Soccer.ru

«Аякс» пропустил шесть мячей от «Фейеноорда»

27 января 2019, 18:28
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)6 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» крупно уступил «Фейеноорду» (2:6) в матче 19-го тура чемпионата Голландии.

В составе победителей дубль оформил капитан команды Робин ван Перси, по голу на свой счет записали Йенс Торнстра, Стивен Бергейс, Тонни де Вильена и Яссин Аюб. В составе гостей отличились Лассе Шоне и Хаким Зиеш.

«Аякс» (47 очков) идет на втором месте в турнирной таблице национального первенства, «Фейеноорд» (39 очков) — третий.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Vane4ek (раскрыть)
27 января 2019 в 21:06
Согласен. Голандия по лучше чем унылая Апл. Лучше бы ее показывали!
ст_прапорщик
27 января 2019 в 19:14
ппц! В Де Классикер от злейших врагов, сочувствую Joden
Санчо Панса
27 января 2019 в 19:04
Ну что же, бывает и такое! Хотя, конечно, Аякс удивил так удивил. Тем более в Де Классикере...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 января 2019 в 18:59
ну так питерцы безответные шестерки будут получать)
Apsny
27 января 2019 в 18:57
Де Лигта теперь за 290 лямов надо продать.
ДАША Д
27 января 2019 в 18:53
Отхватить в одной игре все что можно было.
Vane4ek
Vane4ek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 января 2019 в 18:53
Согласен!) 4 мяча дома от Херенвена вообще нечто!) Серьезный кризис у команды!))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 января 2019 в 18:52
Думаешь, "Зенит" на одном уровне с "Аяксом" сейчас?)
EAGinLE
27 января 2019 в 18:52
Как всегда .
25процентный клоун
27 января 2019 в 18:49
Зенит надо в эредивизию отправить,и они там по шесть штук будут получать
Так Себе Аналитик
27 января 2019 в 18:47
Господи, "Аякс" за последние 2 матча пропустил 10 голов, причем большинство этих голов вообще заставляют спросить, есть ли у них тренер и не поставили ли они в защиту работников клуба вместо игроков))
Брулин
Брулин ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 18:47
Слуцкий это посредственный тренер.
Брулин
27 января 2019 в 18:46
РВП как в лучшие времена замыкал в штрафной, Де Лигт и вся оборона Аякса оторви и выброси, просто море ошибок
Zenit_84
27 января 2019 в 18:42
Не припомню, чтобы Аякс столько пропускал
Vane4ek
27 января 2019 в 18:31
Сказочный матч!) На одном дыхании!) Ребята Ван Бронхорста просто красавцы!) Надо почаще заглядывать на игры чемпионата Нидерландов!)
Sergey Z
27 января 2019 в 18:31
Весёлый матч получился! Фейеноорд с победой!!!
Гость