Soccer.ru

«Арсенал» проиграл в Вулверхэмптоне

24 апреля 2019, 23:41

«Арсенал» потерпел выездное поражение в рамках 31-го тура АПЛ.

Лондонцы расположились на 5 месте (66 очков), а «Вулверхэмптон» находится на 7 позиции (51 пункт).

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Арсенал» 3:1 (3:0)
Голы: Рубен Невеш 28, Дохерти 37, Жота 45+2Папастатопулос 80

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Беннетт, Коади, Боли, Дохерти, Дендонкер, Рубен Невеш, Моутинью (Гиббс-Уайт 90), Кастро, Хименес (Траоре 82), Жота (Иван Кавалейру 78)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Косьельни, Начо Монреаль, Лукас Торрейра (Гендузи 59), Джака, Мхитарян (Колашинац 58), Озил, Ивоби (Нкетиа 71), Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Дохерти 17, Начо Монреаль 27, Джака 31, Лукас Торрейра 45, Беннетт 84

В прошлом туре «канониры» уступили «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Арсенала»
Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ Serge_1 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:54
Ты нереально прогнал! Саша это бесспорный топ: работа с мячом,концентрация,видение поля,футбольный быстрый ум,дриблинг,спортивная злость,умение обвести пару любых оппонентов,исполнение,ответственность.....Его проблема-это отсутствие адекватных,себе равных по мысли партнёров,с которыми можно играть в Футбол и наслаждаться, а не ***евать от тупого гандбольного перепаса и их неумения играть в одно касание,да ещё Эмери тупо мариновал его на лавке.Обама по сравнению с ним мальчик! Короче, коню понятно,что нужно качественнейшее усиление,но судя по всему Эмери не даёт покоя слава и умение Деда из г лепить конфеты,но не всем это дано!
Ну а по поводу бойцовских качеств Ивоби это ж смех сквозь слёзы:если раньше он возил, обрезал и разводя ручонками аппелировал к арбитрам вместо того,чтобы отрабатывать свои косяки,то сейчас он просто перестал размахивать руками,как надувной рекламный балванчик,остальное всё при нём)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Serge_1 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 13:34, ред.
Что за ерунда, господи, ты каким местом футбол смотришь, что Рэмзи и Сашок у тебя бездари, а Ходил и шашлычник тащеры, Сашок лучший игрок команды по статистике, 13 голов + 12 пасов.

У Озила 5 голов и 3 (!) голевые передачи.
У шашлычника 4 голов и 4 (!) голевые передачи.

То есть у одного Сашка чуть ли не вдвое больше голевых передач, чем у этих двоих мертвецов, вместе взятых.

