Soccer.ru

Рыбус: «В воскресенье нужно побеждать „Зенит“»

04 апреля 2019, 08:30

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус подвел итоги матча с «Ростовом» (2:2) в полуфинале Кубка России и поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Зенитом» в рамках 22-го тура РПЛ.

Настоящий кубковый матч. Команды боролись до конца. К сожалению, сыграли 2:2. Значит, поедем в Ростов и будем биться, чтобы выйти в финал.

Что касается игры с «Зенитом», нужно побеждать, брать три очка и догонять «Зенит». Мы верим, что можем стать чемпионами и в этом сезоне. Ждем всех болельщиков на «РЖД Арене». Это очень важная игра.

Все комментарии
Leha-ha50
04 апреля 2019 в 14:45
В игре с Ростовом Локо бледненько смотрелся, так что будем посмотреть?!?
papic337
papic337 ответ Misha78 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:40
Не кажи гоп пока не перепрыгнешь.
papic337
papic337 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:38
Сплюнь через левое плечо и постучи по дереву.
Misha78
04 апреля 2019 в 12:37
Локомотив будет бит, самый край ничья.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ LOpp (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:36
Всё равно нам до вас далеко, у вас глушаков задницей в свои ворота забивает, а "условно" наш новосельцев ногами срезал.
Bayern Best
04 апреля 2019 в 12:15
Походу будет ничья.
Сергей Саныч
04 апреля 2019 в 12:04
Ничейка нормально.
А мы коней пристроим.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:30
Да шансы неплохие и всё зависит от Локо. Так, что будем посмотреть, а там как получится.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:22
Как минимум, уже хорошо, что в преддверии этого матча Локо не находится в позиции "лапки вверх",а шансы на победу с лидером первенства вполне даже 60/40 при нынешней турнирной ситуации и игровой форме команды
grazie100
grazie100 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 11:16, ред.
Нельзя мечтать о несбыточном, это вредит вашему здоровью.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 09:56
Вредно не хотеть! Чемпион на сегодняшний день Локо и с этим не поспоришь, а остальное пока, что мечты!
Байкал-38.
04 апреля 2019 в 09:49
Побеждать просто обязаны, а иначе о чемпионстве можно будет забыть в этом году.
Опять же матч состоится в понедельник и уже будет известен результат матча Спартак-ЦСКА и если там будет ничья, то этот результат может поменять тактику того же Зенита.
Одним словом матч всё сам расставит по местам.
Локо удачи и победы!!!
вячеслав остапенко
04 апреля 2019 в 09:36
Зениту нужна только победа
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 09:17
Хотеть не вредно)...
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
04 апреля 2019 в 08:49
Даже в этом Спартак лучше Зенита!)
ANATOLY KANDAUROV
04 апреля 2019 в 08:44
Футбол непредсказуем. Можно только желать, предсказать невозможно. Локо не тот втом году, но и Зенит игрой не блещет, но очки берет. Не зря Лобановский и Семин говорили, что самое красивое в футболе это счёт на табло. Могу только сказать точно. Пенальти в пользу Локо не будет. Три побряд - это перебор
LOpp
04 апреля 2019 в 08:38
Вот он уровень команд.
Попов и Еременко пришли в Ростов из Спартака и регулярно забивают.
Новосельцев пришел в Ростов из Зенита и тоже забивает, правда только в свои ворота.
Гость