Soccer.ru

Ловчев: «Акинфеев так набросился на Бекао, как будто он его враг»

01 апреля 2019, 22:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил неудачные действия вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в последнем матче РПЛ против «Уфы» (2:2).

«Уфа», проигрывая 0:2, не бросила играть, но это неудивительно. Во-первых, всем известно, что у Вадима Евсеева бойцовский характер. Во-вторых, сыграла роль смена тренера. Обычно, когда аутсайдер безнадежно проигрывает с разницей в два мяча, у футболистов опускаются руки. Но после смены тренера часто бывает, что игроки, несмотря на счет, стараются доказать ему свою необходимость. Поэтому и бились до последнего. Хотя им откровенно повезло.

Повезло им еще и в том, что давно мы не видели такого… не выручающего Игоря Акинфеева. От «Арсенала» он два мяча пропустил между ног, чего раньше было невозможно представить. И в этих двух голах он сыграл не лучшим образом. Видна в его действиях какая-то нервозность. Показательна его реакция после первого пропущенного мяча – он аж набросился на Бекао вместо того, чтобы его подбодрить. Такое впечатление, что защитники для него не партнеры, а враги. Что-то не помню, чтобы он так пихал Сергею Игнашевичу или братьям Березуцким.

Все комментарии
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:58
Акинфеев абсолютно не управляет обороной и вообще бука и слабый вратарь, поэтому, наверное, ЦСКА пропустил в сезоне в лиге меньше ВСЕХ - 12 мячей в 21 матче) И это при неопытной обороне, которая иногда просто привозит) Здорово, правда?) Тебе самому-то не смешно? Мне смешно. Твои "аргументы" - чушь на постном масле, мне тут с тобой нечего даже больше обсуждать.
anfield1984
anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:17
От Игоря на весь стадион веет надменностью, самоуверенностью, видно, что он упивается ролью деда в команде. Но он и близко не дотягивает до нее.
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:21
То, что вам кажется, это просто ваше личное мнение, которое совсем не является истиной в последней инстанции.
Caniggia
01 апреля 2019 в 23:43
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 22:54
    нет ,это скотское поведение ,и об этом надо говорить,в сборной такой сущности делать нечего,правильно Стас его погнал
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 00:09
    Мне без разницы, как он там играл в предыдущих матчах, мы обсуждали матч с Уфой, который я видел собственными глазами в непосредственной близости от происходящих событий, про то где он пару в щель хапнул, ты сам вспомнил. Он может и котиков с деревьев снимать, да и бабушек через дорогу водить, это его дело. Все что я написал, касалось последнего матча.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:06
    Кто хозяин во вратарской? Кто должен командовать обороной, чтоб с вратарской не били. В матче с Уфой если бы вместо Акинфеефа стояла в воротах школьная парта, результат был бы ием же самым
    Felipe Rivera CVBP
    Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 00:17
    И, я так понимаю, ты на основе одного (!) матча, который по твоему субъективному мнению (и исходя из очень сомнительных критерикв) Акинфеев провалил, решил, что его срочно выгонять из ЦСКА, потому что он недостаточно хорош? Да ты эксперт серьезного калибра, я погляжу. Не смею больше вас задерживать, летите дальше решать судьбы футболистов и всего мирового футбола!
    Шишанутый
    01 апреля 2019 в 23:11
    Акинфейлов этот вообще не адекватный на всех орет как истеричка ему надо успокоительное пить. Ну а как вратарь он максимум уровень какой-нибудь Уфы. В Цска его держат только из за того что их воспитаник но рекордсмен их опозорил на всю Европу!
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 00:32
    Где я написал, что его надо выгонять из ЦСКА? Я так понимаю, у вас амбициозная команда, а вратарь без мотивации, в сбороной он достиг своего максимума, в ЛЧ такой рекорд дал, что не побить на нашем веку. Может быть, ну просто, на чуток дать поиграть еще кому-нибудь в воротах. Чтоб не расслаблялся, замотивировать слегка. Так сказать, дать понюхать конкуренции, видно же, что скучно ему. Глядишь новый сакральный кумир у вас появится.
    Felipe Rivera CVBP
    Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:14
    Во-первых, обороной Игорь командует. Другой вопрос, насколько защитники его подсказ понимают и воспринимают. Во-вторых, поздно командовать, когда мяч уже по вратарской ходит и игроков тупо не держат.
    Felipe Rivera CVBP
    Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 00:51
    Цитирую: " не защитников менять надо, а того, кто ими должен руководить, либо тренера, либо кипера, лично я остановился бы на кипере"

    1. Ты ставишь в один ряд "менять тренера" и "менять кипера", то есть не показываешь смысловой разницы между этими действиями.
    2. "Менять тренера" - по умолчанию однозначно трактуется как увольнение одного тренера и назначение другого, если не оговаривается иное.
    3. Соответственно, если не оговаривается (а это не оговаривается) другое, менять "кипера" также значит уход из клуба одного футболиста и замена его другим.

