Soccer.ru

«Спартак» продолжает подготовку к дерби с ЦСКА

03 апреля 2019, 14:28

«Спартак» продолжает подготовку к дерби с ЦСКА, которое состоится 6 апреля в 22-м туре РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Сегодня красно-белые работали по привычному расписанию: сначала их ждало теоретическое занятие, а затем — тренировка на поле.

В общей группе без ограничений занимался полузащитник Михаил Игнатов, который полностью восстановился после проблем с мышцами бедра.

Отметим, что утром в Тарасовку заехал попрощаться с командой Педро Роша. Форварду, который арендован бразильским «Крузейро» до конца года, пожелали удачи.

Все комментарии
papic337
04 апреля 2019 в 00:33
Букмекеры дают коэффициенты с небольшим креном в пользу ЦСКА. Где-то 2,6 на 3,0. Про такие коэффициенты говорят что игра будет на три результата. Удачи Спартаку!
blitz
03 апреля 2019 в 19:28
Готовьтесь безтрофейники.
mat73
03 апреля 2019 в 18:47
Матч не за 3 даже, а за 11 очков, учитывая возможное отставание Спартака и ЦСКА от Зенита, в случае проигрыша
brooks
brooks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 17:24
Мешков всю жизнь за вас коней топит. Я его с подросткового возраста знаю. Пересекались несколько раз на районных соревнованиях по футболу Дмитровского района
NbKA555
03 апреля 2019 в 16:49
Удачи нам в дерби!!!
pomor45
03 апреля 2019 в 16:19
Теорию надо закрепить на поле и в пивбаре.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 апреля 2019 в 16:17
И самого Игоря тоже.
la_masia
la_masia ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 16:08, ред.
Это ты стелишь, потому что уже уверен в поражении кончаловых и очкофеевых?
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 15:58
Да капец коням )...
kotmyshka
03 апреля 2019 в 15:48
странно было бы не продолжать готовиться...
Олeневод
03 апреля 2019 в 15:30
Без педроши хрюнам сложно будет
25процентный клоун
03 апреля 2019 в 14:58
теория: навешивайте и лупите в сторону игоря
makkie
03 апреля 2019 в 14:46
+ Зобнин и Игнатов.

Отличное пополнение в центр поля + скоро должен Фернандо подтянуться. От травмы оправился, осталось форму набрать.

Жаль в центре обороны потери - Кутепов и Боккетти.
Остаёмся с Джикией и Жиго (после травмы).
Но зато в перспективе сильнейшая связка ЦЗ.
neomessi
03 апреля 2019 в 14:39
    161регион
    03 апреля 2019 в 14:35
    А подкованные тоже готовятся???интересненько будет посмотреть эту игру.....
    EAGinLE
    03 апреля 2019 в 14:29
    Удачи Спартак .
    Гость