Soccer.ru

РПЛ одобрила изменение лимита на легионеров с сезона-2020/21

18 апреля 2019, 15:52

Президент РПЛ Сергей Прядкин заявил, что лига одобрила изменение лимита на легионеров, начиная с сезона-2020/21 он будет распространяться на заявку команд.

Будет заявка, в соответствии с решением исполкома РФС от декабря 2017 года. Сегодня мы плотно поработали по этому вопросу. Решение рабочей группы будет вынесено в ближайшее время, но мы точно будем выполнять то, что и было намечено — будет заявка. Начиная с сезона-2020/21.

Все комментарии
beefs
18 апреля 2019 в 23:05
С пустого в порожнее...
bsww
bsww ответ КАМЮ (раскрыть)
18 апреля 2019 в 22:49
как-будто схема 10+15 только вчера появилась, ей вроде два года. Им мало времени, тогда давайте с 01-01-2023. Сразу после ЧМ 2022, узнаем как там наши сыграли и примем решение, раз наши попали на ЧМ, то схема 6+5 признана успешной и оставляем её дальше
Maksim Perepyolkin
18 апреля 2019 в 21:14
10+ 15 бред. Либо вообще отменить лимит, либо ввести лимит 0, только игроки с паспортом РФ, но потеряем в зрелищности и соответственно в продаже тв
Бабушка Маня
18 апреля 2019 в 21:05
Ничего не понятно
Sergey Z
18 апреля 2019 в 20:55
А о чём он сказал?
pomor45
18 апреля 2019 в 20:18
Они хорошие люди, но плохо представляют себе предмет обсуждения.
КАМЮ
КАМЮ ответ bsww (раскрыть)
18 апреля 2019 в 19:51
Клубам дали год, чтобы перетрясли свои составы.
Если примут 15+10 в заявке на чемп., то одиннадцатый лег будет лишним
bsww
18 апреля 2019 в 19:44
А почему не с сезона 2019/20?
alexamit
18 апреля 2019 в 19:27
Нужно ввести лимит 3х8,т.е.трое лигов-8 наших.
Garrincha58
18 апреля 2019 в 19:25
а почему не принять новый лимит со следующего сезона чего ждать ещё
Миша Вилков
18 апреля 2019 в 17:48
Можно Федуну пальму тряхануть сильнее :)
Nikola45
18 апреля 2019 в 17:44, ред.
Помним мы как принимались ограничения в легионерах! У конкурентов денег не хватало покупать хороших иностранных игроков, а Зенит уже прикупил! Что бы Зенит не стал Чемпионом, гоп и есть ограничения! ))
И что интересно добились результата! Не мытьем так катанием, а на это есть ТП ))
Помним все помним ))
4RT
4RT
18 апреля 2019 в 17:41
Aris
18 апреля 2019 в 17:29
Будет так: "У кого толще кошелек, тот и пан!" Все это мутота! Опять в интересах одного клуба!
Дед за ЦСКА
18 апреля 2019 в 17:24
Дело ясное (ничего пока не ясно). Будем работать дальше. Прядкин.))))))
particular
particular ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:19
Заявление про заявку, - это уже заявка на успех..:))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
18 апреля 2019 в 16:38
Рабочая группа еще не всю работу поделала, вернее - выделенные средства еще не все освоила!!!
kotmyshka
18 апреля 2019 в 16:04
Умеет сказать, чтобы ничего не сказать
SHMEL
18 апреля 2019 в 16:01
А поконкретнее?Хотелось бы циферки увидеть.
Гость