    Так что не надо ля-ля, до свидания, не надо балабольствовать) Дальше общаться неинтересно, не вывозишь)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:18
    уровень Уфы?)) ну не скажи,там Беленов втрое сильнее ,так что только уровень оренбурга
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:19
    а нет бывших просто(( а Сирафимыч дедушка,и он гадости не пишет и не говорит ,но пожурить может ,вон Адриано пожур л и тот дубль положил ,знасит теперь и Игоря прорвет)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ anfield1984 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:24
    Для роли моралиста ты не дотягиваешь. В этой ситуации была грубая ошибка Бекао и Дивеева. Они помешали друг другу. В такой ситуации было бы смешно , если бы капитан команды дружески похлопал по плечу. У Акинфеева была нормальная реакция. Тебе, малыш, надо обратиться к толковому словарю Ожегова и изучить смысл слова "надменность" Также полезно почитать учебник по психологии взаимоотношений в коллективе. Может и поймешь, а может и нет.
    anfield1984
    anfield1984 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:25
    За живое задел. Извини.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ anfield1984 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:27
    Меня за живое задеть невозможно. У меня работа такая - просвещать людей, в основном заблуждающихся.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:32
    Говорю, что видел сам собственными глазами, и как это для себя понял. На истину не претендую. Моя истина состоит в том, что после второго гола в ворота Уфы ЦСКА телами были на поле, а умом в раздевалке. И вы жутко опростоволосились, как и Ваш кумир, котрый за последние четыре матча хапнул два в очко и два в заключительной части, казалось бы выигранного матча.
    Felipe Rivera CVBP
    Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:37
    Чувак, ну это просто уже поток сознания, не связанный с нашими предыдущими обсуждениями и направленный только на то, чтобы попытаться как-то уязвить оппонента при нехватке аргументов. Не получилось)
    25процентный клоун
    01 апреля 2019 в 23:41
    А Ваня то случаем не 43? тот тоже хотел Бекао просвятить))
    Белорусский вокзал
    02 апреля 2019 в 03:45
    В следующий раз когда Акинфеев пропустит между рук или ног, Бекао стоит так же на него налететь. Посмотрим что будет тогда! Гы-гы
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:48, ред.
    Я не собираюсь никого уязвлять, худшее уязвление - это когда ты сам пытаешься поверить в то, чего нет. Ну зачем тогда Акинфеев в воротах и в команде, если их вот так вот, на ровном месте за такой короткий промежуток времени выносит разобранная с ноунеймами Уфа, ну нельзя так в обороне играть. Задача современного вратаря - организовать оборону, а когда тебе за два матча прилетает из штрафной, при неразберихе центральных защитников, тут не защитников менять надо, а того, кто ими должен руководить, либо тренера, либо кипера, лично я остановился бы на кипере, игра впереди есть, а вот в обороне ужас. Второго гола можно было бы избежать, достаточно было посиотреть на дальнюю штангу и подсказать защитнику прикрыть ее или сказать кому-то из игроков встать в ворота рядом с ней. Но нет Игорь просто не верил, что такое может быть, а теперь поверил. Он абсолютно не управляет обороной.
    Felipe Rivera CVBP
    01 апреля 2019 в 22:45
    Серьёзно? Все четыре последних мяча Акинфееву практически из вратарской забили! Типа он должен был все их вытащить с трех-четырех метров и ласковым голосом говорить защитникам, что ничего страшного, с кем не бывает, это нормально, постоянно творить фигню в штрафной и привозить из ничего?
    25процентный клоун
    01 апреля 2019 в 22:52
    ну наконец-то ,хоть кто-то заметил его сущность ,жаль Бекао ,который играл эпизод до конца а конифей только о сухаре помышлял
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 13:32
    Притягиваешь за уши. Молись дальше на рекордсмена. Мне тебя вывозить не надо, я не конь.
    25процентный клоун
    01 апреля 2019 в 22:55
    Адриано даст ему в сухарь
    Геннадий Куропаткин
    Геннадий Куропаткин ответ Caniggia (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:57, ред.
      Шуnя771
      01 апреля 2019 в 22:55
      Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от матча с "Уфой", в котором "армейцы" не смогли удержать победу, пропустив в концовке два мяча.

      - Какое впечатление оставил матч с "Уфой"?

      - От игры ЦСКА впечатления остались хорошие. Команда на ходу, игроки знают свое место на поле, нет никаких проблем. Но случилась такая концовка… Какое-то стечение обстоятельств, из-за которого буквально за несколько минут команда упустила победу. Но надо разобраться, кто виноват в этих пропущенных мячах. Считаю, что это Игорь Акинфеев. Все мячи были забиты из вратарской площадки. А классный голкипер не имеет право такое допускать. Нужно выходить и играть этот мяч руками. Соперник эти два мяча занес во вратарскую, конечно, Акинфеев должен быть там разбираться. И нечего было предъявлять претензии партнерам – мы видели, что кричал на Бийола. Это была работа Акинфеева, а он засиделся в воротах. На что он наделся? На свою реакцию на линии? Так не годится. Нужно выручать команду, выходить и играть кулаком..........
      Геннадий Куропаткин
      Геннадий Куропаткин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 23:58
      Их дыркинфеев всем гадости на поле говорит!((
      Геннадий Куропаткин
      Геннадий Куропаткин ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 23:59
      Сборные Эстонии, Латвии, Кореи показали, какой он сильный воРОТарь. ))))))
      Гость