Soccer.ru

Цена билетов на матч «Зенит» — ЦСКА стартует с 1000 рублей

23 апреля 2019, 13:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» объявил о старте продаж билетов на домашний матч 28-го тура РПЛ с ЦСКА.

Минимальная стоимость составляет 1000 рублей, максимальная — 6500 рублей.  Для детей в возрасте до 14 лет действует скидка в 50%.

Матч между «Зенитом» и ЦСКА состоится 12 мая.

Напомним, что «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России.

Все комментарии
pomor45
23 апреля 2019 в 19:39
Потянут ли кони минимальную цену?
Санчо Панса
23 апреля 2019 в 17:10
Вполне нормальная и адекватная цена! А вот те же хрюшки бы специально завышали цены на билеты)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 16:15
А у меня дома, откуда ,даже не помню ,оказался красно-белый зенитовский шарф !!!!! Вот это раритет ,скажу я вам ! Хотя чего удивляться ? В нашей стране всё возможно ! Перед ЧМ 2018 по интернету заказал футболку сб. Японии .И вместо синей привезли ярко-зелёную ! ))))))))))))))))))))))))
mondial18
23 апреля 2019 в 15:57
ну а что еще смотреть
mihaluch
23 апреля 2019 в 15:23
К тому времени "Зенит" будет уже настоящим чемпионом.










2 будет
25процентный клоун
23 апреля 2019 в 14:41
Абсолютно нормальные цены ,не пойму негодований,рубль это копейки
25процентный клоун
25процентный клоун ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 14:40
я могу принять в душевой таких вот "спартачей",сколько вас будет ? сколько мне черенков напилить?
25процентный клоун
23 апреля 2019 в 14:39, ред.
Надеюсь хоть дома Семак покажет подобие футбола,ведь уже порядком тошнит от уровня игры нашего будущего кабинета-автобуса
GKN
GKN
23 апреля 2019 в 14:38
Дороговато
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2019 в 14:31
Ну, тебе виднее, если вы там в "Спартаке" так любите развлекаться)
la_masia
23 апреля 2019 в 14:13
Клубы молодцы, навариваются на своих болельщиках)
makkie
23 апреля 2019 в 14:12
1000 рублей за пачку билетов в кол-ве 10-20 штук?)
Так Себе Аналитик
23 апреля 2019 в 14:11
Конечно, две топ-команды играют все-таки. На поросей по 500 бы были, на середняков стадион трудно заполнить.
drug01
23 апреля 2019 в 14:07
А школьникам?
Гость