Soccer.ru

«Манчестер Сити» отомстил «Тоттенхэму» и возглавил АПЛ

20 апреля 2019, 16:24

«Манчестер Сити» переиграл «Тоттенхэм» в рамках 24-го тура АПЛ.

После этого поединка «горожане» возвращаются на 1 место в таблице (86 очков), а «Тоттенхэм» расположился на 3 позиции (67 пунктов).

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 1:0 (1:0)
Гол: Фоден 5

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Де Брюйне (Фернандиньо 38), Гюндоган, Фоден (Сильва 85), Бернарду Силва, Кун Агуэро (Сане 66), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Фойт, Давинсон Санчес, Алдервейрелд (Льоренте 78), Вертонген, Дэвис, Эриксен, Дайер (Ваньяма 61), Алли (Роуз 69), Сон, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Ваньяма 86, Вертонген 90+3, Стерлинг 90+3

Судья: Оливер Майкл.

Напомним, что на этой неделе «шпоры» выбили «Сити» из Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Манчестер Сити»
Все комментарии
stlouis
stlouis ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 07:25
спасибо, поправили
95-shishani-95
21 апреля 2019 в 07:22
С победой Майкл Оливер!!!
Как можно не заметить такую явную игру рукой!!!
Шмавон
21 апреля 2019 в 07:16
Вряд ли это можно назвать местью
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 23:28
Ливерпуль всегда будет грандом, вторая команда после МЮ по внутренним трофеем, и первая по еврокубкам, даже в сложные для клуба времена, они все равно остаются грандом, а сам факт того, что клуб выиграл 8 титулов подряд говорит об уровне конкурентоспособности лиги, но поздравляю Юве с этим достижением.
Ahmadjon Xv
20 апреля 2019 в 22:03
neomessi
20 апреля 2019 в 21:30
МЮ и Арсенал выиграют свои игры и выйдут вперед. А ТТХ наверное в сезоне не будет в топ 4
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
20 апреля 2019 в 21:24
Крыховяк- это игрок уровня выше Джана, которого мы впарили кабинетным))
kotmyshka
20 апреля 2019 в 21:23
месть, конечно, состоялась, но могла и не состояться
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 21:22
Разобранный Реал в полуфинале унизил Юве на их же стадионе)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 21:15
Как отбил 100 лямов+ зарплату космическую? Купить 34 летнего старика за такую сумму- это верх и3иотизма) Покупали, чтобы потом проиграть у Аякса?
lobsterdam
lobsterdam ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 20:35
ну, обычно, я сам спускаю всяких спарксов с цепи, чтобы порезвились..., а потом, конечно, снова в клетку!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 20:31
Крыховяк? Это что за игрок уровня Саутгемптона?
RMUKMU
20 апреля 2019 в 20:27, ред.
С одной стороны хорошо - завтра МЮ может догнать Тоттенхэм по очкам, с другой стороны плохо - Хотспур были предпоследним барьером разделяющим Сити и титул.
Всё решится в среду.

А что тут забыли обиженные фанаты китайской старухи? Пусть идут праздновать дешёвое чемпионство и требл.
112910415
20 апреля 2019 в 19:59
почти-почти чемпионы
Hoyar
Hoyar ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 19:42
А как вы на Аякс попали? Или это гранд мирового футбола после того как вас спустил в одно место?))
ЮЗИК
20 апреля 2019 в 19:31
Надеюсь не надолго
Maikl322
20 апреля 2019 в 19:30
Это не отомстил а сделал очередной шаг к чемпионству.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 19:13
Не сказал бы, что в этом сезоне Сити доминирует, и они еще не чемпионы, я бы подождал матча против МЮ, а то как с Тоттенхэмом получится.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:48
Все игроки, купленные при Клоппе, заиграли, кроме Кариуса, которого брали за 6-7 лямов. За Ван Дейка, которому сейчас 27 лет, отдали 80 млн евро. И как оказалось не зря. Один из лучших защитников в мире.

Юве же, за посредственных стариков Игуаина и КР отдали 100 лямов за каждого. Вот это эпик фейл на все времена)
Artuom
20 апреля 2019 в 18:46
Нельзя отомстить в другом турнире!
League1
20 апреля 2019 в 18:44
Долой пепеца с первого места в АПЛ. Не достоин тикипукщик ничтожный.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:37
Юве когда выбивал Реал, Барсу, что им это дало?) За это ЛЧ не дают)
Kurt Bekelman
20 апреля 2019 в 18:34
Жаль. Курицы могли б и сейчас очки отобрать...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:33
Ничего страшного, что Стиви подскользнулся. Главное, он выиграл ЛЧ, а Буффон за 17 лет не выиграл, зато выиграл Серию Б)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:30
Не волнуйся, Ливерпуль выиграет АПЛ
bsww
20 апреля 2019 в 18:17
И как это отомстил? МС победил Тоттенхэм дома в среду (и отомстил за поражение в гостях), победил и сейчас. То, что в среду МС вылетел из турнира это не месть, месть была БЫ, если БЫ МС в среду ПРОИГРАЛ сам матч
Тюрк-Кипчак
20 апреля 2019 в 18:13
Точно, фанаты "старой женщины" почему то ожили после вылета от Аякса на ветках АПЛ, молодые все, без девушек и жен наверное, раз так много времени есть на срачь! Бомбит еще!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 18:05
У Юве больше всех слитых финалов ЛЧ, так что сообщи когда Юве догонит, хотя бы МЮ по выигранным ЛЧ?
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 17:46
    Hoyar
    Hoyar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2019 в 17:42
      Гость