Иногда лучше смотреть футбол, чем говорить.
Так Себе Аналитик
25 апреля 2019 в 13:29
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Serge_1 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 13:15
Ляказетт,в данный момент,один из лучших игроков в АПЛ,а ты его в йух не ставишь.
Саня Локомотив
25 апреля 2019 в 13:11
Волки в этом сезоне очень достойно смотрятся.
aNOOBis
aNOOBis ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 12:18
Там, при раскладе что МС не потеряет очков, сам Ливерпуль играть не станет и отдаст победу
aNOOBis
aNOOBis ответ Nazi (раскрыть)
25 апреля 2019 в 12:15
Венгерово "гениальное" приобретение с контрактом 350 к/неделя всё еще ползает по полю, так-что твой сарказм неуместен. Наследие Вени пока живо
Serge_1
25 апреля 2019 в 12:08
"Волки" последний раз выиграли в "пушкарей" 40 лет назад в 1979 году,победили и прервали серию неудач. Без Озила и Мики "Арсенал" сейчас бы занимал место рядом с
Эвертоном,эти два игрока "кормильцы" таких бездарей как Рэмзи и Ляказетт,чья вина что последние двое не умеют играть в штрафной соперника не имеют достаточна мастерства реализовать 100% возможности.Ивоби и Обама хоть могут обострить создать острые моменты у ворот соперника они бойцы которые дерутся до конца.От Рэма и Ляка нет никакой пользы "Арсеналу".
ZaZizu
ZaZizu ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 10:22
Вот именно в отсутствии Аарона и есть главная проблема нынешнего Арсенала,тут ты абсолютно прав. Нет ни какой разницы,кто будет играть в центре, если нет Рэмзи или Торейры. Глядя на игру джаки в опорке возникает резонный вопрос: а на ххх нам это албанское чудо,которое может только ***деть на поле,подавать угловые,на чистых мячах стоя засылать 30метровые диагонали и праздновать голы? зачем это чудо становится в стенку,если в итоге вместо того,чтобы перевести мяч на угловой он ссыкотно прячет своё смазливое личико дабы не попортить причёску, 3гол - его обрез в центре поля, а ведь нужно было отдать передачу низом на 7 метров,но джака отдаёт туда,куда смотрит,он по другому не умеет.....И что он побежал отрабатывать свой косяк? нет,пошёл трусцой в сторону ворот. Кто-то вообще видел джаку,летящего назад,сдающего 100 метровку? Такая же история с гендузи : ***здеть на партнеров после своего тупого возилова и обрезов и идти назад пешком. Унаи,где дисциплина? сколько у тебя получают эти люди и что они делают в старте? Не даст усатый денег и не найдем замену Аарону, будем в следующем сезоне в середине,ниже волков и вх!
konst19
25 апреля 2019 в 07:37
Ладно Брайтон-им нужны были очки. Понятно. Ну а волки просто поиздевались над лузерами
нечитайло
25 апреля 2019 в 07:17
Опять провал
serg_zorro
25 апреля 2019 в 07:14
С таким настроем и бесхребетностью, и ЛЕ сольют и думаю даже 5 место проепут))
Жаль что не могут побороться за 7 место, игр осталось мало, а ты бы вообще было весело(((
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 апреля 2019 в 07:11
Тоже самое можно сказать и о Челси. Зачем им играть в ЛЧ, если так позорно могут играть?
Я думал, что интрига в конце будет зашкаливающим. Но не такими дурацкими сливами..
serg_zorro
serg_zorro ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2019 в 07:10
ага, Валенсия спит и видит как бы пропустить Арсенал в финал))) Валенсия в чемпионате тоже борется за ЛЧ с Хетафе и Севильей, так что думаю для них тоже важен проход в ЛЧ через победу в ЛЕ
sir_Alex
sir_Alex ответ ДСА (раскрыть)
25 апреля 2019 в 06:43
Все куплены шейхами? 😉
kust07
25 апреля 2019 в 06:19
Многовато пропустил
Tott_Hot
25 апреля 2019 в 06:13
Эмери аут) С самым легким календарем в концовке умудряются сливать все и вся. Я думал у шпор яиц нет, а тут вообще уже в.гина вырастает))
112910415
25 апреля 2019 в 06:07
ерунда какая-то
ЮЗИК
25 апреля 2019 в 05:32
Оказывается не в Венгере было дело
serg_zorro
25 апреля 2019 в 05:28
А ведь собирались бороться за бронзу, пологая что 4 место уже в кармане...
и самый легкий календарь, чем у конкурентов ТТХ, МЮ и Челси...
Сливают всем подряд, БЕСХРЕБЕТНЫЕ.. ЛЧ может только сниться.... ОБИДНО(((
ДСА
25 апреля 2019 в 05:06
Такое впечатление, что МЮ, Арсенал и Челси играют в поддавки.
Бабушка Маня
25 апреля 2019 в 04:54
Неожиданно
Санчо Панса
25 апреля 2019 в 03:09, ред.
Не быть канонирам в зоне ЛЧ по итогам этого сезона! Так что им кровь из носу нужна победа в Лиге Европы) Заход в главный клубный турнир Европы еще никто не отменял.
Klaksvikar Itrottarselag
25 апреля 2019 в 01:31
Вполне ожидаемый результат.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 311 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 01:02
Увидим скоро, через 3 дня "Лестер" на выезде, потом "Валенсия" на неделе)
311
311
25 апреля 2019 в 00:44
Чёт я не понял, тренеришка вернулся? Или это пока еще еврокубковый гений?)
Nazi
25 апреля 2019 в 00:42
Венгер аут люди :)
cannongun
25 апреля 2019 в 00:28
накануне:
Голкипер "Арсенала" Бернд Лено поделился своими ожиданиями от того, кто финиширует в топ-4 Премьер-Лиги в этом сезоне.
"Думаю, в конце концов в топ-4 будем мы и "Тоттенхэм". Я верю в наше мастерство, и мы по-прежнему хозяева собственной судьбы. Если мы попадем в топ-4, то мне все равно, где будут остальные команды!" — сообщил Лено Sky Sports.

и все сразу начало сбываться))
youtomee
youtomee ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 апреля 2019 в 00:25
ну Арсенал попробует сломить твою веру, проиграв Лестеру в след туре, такое ощущение что именно это они и собираются сделать
Ruslik1982