Soccer.ru

«Манчестер Сити» отомстил «Тоттенхэму» и возглавил АПЛ

20 апреля 2019, 16:24

«Манчестер Сити» переиграл «Тоттенхэм» в рамках 24-го тура АПЛ.

После этого поединка «горожане» возвращаются на 1 место в таблице (86 очков), а «Тоттенхэм» расположился на 3 позиции (67 пунктов).

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 1:0 (1:0)
Гол: Фоден 5

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Де Брюйне (Фернандиньо 38), Гюндоган, Фоден (Сильва 85), Бернарду Силва, Кун Агуэро (Сане 66), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Фойт, Давинсон Санчес, Алдервейрелд (Льоренте 78), Вертонген, Дэвис, Эриксен, Дайер (Ваньяма 61), Алли (Роуз 69), Сон, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Ваньяма 86, Вертонген 90+3, Стерлинг 90+3

Судья: Оливер Майкл.

Напомним, что на этой неделе «шпоры» выбили «Сити» из Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Манчестер Сити»
Все комментарии
stlouis
stlouis ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 07:25
спасибо, поправили
alexov222
20 апреля 2019 в 16:45
смешно читать ситизенов,что игра была не эмоциональной)) событий было меньше,а эмоций пожалуй побольше чем в ЛЧ,один рахимка чего стоил. забей ТТХ один гол в ответ и я бы хотел видеть ваши эмоции в живую))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:33
Ничего страшного, что Стиви подскользнулся. Главное, он выиграл ЛЧ, а Буффон за 17 лет не выиграл, зато выиграл Серию Б)
Igo0rek
20 апреля 2019 в 16:25
И в ЛЧ обязаны были выносить
Klopp_OUT
20 апреля 2019 в 16:34
Судейка снова тащил "голубой вагон", как Стерлинг доиграл матч без красной - это загадка века,он по шкале мерзости переплюнул даже Вертонгена)))
Zak11
Zak11 ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:51
У тебя несколько дней назад и Сити в полуфинале уже был. Думай как хочешь, время покажет) И с Ливерпулем и с Барселоной играть можно. Да, эти команды сильнее конечно. Но что их теперь, бояться чтоли? Поржи лучше над тем, что шейх-клуб уже несколько лет не может даже до финала еврокубка добраться. При таком вливании средств в команду. Речь идёт о миллиардах. Тоттенхэм потратился только на стадион. Два окна трансферов совсем не было. Ах да, еще спасибо вашим костоломам за Кейна, Сиссоко и Уинкса.
Zak11
Zak11 ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:55
Ты смешон)
Zak11
20 апреля 2019 в 16:27
А Стерлинг вёл себя как психованная девочка. Лучше бы ему Гассанига леща на поле дал. Полез на здоровяка, в себя поверил)
Lionel Messi-10
20 апреля 2019 в 16:27
Думаю МС заберёт чемпионство , будет по делу.
В ЛЧ Тотенхему просто удача улыбнулась, а так МС во всем был лучше.
Ну это уже в прошлом , застопорите за собой 1 место.
Hoyar
Hoyar ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 19:42
А как вы на Аякс попали? Или это гранд мирового футбола после того как вас спустил в одно место?))
Igo0rek
Igo0rek ответ cannongun (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:30
Не мы, так Аякс вас вынесет. Кубка ЛЧ вы все равно не увидите.
Artuom
20 апреля 2019 в 18:46
Нельзя отомстить в другом турнире!
баба яга ЗА
20 апреля 2019 в 16:36
что это за месть всего 1:0
Zak11
Zak11 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:36
Почему по делу? Лично я желаю удачи Ливерпулю. Они как то больше заслужили.
Летучий-Голландец.
20 апреля 2019 в 16:37, ред.
С победой болельщиков Сити!)
Не назвал бы это местью. То была ЛЧ, а эта игра совсем другая история) обидно конечно вылетать из такого турнира, но жизнь продолжается. Впереди борьба за апл и Сити было важно победить, и они это сделали.
Не удивлён тем, что этот матч получился совсем другим) тем более тяжело восстановиться за двя дня.
Чтобы действительно стать топ клубом в лч, для начала Сити нужно стать таким в АПЛ) насколько я помню, горожане никогда не брали чемпионат два раза подряд. В этом году они очень к этому близки.
Leha-ha50
20 апреля 2019 в 16:38
Отсутствие ВАРа спасло МС от пенальти, причем явного!!!
alexov222
alexov222 ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:47
тут так может получиться,что подсказывать еще ты мне будешь)) да и вообще очень дорогие кубки у вашего падишаха получаются. явно переплатил мужик
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:05
У Юве больше всех слитых финалов ЛЧ, так что сообщи когда Юве догонит, хотя бы МЮ по выигранным ЛЧ?
Zak11
Zak11 ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 16:59
Теперь отмазываешься)
Тюрк-Кипчак
20 апреля 2019 в 18:13
Точно, фанаты "старой женщины" почему то ожили после вылета от Аякса на ветках АПЛ, молодые все, без девушек и жен наверное, раз так много времени есть на срачь! Бомбит еще!
bsww
20 апреля 2019 в 18:17
И как это отомстил? МС победил Тоттенхэм дома в среду (и отомстил за поражение в гостях), победил и сейчас. То, что в среду МС вылетел из турнира это не месть, месть была БЫ, если БЫ МС в среду ПРОИГРАЛ сам матч
Zak11
Zak11 ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:05
Ты в бане был) Ваши все кричали, что накидаем на Этихаде. -2.5 железно. Даже сам Пеп сказанул, что уже мыслями вышел в следующую стадию. Хочешь сказать не было уверенности у тебя в проходе? Я же не написал, что "ты говорил об этом". Я о мыслях ситизенов в общем и ты в их числе)
RMUKMU
20 апреля 2019 в 20:27, ред.
С одной стороны хорошо - завтра МЮ может догнать Тоттенхэм по очкам, с другой стороны плохо - Хотспур были предпоследним барьером разделяющим Сити и титул.
Всё решится в среду.

А что тут забыли обиженные фанаты китайской старухи? Пусть идут праздновать дешёвое чемпионство и требл.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:30
Не волнуйся, Ливерпуль выиграет АПЛ
sihafazatron
20 апреля 2019 в 16:25
конечно же эмоции уже не те, но сейчас главное 3 очка! всех с победой)) рад за фодена)))
cannongun
20 апреля 2019 в 16:25
ппц отомстил 1-0
повторюсь - чтд . Шпоры не особо то и хотели забить
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:37
Юве когда выбивал Реал, Барсу, что им это дало?) За это ЛЧ не дают)
Zak11
20 апреля 2019 в 16:26
Такая себе месть. Оливер отсудил плохо. Я бы даже сказал очень плохо. Тоттенхэм мог сравнивать
sihafazatron