Soccer.ru

Семак: «Сложно тренировать „Зенит“»

26 апреля 2019, 12:06

Рулевой «Зенита» Сергей Семак рассказал о работе тренера.

Сложно быть тренером такой команды как «Зенит». Да и вообще сложно быть тренером. Но мы сами выбираем эту работу, ту жизнь, которую хотим прожить.

«Зенит» похож на «Аякс» по прессингу? Мы работаем над прессингом, понимаем, где он нужен, а где бесполезен. Естественно, сравнивать нас с «Аяксом» нельзя на данном этапе. Голландская команда дошла далеко в Лиге чемпионов, абсолютно заслуженно. Мы же делаем всё возможное в наших обстоятельствах.

Все комментарии
Prazdnik
Prazdnik ответ Брулин (раскрыть)
26 апреля 2019 в 23:02
Оздоев прибавил в последних играх это видно . Смольников может помочь в атаке , но в защите он даже в нашем чемпионате недобегает.......
Leningrad 84
26 апреля 2019 в 21:44
А кто говорил, что будет легко?
Anders Midnatt
26 апреля 2019 в 20:48
Как бы там ни было, Зенит - уже почти чемпион. Команда сильна, но не всесильна, и золото домашнего чемпионата ничем не поможет против таких же товарищей из Ла Лиги, АПЛ, Бундеслиги или Серии А.
lobsterdam
26 апреля 2019 в 18:24
тренером - да, сложно: тренировки там всякие, потом переезды-перелеты, матчи, проигрыши, вызовы на ковер к начальству, в СМИ насмехаются, поливают почем зря... дааа, и зачем я сюда приперся?
Сергей Макаров 1
26 апреля 2019 в 18:22
Похоже денег просит
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Олег Борткевич (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:45
Друг мой, какое отношение твой эпос, имеет отношение к футболу и данной теме???
рже
26 апреля 2019 в 17:40
Сложно,но почётно,а свиней пасти легко но стыдно!
Томик
Томик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:50
Про ливерпуль, тосно и урал то же самое говорили. Ан нет - нет предела нашим унижениям. Видимо это путь такой - через тернии к звёздам! Боюсь лишь, что после происходящего я просто физически не выдержу столько положительных эмоций. Чемпионат, кубок и ЛЧ-это слишком много. Можно было и не так круто заходить.
СПОРТ СПОРТ
26 апреля 2019 в 16:15
сложно тренировать зенит с мешком денег на плечах !
Gunslinger
Gunslinger ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:10
Нет, поэтому пишет с чужого аккаунта!!! :)))
Barushevski
26 апреля 2019 в 15:39
Семак: «Сложно тренировать „Зенит“»
Кононов: «Ты бы с моими клоунами поработал...»
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Stalker-ato (раскрыть)
26 апреля 2019 в 15:32
Да, да. Сала героям! На весь бюджет Зенита.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 15:14
Эвертон,Сити,0-6((
Брулин
26 апреля 2019 в 14:56
Шо то никто последнее время не поливает грязью Оздоева, Смольникова и Семака...Неужели они на столько изменились...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Stalker-ato (раскрыть)
26 апреля 2019 в 14:40
А тебе вообще можно на русском писать?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 14:29
оскорбленных и униженых уже ни чем задеть((
Stalker-ato
26 апреля 2019 в 14:12
Да, это титанический труд, тренировать,, Проект,, бюджет бездонный, хош игроков покупай, хош судей перед каждым матчем ну а можно и сразу чемпионство купить, действительно как сложно.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 13:53
А он разве сравнивал?Это корреспондентишки такие вопросы задают.
Garrincha58
26 апреля 2019 в 13:39
сложно тогда уходи
КЭТиК
26 апреля 2019 в 13:28
Сложно тренировать Анжи
25процентный клоун
26 апреля 2019 в 13:28
Вот Спартак можно сравнить с Манчестер Юнайтед
particular
26 апреля 2019 в 13:28
Да уж, не сложнее, чем металлургом у доменной печи..:))
А для прессинга нужна функционалка, как у Динамо (К) в лучшие годы..:))
Но сейчас, столько себя никто не угнетает на тренировках... А зря...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2019 в 13:26
Аякс Реал
500+ пасов точностью 82% ,20 ударов
Аякс Юве
600+ пасов точностью 85% ,20 ударов

это не комплимент,эьо дурацкая шутка была))))))
и вправду дурацкая,не смешно
25процентный клоун
26 апреля 2019 в 13:22
В ЛЧ вы будете лакомой булочкой
4RT
4RT
26 апреля 2019 в 13:16
Ты еще в Турции не был,там тебя каждый день бы на хрен посылали
el777
26 апреля 2019 в 13:15
Айда в УФУ! Какой там Аякс=Колхозгалимый! Бей-Беги!
GKN
GKN
26 апреля 2019 в 13:14
Иди пацанов в ДЮСШ тренировать. Там полегше
kotmyshka
26 апреля 2019 в 12:55
Нелегко...
marvel777
26 апреля 2019 в 12:51
Магомед Адиев " согласен ! полностью поддерживая,мне намного проще"
Zenit_84
26 апреля 2019 в 12:51
Держись, Сергей!
Гость