Soccer.ru

«Тоттенхэм» теряет очки в матче с «Вест Хэмом»

27 апреля 2019, 16:20
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Тоттенхэм» уступил «Вест Хэму» в матче 36-го тура АПЛ.

После этой встречи «Тоттенхэм» остается на третьей позиции в таблице (70 очков), а «Вест Хэм» — на одиннадцатой (46 очков).

Лондон, стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»

«Тоттенхэм» — «Вест Хэм» — 0:1 (0:0)
Гол: Антонио 67

«Тоттенхэм»: Льорис, Фойт, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Дэвис, Эриксен, Дайер, Роуз (Янссен 77), Алли (Ваньяма 85), Моура (Льоренте 66), Сон.
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Фредерикс, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Антонио, Нобл (Огбонна 85), Снодграсс (Мба Обьянг 77), Андерсон, Арнаутович (Лукас 80).
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Снодграсс 26, Фредерикс 89.

Судья: Тэйлор Энтони.

В другом матче тура «Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 23:59
Так они и вылетели. Если хочеш играть в Лч то надо проходить клубы вроде Аякса. Это ж не ТОП какой! Вон в чемпе Фееноорд им 6 мечей отгрузил. Так и надо их мочить а не вату катать как делали с Реал Юве. Я думаю Тоттен не повотрит их ошибок!!
https://www.soccer.ru/news/1097902/van-persi-robin
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 23:00
ребятки забыли что команды РоналдУ не прошли именно Аякс и одна из них была избита на родном стадионе, вторая чудом избежала катования. Шпоры не исключение.... Исходя из Ваших умозаключений, Реалу и Юве вообще нечего делать в ЛЧ.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Шишанутый (раскрыть)
28 апреля 2019 в 01:02
Ты забыл кого выбил Аякс до этого?
Саня Локомотив
28 апреля 2019 в 01:00
Шпоры похоже всеми мыслями в Лиге Чемпионов.
azkan
27 апреля 2019 в 23:55
Уххх.. какой результат! Статистику увидел охренел!
Неужели куры так плохо играли? Вот был бы хохот если на пятом завершат)))
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:07
Ну уж если Аякс не проходить то я не знаю... Тогда не чего делать в Лч! Думаю ТТХ-Барса финал будет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:44, ред.
АЯКС далеко не халява,хотя пожалуй слабое звено это посредственный голкипер. Так вот для Шпор любая команда была бы труднопроходимой,хотя с Барсой они вроде бы в групповухе играли и на Уэмбли очень даже смотрительно,хотя и отгребли. Как на мой взгляд,даже с нами Шпорам было относительно полегче,чем с набравшими уверенность подростками.
Только конечно у Аякса есть проблема, ведь с фаворитами они были лузерами и выигрывали,а вот сейчас они как бы фавориты в паре и это может сыграть злую шутку.
А в чемпике могут и на 5 место отправится, будь Арсенал по стабильней, уже бы с 3 на 4 были. Челси тоже никакое и МЮ сдулся, вот на общем фоне бройлеры и занимают отличное место,но всё может измениться.
заDOOMчивый
27 апреля 2019 в 21:40
на Энфилде молотки были втоптаны в газон 4-0, в ответке ничейка,когда курочки смеялись,типа не могЕт Ливерпульль выиграть у этих середняков. Да вот курочки, вас поджарили на родном мангале... ах-ха-ах!
Шишанутый
27 апреля 2019 в 21:16
Тотенхем просто сделал ставку на Лч и правельно сделал я считаю. Полуфинал с Аяксом это халява, легче сопернека в полуфинале не найти. Отличные шансы у кур на финал а там все может случится! А вот Ливер ошибся погнавшись за двумя зайцами и останется не с чем. В Апл свои очки разбазарил пустив Сити вперед а в Лч от каталонского кабенета огребет.
alexov222
27 апреля 2019 в 21:08
смотрел только первые 20мин и конец с 85-й..сейчас почитал про игру,болелы за отсутствием формы у всей команды,обращают внимание на Янсена.Если он сегодня лучший игрок в команде,то можно представить,что происходит с другими..у Сони и Алли какието проблемы с ногами-feeling strained-растяжение,напряжение,усталость. Тоби и Эриксен уже давно далеки от своего лучшего. Что ж,остается только надеятъся,что сумеют настроиться на игру с Аяксом и сыграют не как сегодня. мешок с голубцами отварили и потом пожарили,так почему не пройти Аякс
violent
27 апреля 2019 в 20:58
и грянул гром
kotmyshka
27 апреля 2019 в 20:49
отдыхают перед ЛЧ?
Директор американской фирмы Transceptor Technology
27 апреля 2019 в 20:09
Завтра в МЮ-Челси ждём автоголы с обеих сторон, лишь бы слить игру!!!
Vizor
Vizor ответ Romeo 777 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:52
Реально ерунда какая-то творится
Migelito
27 апреля 2019 в 19:45
Неожиданно, однако. Но все равно шпорам быть в ЛЧ по любому
Evilhuman
27 апреля 2019 в 19:29
Все теряют очки ,а МЮ все не хочет залезать в четверку..., А хотелось бы конечно
Romeo 777
27 апреля 2019 в 18:30
Последние игры чемпионата среди претендентов на ЛЧ странные, то МЮ дома сливается, то Арсенал проигрывает, Челси в ничейку гоняет дома, теперь Шпоры проигрывают...никто не хочет в ЛЧ
cannongun
27 апреля 2019 в 18:20
Сыграли шпоры как долбаные ватники. Ваще не увидел огня почти ни у кого. Эриксен, Алли фэйспалм, Лоренте и Янссен ваще за гранью
Тьфу!!
Димoн
27 апреля 2019 в 18:10
кто то теряет, а кто то находит)
Санчо Панса
27 апреля 2019 в 18:05
Теряет очки? По-моему Вест Хэм уже не первый сезон обыгрывает шпор хотя бы в одном из двух матчей) Так что здесь нет ничего удивительного! Если Тоттенхэм не выиграет ЛЧ в этом сезоне, то Почеттино наверняка уйдет из команды.
ст_прапорщик
27 апреля 2019 в 17:32, ред.
Жаль, что продули.... Едем дальше
aNOOBis
27 апреля 2019 в 17:32
Антошка по-красоте!
Roger Young
27 апреля 2019 в 17:30
очень неожиданный результат.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2019 в 17:23
Что эти Хэмы, не смогли договлриться, штоле?
EAGinLE
27 апреля 2019 в 17:22
О как .
Karkaz
27 апреля 2019 в 17:13
У Тотенхэма есть только один путь как собрать парочку трофеев, путь Челси, МС. По другому так и будут болтаться со второго по пятое место.
Charlie Scene
27 апреля 2019 в 17:12
выдыхаются похоже шпоры
kust07
27 апреля 2019 в 17:11
экономят силы для Аякса,но это не спасет
lobsterdam
27 апреля 2019 в 16:55
    allemz
    allemz ответ Vera - Waltham Forest (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 16:51
    Нефиг было выпендриваться перед первой игрой в ЛЧ.
    Гость