Soccer.ru

Винисиус: «„Барса“ была готова платить больше, но я хотел в лучший проект»

20 марта 2019, 07:12

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор рассказал, почему, выступая за «Фламенго», предпочёл перейти в мадридский клуб, а не в «Барселону».

Мой отец ни разу не говорил мне об интересе «Барселоны» или «Реала» до того, как они сами со мной связались. Затем мы съездили к обоим клубам, и нам понравилось и там, и там.

«Барселона» была готова платить больше, но мы хотели выбрать лучший проект. Марсело и Каземиро поговорили со мной и помогли принять решение.

Сейчас бразилец восстанавливается после травмы, полученной в ответном матче Лиги чемпионов против «Аякса».

Все комментарии
Alex12357
20 марта 2019 в 10:02
Ты очень правильно сделал,посмотри сколько Бразильцев покинули Барселону в последнее время-Неймар,Паулиньо,на выход просится Коутиньо,и это всё игроки сборной ,камнем преткновения в Барселоне является-Аргентинский мойша,он в Барселоне делает так чтобы все играли на него!!!Так что ты поступил очень и очень правильно!!!
sir_Alex
20 марта 2019 в 07:42
    Leha-ha50
    20 марта 2019 в 10:53
    Ну что ж?!? Год по сути потерян!!! Скоро по другому запоешь!!!
    3ton
    20 марта 2019 в 10:59
    Один хороший матч за сезон сыграл и все - звезданулся .
    Уровень Малкома .
    Октябрь 1917
    20 марта 2019 в 11:28
    Хорошо, что он не выбрал "Барсу".
    Но и в "Реале" у него не будет трофеев.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 14:39
    да у Васкеса больше титулов чем у половины барсы )))

    «Барселона» была готова платить больше

    мешок в действии )) а то их глоры шпыняли суммой трансфера за Вини, а оказывается их клуб готов был по привычке 100+ выложить )))
    League1
    League1 ответ Abudabi (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 16:34
    барса - это не футбольный клуб, это кружок симулянтов. У неё всё ненастоящее: гений у них ненастоящий, а соматропиновое барсозависимое существо, победы в лиге чемпионов у них всегда имени какого-нибудь судьи: имени Эвребе, имени Айтекина и т.д. Не даром все настоящие гении бежали из барсы сломя голову: Марадона, Фигу, Ромарио и др.
    kotmyshka
    20 марта 2019 в 10:00
    Промахнулся?
    Leha-ha50
    20 марта 2019 в 16:40
    Молодым свойственно ошибаться!!!
    Байкал-38.
    20 марта 2019 в 10:14
    Подставили земляки!
    Станешь как подстилка Неймар, чисто по проектам!
    Lionel Messi-10
    21 марта 2019 в 04:59
    В итоге сделал правильный выбор
    Середняк должен играть в середняке реалке
    По последним классико все было видно ))
    vovinho11
    20 марта 2019 в 07:29
    Вот именно проект. Роналду нет и проекта нет
    Бакланский рубеж
    20 марта 2019 в 07:39
    В проекте жопой лавку греть - мечта чо...
    Funny_Smailik
    20 марта 2019 в 07:42
    Ну и дятел, чем лучше, тем что ни одного трофея за год нет? Барса в худшие сезоны хотя бы один трофей берет, и сливочный клуб дерет =)
    Galaxy real way
    20 марта 2019 в 07:53
    А про Эдегора совсем не слышно.
    obana777
    20 марта 2019 в 07:58
    Не лучший проект, а песни Марсело и Каземиро привели тебя к "сливочным". Это и дураку понятно.
    MSN-thebest
    20 марта 2019 в 15:19
    Хотел в лучший проект, а получилось как всегда
    ДСА
    20 марта 2019 в 08:02
    Не угадал с выбором
    Jeck Denielse
    20 марта 2019 в 08:03
    Правильный выбор....
    В "театре одного актёра" и Коутиньо не при делах.....)))
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Alex12357 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 13:25
    какой же бред, что вся Барса играет на Месси.. ведь все наоборот, это он раздает голевые направо и налево, он постоянно выдает шикарные пасы на Суареса, например, который стабильно каждый матч запарывает 3-4 казалось бы 100% момента.
    Ruslik1982
    20 марта 2019 в 08:16
    он думал что Перес будет вечно кубки покупать
    LOpp
    20 марта 2019 в 08:24
    Футбольные клубы стали проектами.
    League1
    20 марта 2019 в 15:42
    В барсе пришлось бы симуляции отрабатывать. А это позор. Все, кто побывал в барсе и там не сумел доказать свой талант симулировать, не закрепились в основе, и затем у них всех карьера пошла по наклонной.
    STVA 1
    20 марта 2019 в 08:48
    Пока вроде не угадал с проектом то...
    Санчо Панса
    20 марта 2019 в 15:52
    Мадридский Реал это не проект, а лучший клуб мира, Винисиус! Проект это ПСЖ или Манчестер Сити) Успехов тебе и отличной игры в будущих матчах!
    Остапчук 67
    20 марта 2019 в 11:31
    Дурак.
    Israel Kazakhstan
    20 марта 2019 в 09:09
    Во тупой 8.
    Играть в команде костоломов для него проЖект
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 14:33
    Играл бы - определенно!!!
    Барсамания1988
    Барсамания1988 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    21 марта 2019 в 03:17
    Лучше скажи сколько побед у васкеса в жль классико и кубков ла лиги, а судейские ушастые можешь не считать. Во модрич у вас обладатель золотого мяча которому до месси и роналду еще как до луны.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 09:54
    Выбрал из двух кабинетов)))
    Гость