Soccer.ru

«Спартак»: «Считаем поведение Гулиева недопустимым»

12 апреля 2019, 09:28

«Спартак» выступил с официальным заявлением относительно полузащитника Аяза Гулиева. Напомним, футболист попал в центр скандала, когда сломал нос американцу во время дорожного конфликта.

10 апреля произошел дорожный инцидент с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева. По дороге на тренировку команды игрок «красно-белых» вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу.

Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции.

Наш клуб осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ удав (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:34
Кока и Мамай 3 человек покалечили, водитель в реанимацию попал.
Ты вообще т чём?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:20
Эдуард Григорьевич, дорогой. Поправлю Вас. Когда он бил, то наверное он не знал кого он бил. Но не это главное. Первое. Он совершил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. Это лишение прав и хороший штраф. Второе, он оставил место ДТП и побежал разбираться, потом вернулся к машине, включил аварийку и снова вернулся добивать, т.е. его действия были осознанными и преднамеренными. Все в совокупности свидетельствует о том, что этот тип считает себя выше закона. В этой связи мое уважение к руководству Спартака за его реакцию
LOpp
LOpp ответ удав (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:01
так америкос же не накатал на Гулиева заявление.
удав
12 апреля 2019 в 09:33
ну вот коко с мамаем даже синяков паку не оставили и уютненько присели, а тут аж перелом =) ах да - это же не министр, а американец -тогда еще и премию надо спартаковцу дать)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:39
Прочитай дело, я не оправдываю Кокорина и Мамаева, но там нет ни какой реанимации....он попал в больницу, а через неделю его выписали домой.
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 09:41
У Вас есть уголовные дела МАмаева и Кокорина на руках?Это же счастье для Соккера.Дайте и нам почитать странички))
удав
удав ответ LOpp (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:19
тот случай когда америкос оказался в большей степени мужиком,чем отдельные российские личности)
Red blu
12 апреля 2019 в 11:21, ред.
спартак решил принять строгие дисциплинарные санкции.

Это какие, выговор с занисением в личное дело?
Александр Рябов
Александр Рябов ответ удав (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:30
Мужиком он окажется, когда пойдёт и накатает заявление. Обоюдной драки "без заяв и предъяв" там не было, а были правонарушения на несколько статей. Это поведение не лучше Мамая с Кокориным, так те хоть пьяные были. Короче, это на тормозах спускать нельзя. Блин, как жаль что вместо этого американцы был не я!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:08, ред.
зайди на спорт экспресс, там онлайн опрос всех свидетелей, потерпевших вообщем ни в чём себе не отказывай.
Дед за ЦСКА
12 апреля 2019 в 10:08
Сломал нос --плохо,
американцу -- хорошо,
Считай 0:0)))
удав
удав ответ LOpp (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:49
а друга пака даже легкого вреда здоровья нет, у пака легкий вред(ни одного синяка,проплаченное легкое сотрясение) водиле досталось побольше(но тоже легкий вред)на счет реанимации ты подзагнул конечно=)Перелом носа даже без последствии квалифицируется также -причинение легкого вреда здоровью и в этом случае кстати тоже явно из хулиганских побуждений.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 апреля 2019 в 10:53
На сегодня мы видим реакцию пресс-службы СпаМа. А каковыми на деле будут "строгие дисциплинарные санкции" будем посмотреть.
КАМЮ
12 апреля 2019 в 12:28
Есть, говорят и "мужики", которых пользуют за деньги.
Но их не называют мужиками
drug01
12 апреля 2019 в 09:29
Надо строго спросить
poodle
12 апреля 2019 в 12:31
да что такое,постоянно стыдно за спартак,сколько лет не живу
LOpp
12 апреля 2019 в 09:31, ред.
Крупный штраф влипить.
ОПС
12 апреля 2019 в 11:11
Как накажут? В угол блин поставят. А если серьезно, то почему за совершенное преступление человек должен остаться безнаказанным? Есть прокуратура, пусть работает.
Алексей Коротеев
12 апреля 2019 в 09:38
Если не умеет себя вести , пусть сидит ,как два эти клоуна ! Ничему их история не учит ! Пусть газовый баллончик с собой носит для таких случаев ,тупица !
Казанский
12 апреля 2019 в 09:39
Да сослать его на год в Спартак-2 или молодежку с зарплатой в 30 тыс.рублей в месяц и выплатой компенсации американцу с нее.Может поумнеет
Leha-ha50
12 апреля 2019 в 09:47
Озвучьте весь список санкций?!?
Узбагоеный
12 апреля 2019 в 09:50
Какой клуб, такие игроки.
makkie
12 апреля 2019 в 09:51
Месячный (а то и больше) штраф + ЖК на первый раз с риском разрыва контракта в случае повторения подобного.
Правдин Семён
12 апреля 2019 в 09:51
Правильно отреагировали.
Номер 1 на этом проэкте
12 апреля 2019 в 11:28
Может устроим резонанс ? и отправят его в ФК Бутырку
Дмитрий Аександров
12 апреля 2019 в 09:52
Кокорин и Мамаев не научили?
Красно Синий воин
12 апреля 2019 в 11:29
Свинский поступок. Должен быть наказан по всей строгости закона!!!
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 11:30
Я не любитель Дом-2,чтобы подсматривать...Но Вы девушка и я Вас искренне понимаю
dbr123
12 апреля 2019 в 11:39
жаль что это было не в штатах...пристрелили бы 14ка...и дело с концом...
kust07
kust07 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:57
    Гость