Soccer.ru

«Спартак» переиграл «Енисей»

21 апреля 2019, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Енисеем» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Спартак» (39 очков) располагается на пятом месте, «Енисей» (13 очков) — 16-й.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Енисей» 2:0 (1:0)
Голы: Рассказов 45+1, Гулиев 83

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 88), Мелкадзе (Ташаев 66), Зобнин, Гулиев, Мельгарехо, Фернандо (Игнатов 74), Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Енисей»: Нестеренко, Кичин, Грицаенко, Гаджибеков, Ятченко, Сарр (Торбинский 46), Огуде, Савичев, Семакин (Зотов 46), Данченко, Соболев (Саркисов 59)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Гулиев 21, Данченко 32, Жиго 37

Судья: Иванов Сергей.

Ранее «Урал» одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ НОЖ (раскрыть)
22 апреля 2019 в 10:56
А чем тебе цвет клуба не нравится?))
Stormtrooper-26
22 апреля 2019 в 09:49, ред.
Отскочили...ну и ладно) В Спартаке всякие ноунеймы играют, поэтому и игры толковой нет. Плюс бездарное руководство во главе с г-ном Федуном... С таким "багажом" об успехах говорить в ближайшее время точно не приходится.
shlomo
22 апреля 2019 в 08:33
Спартак с победой, но....игры "как таковой" нет...что делать дальше должно думать руководство....
Суеверный
22 апреля 2019 в 08:25
Видать не судьба. Кто только не делал и спракиозув тряпку... Перечислить возможно, но стоит ли делать? А Енисей... ни разу не купался, хотя и был рядом много раз. С детства, пропустим далее идущие годы, взрослым. Могучая река отшлифовали базальт. А теперь, какой=то Спартакус вдохновляется ГРАНДИОЗНОЙ победой... Смешно, елы-палы...
Самедов Агил
22 апреля 2019 в 08:09
Давай Спартак ты нам сильный нужен для конкуренции
sir_Alex
22 апреля 2019 в 07:33
С победой.
SHMEL
22 апреля 2019 в 07:22
В битве двух равных соперников хозяевам повезло чуть больше.
НОЖ
НОЖ ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 07:20
На цвет своего клуба посмотри.
КЭТиК
22 апреля 2019 в 07:18
Не самая грандиозная победа.
GKN
GKN
22 апреля 2019 в 06:44
До тройки рукой подать. Поднажми Спартак!
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2019 в 05:59
Жду хвалебные оды про чемпионство...
Jeck Denielse
22 апреля 2019 в 05:45, ред.
Вот сколько раз Спартак выиграл в этом сезоне без игры в большинстве и без пенальти ??

Енисей в первом круге - обыгран с пенальти 3:2....
Енисей вчера - в большинстве...2:0....
С Ахматом - и пенальти и удаление....3:1..
Анжи - вообще 2 пенальти...и удаление ...3:0
Динамо в первом круге - пенальти...2:1...
Краснодар в первом круге - удаление,хоть и в конце...1:0...
Анжи в первом круге - 2 удаления....1:0...

И наоборот......матчи же без удалений и без пенальти - все проиграны.....
ЦСКА,Ростову два раза,Уфе,Арсеналу,Уралу тоже 2 раза.......

Удачи ...конечно....но..
Так ли уж нужна ЛЧ ....с "другим" судейством и уровнем соперников ???
В этом сезоне - навряд ли.....
ОПС
22 апреля 2019 в 05:37
Только аутсайдеров и могут обыгрывать.
Jeck Denielse
22 апреля 2019 в 04:50, ред.
С первой домашней победой в 2019-м году....
С первой победой....в апреле....
Ну теперь попрёт...)))
Календарь конечно вкусный нарисовали.....)))
Три гостевые игры - будут определяющими...
Удачи с Тулой (которая дома не проигрывает)
С Уралом (который Спартак 4 игры победить не может...3 поражения и ничья)
С Оренбургом (который нынче даже ЦСКА в гостях побеждает)
...и ЛЧ в кармане...))
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2019 в 01:34
Полку претендентов на медали прибыло ;)
Али Самаркандский
22 апреля 2019 в 01:34
Неплохо.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Паровозов (раскрыть)
22 апреля 2019 в 01:02, ред.
Вот и я про то.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 апреля 2019 в 00:56
У спартачей календарь проще всех,из первой пятёрки,да и турнирная таблица в верху очень плотная.Спартак есть Спартак,конечно,отморозить какую-нибудь несурядицу он может,но если собирутся,то могут даже за тройку ещё побороться.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
22 апреля 2019 в 00:19
Да неадекватов хватает независимо от клубной принадлежности - это точно.Не видел ваш матч,так что судить не могу,просто вижу реакцию красно-белых друзей,что даже после победного матча,пишут,что Кононова надо увольнять.Не в обиду,но проблема Спартака не в тренере и давно,а в руководстве.

Да до сих пор эмоции,удивительно,что Зенит так классно сыграл.Не ожидал такой игры,тем и приятней))
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 00:14
скажи мне,мой друг, какое отношение твой коммент имеет отношение к футболу,к истории футбола???? Или просто сказать нечего??????
,,Проект,, он на то и ,,проект,, что бы быть без рода и племени :)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 00:09
Спасибо, Володя. А ты посмотри, что я в певом посте написал, до того как ко мне стали неадекваты цепляться.Я игрой также недоволен.Тебя тоже с победой, она была круче и важнее.
drug01
21 апреля 2019 в 23:53
Держите Спартак! Теперь попрёт!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:49
С победой Семён!)Вот тебя могу поздравить,как одного из самых адекватных спартачей)Но друзья красно-белые говорят,что игра всё равно не найс))
Stalker-ato
21 апреля 2019 в 23:45
Спартак всё хоронят,всё списывают со счетов в борьбе за медали,а он такой,,сукин сын,, всё никак не умрёт,вот болельщики ,,проекта,, и бесятся и ночами им покоя нет....
Спартак конечно не комильфо,но это клуб с историей,какая история у ,,проекта,,???? какие легенды были в составе ,,проекта,, играли??????? Панов с Кержаковым???? :) Какая школа у ,,проекта,,
И главное,где бы был ваш питерский ,,проект,, если бы не деньги ,,народного достояния,,???????
Евгений Быстров
21 апреля 2019 в 23:45
Тухленькая победа.Еле отскочил Спартак.
oFANATo
oFANATo ответ Паровозов (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:43
Зачем им в ЛЧ? Они и в ЛЕ опозорили наш футбол с Рапидом, Вильярреалом и Рейнджерс заняв 4-ое место с антирекордом.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:40
Один ушёл -пришёл другой. Или один и тот же? Поскольку очевидно, что ты очень умен,скажу лишь одно -мне жаль тебя. Действительно жаль. Пустые слова в воздух и бессильная злоба.Душу травит желчь.Береги её (душу).
Паровозов
Паровозов ответ Саня Локомотив (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:30, ред.
С последней командой чемпионата не показатель, но календарь у спама самый лёгкий из 1-й пятёрки, могут и в ЛЧ попасть.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Саня Локомотив (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:29
это еще почему? што такое Енисей? вот
Дракон1988
21 апреля 2019 в 23:27, ред.
Ооо неадекват,который должен сидеть в тюрьме вместе с парочкой,забивает))Ну реально двойные стандарты рулят в России))
Гость