Дивеев — о дерби со «Спартаком»: «Будто на войну вышел»

07 апреля 2019, 16:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев подвел итоги московского дерби со «Спартаком» (2:0).

Игра была великолепная. Понравилась мне самому, наверное, понравилась и болельщикам. В первом тайме не всё получалось, и тренеры указали нам на то, что нужно поменять в игре. Во второй половине забили быстрый гол, и «Спартак» потерялся. Потом забили и второй (улыбается).

Ощутил ли градус противостояния? Да, это было видно и по сопернику. Как будто ты вышел на войну. Бьют все если не в мяч, то в ногу. Впечатления самые хорошие. Всё было супер!

Решающий момент? Когда мы выходили на второй тайм. Сразу забили, «Спартак» чуть подсдулся. Потом они начали догонять, но было уже поздно.

Болельщикам огромное спасибо. Пускай каждую игру так нас поддерживают – на выезде и дома!

Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
07 апреля 2019 в 18:50
А то и видно ,что ещё в начале матча Дивеев был уже готов убить Луиса Адриано !! Ваше воспитаньице было написано у него на лице ! Он на бразильца так смотрел ,что Адриано чуть не ох...ел !!! И не надо мне говорить ,что так и надо !
07 апреля 2019 в 17:47
Не дай ему убогомому когда-нибудь оказаться на настоящей войне. Пусть всегда думает, что вчера на войне был
Шуnя771
07 апреля 2019 в 17:43
"Бить в ногу" лишнее, хотя чему удивляться - КБ отмутузили своего за.... шарфик...
SHMEL
SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 апреля 2019 в 17:43, ред.
Не переживай Алёша,у нас умеют воспитывать.Лучше о своих позаботьтесь,чтобы с горя не запили...
SHMEL
07 апреля 2019 в 17:40
Привыкай,так будет в каждом дерби,в том числе и победа ЦСКА.
07 апреля 2019 в 17:33
Вы там объясните парню ,что это всего лишь футбол ! А то ещё ,не дай Бог , составит компанию Кокоше и Мамаше ! )))))))))))
07 апреля 2019 в 17:19
Во ,дурака перед матчем накрутили -то ! А может так и надо ???
mihaluch
07 апреля 2019 в 17:15
"Бьют все если не в мяч, то в ногу. Впечатления самые хорошие". Мазохист какой-то.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2019 в 16:54
Да это понятно, но раз уж вышел в основе, надо соответствовать, а то на него глядя и Бекао в первом тайме задергался.
Но парень талантливый и явно мобильнее Чернова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 16:34, ред.
Ему же только 19 лет. До этого только за млдодежку Уфы играл. Классный парень, до сборной дорастет. Лишь без травм
Миша Вилков
07 апреля 2019 в 16:19
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 16:17
В первом тайме косячил безбожно - явно волновался. Во втором все наладилось и было достаточно спокойно.