеально было бы МЮ Маркиньоса купить, но пэсэжэ его ни за что не отдаст, тем более МЮ =)
galem72
19 марта 2019 в 10:48
Этого Ящера нужно брать не раздумывая!
Kavaro
19 марта 2019 в 10:37
Да что с ним не так?)) То хотел уйти потаму что боялся конкуренции с Пепе и Рамосом, то сейчас хочет конкуренции? С одной стороны его понять можно, в Реале он уже выиграл все что можно, и по несколько раз, недавно стал ЧМ. Может ему нужен новый вызов. Если его продать дороже Ван Дейка, то на его место можно взять даже двух хороших и голодных ЦЗ.
Ruslan3132
19 марта 2019 в 10:06
Отмечается, что 25-летний француз хочет проверить себя в другой команде, где придётся больше конкурировать за место центрального защитника.

Бредовее предложение редко прочитаешь )) даже на соккере )))
Igo0rek
Igo0rek ответ рус фан (раскрыть)
19 марта 2019 в 09:17
За 110 миллионов, ты шутишь?
вячеслав остапенко
19 марта 2019 в 08:40
Я думаю Варан уцдет из Реала
time out
19 марта 2019 в 07:42
Старый, дающий трещины королевский корабль, начинают покидать первые крысы.
рус фан
19 марта 2019 в 07:40, ред.
Зачем Варану уходить когда Зидан пришел, скорее Начо должен покинуть команду, Варан хороший центральный защитник, но с другой стороны если он сам хочет уйти, возможно надо продать млн так 110.
STVA 1
19 марта 2019 в 07:21
Вполне взвешенное решение , если это не утка.
Байкал-38.
19 марта 2019 в 07:18
Губит людей не пиво, губит людей Реал!
КЭТиК
19 марта 2019 в 07:00
В нынешнем Реале титулов не завоюешь.
Гость